Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 
 

A-Jugend regional

1. Spieltag

11.09.2016 - 10:30 Jugend Neugries Schenna 6:2 (0:0)
11.09.2016 - 10:30 Olympia Holiday Algund 1:0 (0:0)
11.09.2016 - 10:30 Partschins St. Pauls 1:1 (0:0)
11.09.2016 - 10:30 Salurn FC Südtirol 1:3 (0:0)

2. Spieltag

18.09.2016 - 09:00 FC Südtirol Jugend Neugries 3:0 (0:0)
18.09.2016 - 10:30 Algund Partschins 0:0 (0:0)
18.09.2016 - 10:30 Schenna Olympia Holiday 2:2 (0:0)
18.09.2016 - 10:30 St. Pauls Salurn 0:1 (0:0)

3. Spieltag

25.09.2016 - 10:30 Jugend Neugries Salurn 1:1 (0:0)
25.09.2016 - 10:30 Olympia Holiday FC Südtirol 3:2 (0:0)
25.09.2016 - 10:30 Partschins Schenna 3:2 (0:0)
25.09.2016 - 10:30 St. Pauls Algund 0:1 (0:0)

4. Spieltag

28.09.2016 - 20:00 Jugend Neugries St. Pauls 2:1 (0:0)
28.09.2016 - 20:00 Salurn Olympia Holiday 4:3 (0:0)
28.09.2016 - 20:00 Schenna Algund 1:5 (0:0)
28.09.2016 - 20:00 FC Südtirol Partschins 2:1 (0:0)

5. Spieltag

02.10.2016 - 10:30 Algund FC Südtirol 2:4 (0:0)
02.10.2016 - 10:30 Olympia Holiday Jugend Neugries 0:0 (0:0)
02.10.2016 - 10:30 Partschins Salurn 3:0 (0:0)
02.10.2016 - 10:30 St. Pauls Schenna 3:1 (0:0)

6. Spieltag

09.10.2016 - 10:30 Jugend Neugries Partschins 3:1 (0:0)
09.10.2016 - 10:30 Olympia Holiday St. Pauls 1:6 (0:0)
09.10.2016 - 10:30 Salurn Algund 1:1 (0:0)
09.10.2016 - 10:30 FC Südtirol Schenna 3:0 (0:0)

7. Spieltag

16.10.2016 - 10:30 Algund Jugend Neugries 1:2 (0:0)
16.10.2016 - 10:30 Partschins Olympia Holiday 3:2 (0:0)
16.10.2016 - 10:30 Schenna Salurn 2:4 (0:0)
16.10.2016 - 11:00 St. Pauls FC Südtirol 0:3 (0:0)

8. Spieltag

19.10.2016 - 20:00 FC Südtirol Salurn 5:1 (0:0)
19.10.2016 - 20:00 St. Pauls Partschins 1:1 (0:0)
19.10.2016 - 20:00 Schenna Jugend Neugries 0:4 (0:0)
19.10.2016 - 20:00 Algund Olympia Holiday 2:0 (0:0)

9. Spieltag

23.10.2016 - 10:30 Jugend Neugries FC Südtirol 0:2 (0:0)
23.10.2016 - 10:30 Olympia Holiday Schenna 3:0 (0:0)
23.10.2016 - 10:30 Partschins Algund 5:2 (0:0)
23.10.2016 - 10:30 Salurn St. Pauls 3:1 (0:0)

10. Spieltag

30.10.2016 - 10:30 Algund St. Pauls 2:3 (0:0)
30.10.2016 - 10:30 Salurn Jugend Neugries 3:2 (0:0)
30.10.2016 - 10:30 Schenna Partschins 0:6 (0:0)
30.10.2016 - 10:30 FC Südtirol Olympia Holiday 2:2 (0:0)

11. Spieltag

06.11.2016 - 10:30 Algund Schenna 1:0 (0:0)
06.11.2016 - 10:30 Olympia Holiday Salurn 2:0 (0:0)
06.11.2016 - 10:30 Partschins FC Südtirol 3:7 (0:0)
06.11.2016 - 10:30 St. Pauls Jugend Neugries 3:0 (0:0)

12. Spieltag

13.11.2016 - 10:30 Jugend Neugries Olympia Holiday 3:0 (0:0)
13.11.2016 - 10:30 Salurn Partschins 1:1 (0:0)
13.11.2016 - 10:30 Schenna St. Pauls 3:6 (0:0)
13.11.2016 - 10:30 FC Südtirol Algund 3:3 (0:0)

13. Spieltag

20.11.2016 - 10:30 Algund Salurn 6:1 (0:0)
20.11.2016 - 10:30 Partschins Jugend Neugries 2:1 (0:0)
20.11.2016 - 10:30 Schenna FC Südtirol 2:3 (0:0)
20.11.2016 - 10:30 St. Pauls Olympia Holiday 3:0 (0:0)

14. Spieltag

27.11.2016 - 10:30 Jugend Neugries Algund 2:2 (0:0)
27.11.2016 - 10:30 Olympia Holiday Partschins 0:4 (0:0)
27.11.2016 - 10:30 Salurn Schenna 3:2 (0:0)
27.11.2016 - 10:30 FC Südtirol St. Pauls 3:2 (0:0)

A-Jugend regional - 2. Phase

1. Spieltag

05.02.2017 - 10:30 Auswahl Ridnauntal Salurn 7:0 (0:0)
05.02.2017 - 10:30 Partschins FC Südtirol 1:1 (0:0)
05.02.2017 - 10:30 St.Georgen Brixen 0:3 (0:0)
05.02.2017 - 10:30 Virtus Bozen Jugend Neugries 3:1 (0:0)

2. Spieltag

12.02.2017 - 10:30 Brixen Partschins 3:0 (0:0)
12.02.2017 - 10:30 Jugend Neugries St.Georgen 1:2 (0:0)
12.02.2017 - 10:30 Salurn Virtus Bozen 2:4 (0:0)
12.02.2017 - 11:00 FC Südtirol Auswahl Ridnauntal 0:0 (0:0)

3. Spieltag

19.02.2017 - 10:30 Partschins Jugend Neugries 2:1 (0:0)
19.02.2017 - 10:30 St.Georgen Salurn 3:0 (0:0)
19.02.2017 - 10:30 Virtus Bozen Auswahl Ridnauntal 1:1 (0:0)
19.02.2017 - 11:00 FC Südtirol Brixen 3:0 (0:0)

4. Spieltag

26.02.2017 - 10:30 Auswahl Ridnauntal St.Georgen 2:2 (0:0)
26.02.2017 - 10:30 Jugend Neugries Brixen 0:0 (0:0)
26.02.2017 - 10:30 Salurn Partschins 1:2 (0:0)
26.02.2017 - 10:30 Virtus Bozen FC Südtirol 2:3 (0:0)

5. Spieltag

05.03.2017 - 10:30 Brixen Salurn 7:1 (0:0)
05.03.2017 - 10:30 Partschins Auswahl Ridnauntal 1:5 (0:0)
05.03.2017 - 10:30 St.Georgen Virtus Bozen 0:1 (0:0)
05.03.2017 - 11:00 FC Südtirol Jugend Neugries 3:1 (0:0)

6. Spieltag

12.03.2017 - 10:30 Auswahl Ridnauntal Brixen 2:0 (0:0)
12.03.2017 - 10:30 Salurn Jugend Neugries 1:2 (0:0)
12.03.2017 - 10:30 St.Georgen FC Südtirol 2:5 (0:0)
12.03.2017 - 10:30 Virtus Bozen Partschins 1:0 (0:0)

7. Spieltag

19.03.2017 - 09:00 FC Südtirol Salurn 9:0 (0:0)
19.03.2017 - 10:30 Brixen Virtus Bozen 3:0 (0:0)
19.03.2017 - 10:30 Jugend Neugries Auswahl Ridnauntal 1:2 (0:0)
19.03.2017 - 10:30 Partschins St.Georgen 0:1 (0:0)

8. Spieltag

26.03.2017 - 09:00 FC Südtirol Partschins 2:0 (0:0)
26.03.2017 - 09:00 Jugend Neugries Virtus Bozen 0:1 (0:0)
26.03.2017 - 10:30 Salurn Auswahl Ridnauntal 0:3 (0:0)
26.03.2017 - 10:30 Brixen St.Georgen 0:0 (0:0)

9. Spieltag

02.04.2017 - 09:00 Virtus Bozen Salurn 5:0 (0:0)
02.04.2017 - 10:30 Partschins Brixen 0:1 (0:0)
02.04.2017 - 10:30 St.Georgen Jugend Neugries 4:1 (0:0)
02.04.2017 - 10:30 Auswahl Ridnauntal FC Südtirol 2:1 (0:0)

10. Spieltag

19.04.2017 - 20:00 Jugend Neugries Partschins 3:3 (0:0)
19.04.2017 - 20:00 Salurn St.Georgen 1:5 (0:0)
19.04.2017 - 20:00 Brixen FC Südtirol 1:3 (0:0)
19.04.2017 - 20:00 Auswahl Ridnauntal Virtus Bozen 1:0 (0:0)

11. Spieltag

23.04.2017 - 10:30 St.Georgen Auswahl Ridnauntal 0:2 (0:0)
23.04.2017 - 10:30 Brixen Jugend Neugries 6:0 (0:0)
23.04.2017 - 10:30 Partschins Salurn 5:1 (0:0)
23.04.2017 - 11:00 FC Südtirol Virtus Bozen 1:2 (0:0)

12. Spieltag

30.04.2017 - 09:00 Jugend Neugries FC Südtirol -:-
30.04.2017 - 10:30 Salurn Brixen -:-
30.04.2017 - 10:30 Auswahl Ridnauntal Partschins -:-
30.04.2017 - 11:00 Virtus Bozen St.Georgen -:-

13. Spieltag

07.05.2017 - 10:30 Brixen Auswahl Ridnauntal -:-
07.05.2017 - 10:30 Jugend Neugries Salurn -:-
07.05.2017 - 10:30 Partschins Virtus Bozen -:-
07.05.2017 - 11:00 FC Südtirol St.Georgen -:-

14. Spieltag

14.04.2017 - 10:30 Virtus Bozen Brixen 1:0 (0:0)
14.05.2017 - 10:30 Auswahl Ridnauntal Jugend Neugries 3:0 (0:0)
14.05.2017 - 10:30 St.Georgen Partschins 1:0 (0:0)
14.05.2017 - 10:30 Salurn FC Südtirol 4:2 (0:0)
Nächstes Spiel
FC Südtirol Jugend
 
 
 
VS.
 
Cremonese   B-Jugend National
 
 
So, 28. Mai 2017 - 16:00
 
Cremona
 
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.
 
 
VS.
 
C-Jugend   Brixen
 
 
Sa, 27. Mai 2017 - 16:30
 
Sportcity
 
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.
 
 
  VS.
 
Leifers Branzoll   D-Jugend
 
 
Di, 30. Mai 2017 - 18:00
 
Leifers
 
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.