Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 
 

Under 15

1.Spieltag

10.09.2017 - 11:00 Monza Bassano 0:2 (0:0)
10.09.2017 - 11:00 Feralpisalò Pordenone 2:6 (0:0)
10.09.2017 - 11:00 Ravenna Mestre 1:0 (0:0)
10.09.2017 - 11:00 Renate Giana Erminio 3:0 (0:0)
10.09.2017 - 11:00 Vicenza San Marino 4:2 (0:0)
10.09.2017 - 11:00 Santarcangelo Triestina 4:0 (0:0)
10.09.2017 - 11:45 FC Südtirol Padova 0:1 (0:0)

2.Spieltag

17.09.2017 - 11:00 Mestre Albinoleffe 0:3 (0:0)
17.09.2017 - 11:00 Bassano Ravenna 2:1 (0:0)
17.09.2017 - 11:00 Padova Vicenza 2:2 (0:0)
17.09.2017 - 11:00 San Marino Monza 1:2 (0:0)
17.09.2017 - 11:00 Giana Erminio Santarcangelo 1:2 (0:0)
17.09.2017 - 11:00 Pordenone FC Südtirol 5:2 (0:0)
17.09.2017 - 11:00 Triestina Feralpisalò 0:3 (0:0)

3.Spieltag

24.09.2017 - 11:00 Albinoleffe Bassano 1:1 (0:0)
24.09.2017 - 11:00 Feralpisalò Giana Erminio 4:1 (0:0)
24.09.2017 - 11:00 Monza Padova 0:0 (0:0)
24.09.2017 - 11:00 Ravenna San Marino 1:3 (0:0)
24.09.2017 - 11:00 Santarcangelo Renate 0:0 (0:0)
24.09.2017 - 11:00 Vicenza Pordenone 3:0 (0:0)
24.09.2017 - 13:00 FC Südtirol Triestina 1:0 (0:0)

4.Spieltag

01.10.2017 - 11:00 Bassano Mestre 1:1 (0:0)
01.10.2017 - 11:00 Padova Ravenna 3:0 (0:0)
01.10.2017 - 11:00 San Marino Albinoleffe 1:6 (0:0)
01.10.2017 - 11:00 Pordenone Monza 2:1 (0:0)
01.10.2017 - 11:00 Renate Feralpisalò 2:0 (0:0)
01.10.2017 - 11:00 Triestina Vicenza 2:4 (0:0)
01.10.2017 - 13:30 Giana Erminio FC Südtirol 3:1 (0:0)

5.Spieltag

08.10.2017 - 11:00 Albinoleffe Padova 1:3 (0:0)
08.10.2017 - 11:00 Mestre San Marino 1:1 (0:0)
08.10.2017 - 11:00 Feralpisalò Santarcangelo 1:0 (0:0)
08.10.2017 - 11:00 Monza Triestina 4:2 (0:0)
08.10.2017 - 11:00 Ravenna Pordenone 1:5 (0:0)
08.10.2017 - 11:00 Vicenza Giana Erminio 1:2 (0:0)
08.10.2017 - 12:00 FC Südtirol Renate 1:2 (0:0)

6.Spieltag

15.10.2017 - 11:00 Padova Mestre 3:0 (0:0)
15.10.2017 - 11:00 San Marino Bassano 4:1 (0:0)
15.10.2017 - 11:00 Pordenone Albinoleffe 2:2 (0:0)
15.10.2017 - 11:00 Giana Erminio Monza 4:3 (0:0)
15.10.2017 - 11:00 Renate Vicenza 2:1 (0:0)
15.10.2017 - 11:00 Triestina Ravenna 2:0 (0:0)
15.10.2017 - 15:00 Santarcangelo FC Südtirol 1:5 (0:0)

7.Spieltag

22.10.2017 - 11:00 Mestre Pordenone 0:1 (0:0)
22.10.2017 - 11:00 Albinoleffe Triestina 2:0 (0:0)
22.10.2017 - 11:00 Bassano Padova 0:2 (0:0)
22.10.2017 - 11:00 FC Südtirol Feralpisalò 1:1 (0:0)
22.10.2017 - 11:00 Monza Renate 2:1 (0:0)
22.10.2017 - 11:00 Ravenna Giana Erminio 0:3 (0:0)
22.10.2017 - 11:00 Vicenza Santarcangelo 0:1 (0:0)

8.Spieltag

29.10.2017 - 11:00 Padova San Marino 2:0 (0:0)
29.10.2017 - 11:00 Feralpisalò Vicenza 3:0 (0:0)
29.10.2017 - 11:00 Giana Erminio Albinoleffe 0:2 (0:0)
29.10.2017 - 11:00 Pordenone Bassano 2:2 (0:0)
29.10.2017 - 11:00 Renate Ravenna 2:2 (0:0)
29.10.2017 - 11:00 Santarcangelo Monza 0:4 (0:0)
29.10.2017 - 11:00 Triestina Mestre 0:0 (0:0)

9.Spieltag

05.11.2017 - 11:00 Mestre Giana Erminio 3:2 (0:0)
05.11.2017 - 11:00 Albinoleffe Renate 1:2 (0:0)
05.11.2017 - 11:00 Bassano Triestina 1:1 (0:0)
05.11.2017 - 11:00 San Marino Pordenone 0:4 (0:0)
05.11.2017 - 11:00 Monza Feralpisalò 1:0 (0:0)
05.11.2017 - 11:00 Ravenna Santarcangelo 0:2 (0:0)
05.11.2017 - 12:30 Vicenza FC Südtirol 1:0 (0:0)

10.Spieltag

12.11.2017 - 11:00 Feralpisalò Ravenna 4:1 (0:0)
12.11.2017 - 11:00 Giana Erminio Bassano 1:1 (0:0)
12.11.2017 - 11:00 Pordenone Padova 0:0 (0:0)
12.11.2017 - 11:00 Renate Mestre 2:0 (0:0)
12.11.2017 - 11:00 Santarcangelo Albinoleffe 2:3 (0:0)
12.11.2017 - 11:00 Triestina San Marino 2:0 (0:0)
12.11.2017 - 12:00 FC Südtirol Monza 2:3 (0:0)

11.Spieltag

19.11.2017 - 11:00 Mestre Santarcangelo 2:2 (0:0)
19.11.2017 - 11:00 Albinoleffe Feralpisalò 1:0 (0:0)
19.11.2017 - 11:00 Bassano Renate 3:2 (0:0)
19.11.2017 - 11:00 Padova Triestina 3:0 (0:0)
19.11.2017 - 11:00 San Marino Giana Erminio 1:1 (0:0)
19.11.2017 - 11:00 Monza Vicenza 1:2 (0:0)
19.11.2017 - 14:30 Ravenna FC Südtirol 0:0 (0:0)

12.Spieltag

26.11.2017 - 11:00 Feralpisalò Mestre 2:2 (0:0)
26.11.2017 - 11:00 Giana Erminio Padova 1:2 (0:0)
26.11.2017 - 11:00 Renate San Marino 1:2 (0:0)
26.11.2017 - 11:00 Santarcangelo Bassano 0:2 (0:0)
26.11.2017 - 11:00 Triestina Pordenone 0:2 (0:0)
26.11.2017 - 11:00 Vicenza Ravenna 6:0 (0:0)
26.11.2017 - 11:30 FC Südtirol Albinoleffe 1:1 (0:0)

13.Spieltag

03.12.2017 - 11:00 Mestre FC Südtirol 3:3 (0:0)
03.12.2017 - 11:00 Albinoleffe Vicenza 0:3 (0:0)
03.12.2017 - 11:00 Bassano Feralpisalò 2:1 (0:0)
03.12.2017 - 11:00 Padova Renate 1:2 (0:0)
03.12.2017 - 11:00 San Marino Santarcangelo 0:0 (0:0)
03.12.2017 - 11:00 Pordenone Giana Erminio 2:1 (0:0)
03.12.2017 - 11:00 Ravenna Monza 0:2 (0:0)

14.Spieltag

10.12.2017 - 11:00 Feralpisalò San Marino 4:1 (0:0)
10.12.2017 - 11:00 Giana Erminio Triestina 2:0 (0:0)
10.12.2017 - 11:00 Monza Albinoleffe 2:1 (0:0)
10.12.2017 - 11:00 Renate Pordenone 3:0 (0:0)
10.12.2017 - 11:00 Santarcangelo Padova 2:3 (0:0)
10.12.2017 - 11:00 Vicenza Mestre 3:0 (0:0)
10.12.2017 - 11:30 FC Südtirol Bassano 1:2 (0:0)

15.Spieltag

17.12.2017 - 11:00 Mestre Monza 0:4 (0:0)
17.12.2017 - 11:00 Albinoleffe Ravenna 2:2 (0:0)
17.12.2017 - 11:00 Bassano Vicenza 4:4 (0:0)
17.12.2017 - 11:00 Padova Feralpisalò 3:0 (0:0)
17.12.2017 - 11:00 Pordenone Santarcangelo 2:0 (0:0)
17.12.2017 - 11:00 Triestina Renate 0:3 (0:0)
17.12.2017 - 14:30 San Marino FC Südtirol 0:3 (0:0)

16.Spieltag

14.01.2018 - 11:00 Pordenone Feralpisalò 2:3 (0:0)
14.01.2018 - 11:00 Padova FC Südtirol 5:0 (0:0)
14.01.2018 - 11:00 Bassano Monza 2:3 (0:0)
14.01.2018 - 11:00 Mestre Ravenna 3:2 (0:0)
14.01.2018 - 11:00 Giana Erminio Renate 2:2 (0:0)
14.01.2018 - 11:00 Triestina Santarcangelo 0:0 (0:0)
14.01.2018 - 11:00 San Marino Vicenza 3:3 (0:0)

17.Spieltag

21.01.2018 - 11:00 Albinoleffe Mestre 4:1 (0:0)
21.01.2018 - 11:00 Ravenna Bassano 1:4 (0:0)
21.01.2018 - 11:00 Vicenza Padova 0:1 (0:0)
21.01.2018 - 11:00 Monza San Marino 5:1 (0:0)
21.01.2018 - 11:00 Santarcangelo Giana Erminio 0:1 (0:0)
21.01.2018 - 11:00 Feralpisalò Triestina 2:1 (0:0)
28.02.2018 - 15:00 FC Südtirol Pordenone 2:2 (0:0)

18.Spieltag

28.01.2018 - 11:00 Bassano Albinoleffe 0:0 (0:0)
28.01.2018 - 11:00 Giana Erminio Feralpisalò 0:1 (0:0)
28.01.2018 - 11:00 Padova Monza 1:0 (0:0)
28.01.2018 - 11:00 San Marino Ravenna 2:1 (0:0)
28.01.2018 - 11:00 Renate Santarcangelo 1:0 (0:0)
28.01.2018 - 11:00 Pordenone Vicenza 1:1 (0:0)
28.01.2018 - 13:00 Triestina FC Südtirol 0:3 (0:0)

19.Spieltag

04.02.2018 - 11:00 Mestre Bassano 0:1 (0:0)
04.02.2018 - 11:00 Ravenna Padova 2:3 (0:0)
04.02.2018 - 11:00 Albinoleffe San Marino 2:1 (0:0)
04.02.2018 - 11:00 Monza Pordenone 1:5 (0:0)
04.02.2018 - 11:00 Feralpisalò Renate 1:2 (0:0)
04.02.2018 - 11:00 Vicenza Triestina 5:0 (0:0)
04.02.2018 - 12:00 FC Südtirol Giana Erminio 2:1 (0:0)

20.Spieltag

11.02.2018 - 11:00 San Marino Mestre 4:2 (0:0)
11.02.2018 - 11:00 Padova Albinoleffe 1:1 (0:0)
11.02.2018 - 11:00 Santarcangelo Feralpisalò 0:1 (0:0)
11.02.2018 - 11:00 Renate FC Südtirol 3:1 (0:0)
11.02.2018 - 11:00 Triestina Monza 1:1 (0:0)
11.02.2018 - 11:00 Pordenone Ravenna 2:1 (0:0)
11.02.2018 - 11:00 Giana Erminio Vicenza 4:1 (0:0)

21.Spieltag

18.02.2018 - 11:00 Mestre Padova 0:6 (0:0)
18.02.2018 - 11:00 Bassano San Marino 2:0 (0:0)
18.02.2018 - 11:00 Monza Giana Erminio 1:1 (0:0)
18.02.2018 - 11:00 Albinoleffe Pordenone 2:1 (0:0)
18.02.2018 - 11:00 Vicenza Renate 1:1 (0:0)
18.02.2018 - 11:00 Ravenna Triestina 2:0 (0:0)
18.02.2018 - 12:00 FC Südtirol Santarcangelo 1:1 (0:0)

22.Spieltag

25.02.2018 - 11:00 Pordenone Mestre 1:1 (0:0)
25.02.2018 - 11:00 Triestina Albinoleffe 1:4 (0:0)
25.02.2018 - 11:00 Padova Bassano 3:1 (0:0)
25.02.2018 - 11:00 Renate Monza 2:1 (0:0)
25.02.2018 - 11:00 Giana Erminio Ravenna 3:2 (0:0)
25.02.2018 - 11:00 Santarcangelo Vicenza 0:2 (0:0)
25.02.2018 - 12:00 Feralpisalò FC Südtirol 2:2 (0:0)

23.Spieltag

04.03.2018 - 11:00 San Marino Padova 1:3 (0:0)
04.03.2018 - 11:00 Vicenza Feralpisalò 2:2 (0:0)
04.03.2018 - 11:00 Albinoleffe Giana Erminio 2:2 (0:0)
04.03.2018 - 11:00 Bassano Pordenone 2:1 (0:0)
04.03.2018 - 11:00 Ravenna Renate 1:4 (0:0)
04.03.2018 - 11:00 Monza Santarcangelo 2:1 (0:0)
04.03.2018 - 11:00 Mestre Triestina 0:0 (0:0)

24.Spieltag

11.03.2018 - 11:00 Giana Erminio Mestre 1:1 (0:0)
11.03.2018 - 11:00 Renate Albinoleffe 2:3 (0:0)
11.03.2018 - 11:00 Triestina Bassano 1:3 (0:0)
11.03.2018 - 11:00 Pordenone San Marino 4:0 (0:0)
11.03.2018 - 11:00 Feralpisalò Monza 2:4 (0:0)
11.03.2018 - 11:00 Santarcangelo Ravenna 0:2 (0:0)
11.03.2018 - 11:00 FC Südtirol Vicenza 0:2 (0:0)

25.Spieltag

18.03.2018 - 11:00 Ravenna Feralpisalò 1:1 (0:0)
18.03.2018 - 11:00 Bassano Giana Erminio 1:0 (0:0)
18.03.2018 - 11:00 Padova Pordenone 0:1 (0:0)
18.03.2018 - 11:00 Mestre Renate 0:3 (0:0)
18.03.2018 - 11:00 Albinoleffe Santarcangelo 2:0 (0:0)
18.03.2018 - 11:00 San Marino Triestina 0:3 (0:0)
18.03.2018 - 15:00 Monza FC Südtirol 6:4 (0:0)

26.Spieltag

25.03.2018 - 11:00 Santarcangelo Mestre 1:0 (0:0)
25.03.2018 - 11:00 Feralpisalò Albinoleffe 0:4 (0:0)
25.03.2018 - 11:00 Renate Bassano 1:0 (0:0)
25.03.2018 - 11:00 Triestina Padova 0:0 (0:0)
25.03.2018 - 11:00 Giana Erminio San Marino 3:1 (0:0)
25.03.2018 - 11:00 Vicenza Monza 3:1 (0:0)
25.03.2018 - 11:00 FC Südtirol Ravenna 2:2 (0:0)

27.Spieltag

08.04.2018 - 11:00 Mestre Feralpisalò 0:3 (0:0)
08.04.2018 - 11:00 Padova Giana Erminio 1:1 (0:0)
08.04.2018 - 11:00 San Marino Renate 0:1 (0:0)
08.04.2018 - 11:00 Bassano Santarcangelo 2:1 (0:0)
08.04.2018 - 11:00 Pordenone Triestina 4:1 (0:0)
08.04.2018 - 11:00 Ravenna Vicenza 0:1 (0:0)
08.04.2018 - 15:00 Albinoleffe FC Südtirol 1:0 (0:0)

28.Spieltag

15.04.2018 - 11:00 Vicenza Albinoleffe 4:1 (0:0)
15.04.2018 - 11:00 Feralpisalò Bassano 1:3 (0:0)
15.04.2018 - 11:00 Renate Padova 0:2 (0:0)
15.04.2018 - 11:00 Santarcangelo San Marino 0:2 (0:0)
15.04.2018 - 11:00 Giana Erminio Pordenone 1:3 (0:0)
15.04.2018 - 11:00 Monza Ravenna 2:0 (0:0)
15.04.2018 - 15:00 FC Südtirol Mestre 3:2 (0:0)

29.Spieltag

22.04.2018 - 11:00 San Marino Feralpisalò 2:4 (0:0)
22.04.2018 - 11:00 Triestina Giana Erminio 1:4 (0:0)
22.04.2018 - 11:00 Albinoleffe Monza 1:1 (0:0)
22.04.2018 - 11:00 Pordenone Renate 0:2 (0:0)
22.04.2018 - 11:00 Padova Santarcangelo 3:0 (0:0)
22.04.2018 - 11:00 Mestre Vicenza 0:3 (0:0)
22.04.2018 - 15:00 Bassano FC Südtirol 2:3 (0:0)

30.Spieltag

29.04.2018 - 11:00 Monza Mestre 3:0 (0:0)
29.04.2018 - 11:00 Vicenza Bassano 4:3 (0:0)
29.04.2018 - 11:00 Ravenna Albinoleffe 0:3 (0:0)
29.04.2018 - 11:00 Feralpisalò Padova 0:3 (0:0)
29.04.2018 - 11:00 Santarcangelo Pordenone 0:2 (0:0)
29.04.2018 - 11:00 Renate Triestina 0:1 (0:0)
29.04.2018 - 15:00 FC Südtirol San Marino 9:0 (0:0)
Nächstes Spiel
FC Südtirol Jugend
 
 
 
VS.
 
Pordenone   A-Jugend National
 
 
So, 27. Mai 2018 - 15:00
 
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.
 
 
VS.
 
Neustift   C-Jugend
 
 
Sa, 26. Mai 2018 - 14:30
 
Vahrn
 
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.