Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 
 

Under 15

1. Spieltag

09.09.2018 - 11:00 A.J. Fano L.R. Vicenza 0:3 (0:0)
09.09.2018 - 11:00 FC Südtirol Virtusvecomp Verona 4:1 (0:0)
09.09.2018 - 11:00 Piacenza Imolese 3:1 (0:0)
09.09.2018 - 11:00 Pordenone Triestina 6:1 (0:0)
09.09.2018 - 11:00 Rimini Pro Piacenza 4:3 (0:0)
09.09.2018 - 11:00 San Marino Vis Pesaro 2:2 (0:0)

2. Spieltag

16.09.2018 - 11:00 Imolese A.J. Fano 2:1 (0:0)
16.09.2018 - 11:00 L.R. Vicenza Rimini 2:0 (0:0)
16.09.2018 - 11:00 Pro Piacenza FC Südtirol 4:0 (0:0)
16.09.2018 - 11:00 Triestina Piacenza 0:5 (0:0)
16.09.2018 - 11:00 Virtusvecomp Verona San Marino 1:3 (0:0)
16.09.2018 - 11:00 Vis Pesaro Ravenna 1:4 (0:0)

3. Spieltag

23.09.2018 - 11:00 A.J. Fano Triestina 6:0 (0:0)
23.09.2018 - 11:00 Piacenza Pordenone 1:2 (0:0)
23.09.2018 - 11:00 Ravenna Virtusvecomp Verona 1:0 (0:0)
23.09.2018 - 11:00 Rimini Imolese 0:2 (0:0)
23.09.2018 - 11:00 San Marino Pro Piacenza 1:0 (0:0)
23.09.2018 - 11:30 FC Südtirol L.R. Vicenza 3:2 (0:0)

4. Spieltag

30.09.2018 - 11:00 L.R. Vicenza San Marino 6:0 (0:0)
30.09.2018 - 11:00 Pordenone A.J. Fano 1:3 (0:0)
30.09.2018 - 11:00 Pro Piacenza Ravenna 0:3 (0:0)
30.09.2018 - 11:00 Triestina Rimini 1:1 (0:0)
30.09.2018 - 11:00 Virtusvecomp Verona Vis Pesaro 1:0 (0:0)
30.09.2018 - 12:00 Imolese FC Südtirol 0:1 (0:0)

5. Spieltag

07.10.2018 - 11:00 A.J. Fano Piacenza 2:0 (0:0)
07.10.2018 - 11:00 Ravenna L.R. Vicenza 0:1 (0:0)
07.10.2018 - 11:00 Rimini Pordenone 0:1 (0:0)
07.10.2018 - 11:00 San Marino Imolese 0:1 (0:0)
07.10.2018 - 11:00 Vis Pesaro Pro Piacenza 1:1 (0:0)
07.10.2018 - 16:30 FC Südtirol Triestina 2:0 (0:0)

6. Spieltag

14.10.2018 - 11:00 Imolese Ravenna 3:0 (0:0)
14.10.2018 - 11:00 L.R. Vicenza Vis Pesaro 5:1 (0:0)
14.10.2018 - 11:00 Piacenza Rimini 2:0 (0:0)
14.10.2018 - 11:00 Pro Piacenza Virtusvecomp Verona 0:3 (0:0)
14.10.2018 - 11:00 Triestina San Marino 0:1 (0:0)
14.10.2018 - 15:00 Pordenone FC Südtirol 2:0 (0:0)

7. Spieltag

21.10.2018 - 11:00 Ravenna Triestina 2:2 (0:0)
21.10.2018 - 11:00 Rimini A.J. Fano 2:2 (0:0)
21.10.2018 - 11:00 San Marino Pordenone 0:1 (0:0)
21.10.2018 - 11:00 Virtusvecomp Verona L.R. Vicenza 1:3 (0:0)
21.10.2018 - 11:00 Vis Pesaro Imolese 1:5 (0:0)
21.10.2018 - 13:00 FC Südtirol Piacenza 0:1 (0:0)

8. Spieltag

04.11.2018 - 11:00 A.J. Fano FC Südtirol 1:1 (0:0)
04.11.2018 - 11:00 Imolese Virtusvecomp Verona 2:1 (0:0)
04.11.2018 - 11:00 L.R. Vicenza Pro Piacenza 8:2 (0:0)
04.11.2018 - 11:00 Piacenza San Marino 2:0 (0:0)
04.11.2018 - 15:00 Pordenone Ravenna 1:2 (0:0)
04.11.2018 - 15:00 Triestina Vis Pesaro 1:1 (0:0)

9. Spieltag

11.11.2018 - 11:00 Pro Piacenza Imolese 3:0 (0:0)
11.11.2018 - 11:00 Ravenna Piacenza 0:3 (0:0)
11.11.2018 - 11:00 San Marino A.J. Fano 0:4 (0:0)
11.11.2018 - 11:00 Virtusvecomp Verona Triestina 1:1 (0:0)
11.11.2018 - 11:00 Vis Pesaro Pordenone 1:3 (0:0)
11.11.2018 - 16:00 FC Südtirol Rimini 2:3 (0:0)

10. Spieltag

18.11.2018 - 11:00 A.J. Fano Ravenna 4:1 (0:0)
18.11.2018 - 11:00 Imolese L.R. Vicenza 1:2 (0:0)
18.11.2018 - 11:00 Piacenza Vis Pesaro 6:1 (0:0)
18.11.2018 - 11:00 Pordenone Virtusvecomp Verona 1:2 (0:0)
18.11.2018 - 11:00 Rimini San Marino 2:0 (0:0)
18.11.2018 - 11:00 Triestina Pro Piacenza 3:3 (0:0)

11. Spieltag

25.11.2018 - 11:00 L.R. Vicenza Triestina 5:0 (0:0)
25.11.2018 - 11:00 Pro Piacenza Pordenone 0:4 (0:0)
25.11.2018 - 11:00 Ravenna Rimini 3:3 (0:0)
25.11.2018 - 11:00 Virtusvecomp Verona Piacenza 1:3 (0:0)
25.11.2018 - 11:00 Vis Pesaro Imolese 1:2 (0:0)
25.11.2018 - 14:30 San Marino FC Südtirol 1:1 (0:0)

12. Spieltag

02.12.2018 - 11:00 A.J. Fano Virtusvecomp Verona 2:1 (0:0)
02.12.2018 - 11:00 FC Südtirol Ravenna 5:1 (0:0)
02.12.2018 - 11:00 Piacenza Pro Piacenza 0:0 (0:0)
02.12.2018 - 11:00 Pordenone L.R. Vicenza 2:0 (0:0)
02.12.2018 - 11:00 Rimini Vis Pesaro 2:0 (0:0)
02.12.2018 - 11:00 Triestina Imolese 2:2 (0:0)

13. Spieltag

16.12.2018 - 11:00 Imolese Pordenone 1:0 (0:0)
16.12.2018 - 11:00 L.R. Vicenza Piacenza 3:1 (0:0)
16.12.2018 - 11:00 Pro Piacenza A.J. Fano 4:1 (0:0)
16.12.2018 - 11:00 Ravenna San Marino 2:1 (0:0)
16.12.2018 - 11:00 Virtusvecomp Verona Rimini 1:2 (0:0)
16.12.2018 - 11:00 Vis Pesaro FC Südtirol 0:3 (0:0)

14. Spieltag

13.01.2019 - 11:00 L.R. Vicenza A.J. Fano 3:2 (0:0)
13.01.2019 - 11:00 Virtusvecomp Verona FC Südtirol 1:0 (0:0)
13.01.2019 - 11:00 Imolese Piacenza 0:3 (0:0)
13.01.2019 - 11:00 Triestina Pordenone 0:2 (0:0)
13.01.2019 - 11:00 Pro Piacenza Rimini 0:3 (0:0)
13.01.2019 - 11:00 Vis Pesaro San Marino 0:1 (0:0)

15. Spieltag

20.01.2019 - 11:00 A.J. Fano Imolese 1:1 (0:0)
20.01.2019 - 11:00 Rimini L.R. Vicenza 0:3 (0:0)
20.01.2019 - 11:00 FC Südtirol Pro Piacenza 3:0 (0:0)
20.01.2019 - 11:00 Piacenza Triestina 4:0 (0:0)
20.01.2019 - 11:00 San Marino Virtusvecomp Verona 0:2 (0:0)
20.01.2019 - 11:00 Ravenna Vis Pesaro 0:0 (0:0)

16. Spieltag

27.01.2019 - 11:00 Triestina A.J. Fano 0:4 (0:0)
27.01.2019 - 11:00 Pordenone Piacenza 0:1 (0:0)
27.01.2019 - 11:00 Virtusvecomp Verona Ravenna 1:2 (0:0)
27.01.2019 - 11:00 Imolese Rimini 3:0 (0:0)
27.01.2019 - 11:00 Pro Piacenza San Marino 0:3 (0:0)
27.01.2019 - 14:30 L.R. Vicenza FC Südtirol 6:2 (0:0)

17. Spieltag

03.02.2019 - 11:00 FC Südtirol Imolese 2:4 (0:0)
03.02.2019 - 11:00 San Marino L.R. Vicenza 1:2 (0:0)
03.02.2019 - 11:00 A.J. Fano Pordenone 1:1 (0:0)
03.02.2019 - 11:00 Ravenna Pro Piacenza 3:0 (0:0)
03.02.2019 - 11:00 Rimini Triestina 4:0 (0:0)
03.02.2019 - 11:00 Vis Pesaro Virtusvecomp Verona 0:2 (0:0)

18. Spieltag

10.02.2019 - 11:00 Piacenza A.J. Fano 5:1 (0:0)
10.02.2019 - 11:00 L.R. Vicenza Ravenna 0:0 (0:0)
10.02.2019 - 11:00 Pordenone Rimini 2:1 (0:0)
10.02.2019 - 11:00 Imolese San Marino 2:1 (0:0)
10.02.2019 - 11:00 Pro Piacenza Vis Pesaro 0:3 (0:0)
10.02.2019 - 16:00 Triestina FC Südtirol 0:4 (0:0)

19. Spieltag

17.02.2019 - 11:00 Ravenna Imolese 0:5 (0:0)
17.02.2019 - 11:00 Vis Pesaro L.R. Vicenza 0:4 (0:0)
17.02.2019 - 11:00 Rimini Piacenza 2:4 (0:0)
17.02.2019 - 11:00 Virtusvecomp Verona Pro Piacenza 0:3 (0:0)
17.02.2019 - 11:00 San Marino Triestina 2:0 (0:0)
17.02.2019 - 15:00 FC Südtirol Pordenone 1:2 (0:0)

20. Spieltag

24.02.2019 - 11:00 Triestina Ravenna 0:2 (0:0)
24.02.2019 - 11:00 A.J. Fano Rimini 2:0 (0:0)
24.02.2019 - 11:00 Pordenone San Marino 4:0 (0:0)
24.02.2019 - 11:00 L.R. Vicenza Virtusvecomp Verona 5:0 (0:0)
24.02.2019 - 11:00 Imolese Vis Pesaro 3:1 (0:0)
24.02.2019 - 13:00 Piacenza FC Südtirol 3:1 (0:0)

21. Spieltag

03.03.2019 - 11:00 FC Südtirol A.J. Fano 0:3 (0:0)
03.03.2019 - 11:00 Virtusvecomp Verona Imolese 0:0 (0:0)
03.03.2019 - 11:00 Pro Piacenza L.R. Vicenza 0:3 (0:0)
03.03.2019 - 11:00 San Marino Piacenza 0:6 (0:0)
03.03.2019 - 11:00 Ravenna Pordenone 1:2 (0:0)
03.03.2019 - 11:00 Vis Pesaro Triestina 1:0 (0:0)

22. Spieltag

10.03.2019 - 11:00 Imolese Pro Piacenza 3:0 (0:0)
10.03.2019 - 11:00 Piacenza Ravenna 3:0 (0:0)
10.03.2019 - 11:00 A.J. Fano San Marino 1:1 (0:0)
10.03.2019 - 11:00 Triestina Virtusvecomp Verona 0:1 (0:0)
10.03.2019 - 11:00 Pordenone Vis Pesaro 2:0 (0:0)
10.03.2019 - 14:30 Rimini FC Südtirol 2:1 (0:0)

23. Spieltag

17.03.2019 - 11:00 Ravenna A.J. Fano 1:1 (0:0)
17.03.2019 - 11:00 L.R. Vicenza Imolese 3:0 (0:0)
17.03.2019 - 11:00 Vis Pesaro Piacenza 0:3 (0:0)
17.03.2019 - 11:00 Virtusvecomp Verona Pordenone 1:3 (0:0)
17.03.2019 - 11:00 San Marino Rimini 1:3 (0:0)
17.03.2019 - 11:00 Pro Piacenza Triestina 0:3 (0:0)

24. Spieltag

31.03.2019 - 11:00 Triestina L.R. Vicenza 2:3 (0:0)
31.03.2019 - 11:00 Pordenone Pro Piacenza 3:0 (0:0)
31.03.2019 - 11:00 Rimini Ravenna 3:1 (0:0)
31.03.2019 - 11:00 Piacenza Virtusvecomp Verona 2:2 (0:0)
31.03.2019 - 11:00 A.J. Fano Vis Pesaro 1:0 (0:0)
31.03.2019 - 11:30 FC Südtirol San Marino 1:1 (0:0)

25. Spieltag

07.04.2019 - 11:00 Virtusvecomp Verona A.J. Fano 2:0 (0:0)
07.04.2019 - 11:00 Pro Piacenza Piacenza 3:0 (0:0)
07.04.2019 - 11:00 L.R. Vicenza Pordenone 2:0 (0:0)
07.04.2019 - 11:00 Vis Pesaro Rimini 1:0 (0:0)
07.04.2019 - 11:00 Imolese Triestina 1:0 (0:0)
07.04.2019 - 14:30 Ravenna FC Südtirol 1:4 (0:0)

26. Spieltag

14.04.2019 - 11:00 Pordenone Imolese 1:1 (0:0)
14.04.2019 - 11:00 Piacenza L.R. Vicenza 4:0 (0:0)
14.04.2019 - 11:00 A.J. Fano Pro Piacenza 3:0 (0:0)
14.04.2019 - 11:00 San Marino Ravenna 0:0 (0:0)
14.04.2019 - 11:00 Rimini Virtusvecomp Verona 2:0 (0:0)
14.04.2019 - 15:00 FC Südtirol Vis Pesaro 2:0 (0:0)
Nächstes Spiel
FC Südtirol Jugend