Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 
 

B-Jugend Professionisti Lombardei

2. Spieltag

10.09.2016 - 15:30 Milan B-Jugend Professionisti Lombardei 5:0 (0:0)
11.09.2016 - 10:00 Atalanta Alessandria 9:0 (0:0)
11.09.2016 - 10:00 Brescia Pro Vercelli 3:3 (0:0)
11.09.2016 - 10:00 Cremonese Aurora Pro Patria 1:1 (0:0)
11.09.2016 - 10:00 Feralpisalò Novara 2:3 (0:0)
11.09.2016 - 10:00 Inter Como 2:0 (0:0)
11.09.2016 - 10:00 Mantova Renate 2:3 (0:0)
11.09.2016 - 10:00 Pavia Lumezzane 0:1 (0:0)

3. Spieltag

18.09.2016 - 10:00 Aurora Pro Patria Alessandria 1:5 (0:0)
18.09.2016 - 10:00 Brescia Atalanta 3:2 (0:0)
18.09.2016 - 10:00 Como Feralpisalò 6:3 (0:0)
18.09.2016 - 10:00 Lumezzane Inter 0:2 (0:0)
18.09.2016 - 10:00 Pro Vercelli Pavia 1:1 (0:0)
18.09.2016 - 10:00 Novara Milan 1:5 (0:0)
18.09.2016 - 10:00 Renate Cremonese 1:2 (0:0)
18.09.2016 - 11:00 B-Jugend Professionisti Lombardei Mantova 4:1 (0:0)

4. Spieltag

25.09.2016 - 10:00 Alessandria Renate 0:1 (0:0)
25.09.2016 - 10:00 Atalanta Aurora Pro Patria 11:0 (0:0)
25.09.2016 - 10:00 Feralpisalò Lumezzane 2:1 (0:0)
25.09.2016 - 10:00 Inter Pro Vercelli 4:0 (0:0)
25.09.2016 - 10:00 Mantova Novara 0:3 (0:0)
25.09.2016 - 10:00 Milan Como 2:0 (0:0)
25.09.2016 - 10:00 Pavia Brescia 0:4 (0:0)
25.09.2016 - 11:30 Cremonese B-Jugend Professionisti Lombardei 4:2 (0:0)

5. Spieltag

02.10.2016 - 10:00 Brescia Inter 2:2 (0:0)
02.10.2016 - 10:00 Como Mantova 7:0 (0:0)
02.10.2016 - 10:00 Lumezzane Milan 0:5 (0:0)
02.10.2016 - 10:00 Novara Cremonese 3:2 (0:0)
02.10.2016 - 10:00 Pavia Atalanta 1:6 (0:0)
02.10.2016 - 10:00 Pro Vercelli Feralpisalò 1:1 (0:0)
02.10.2016 - 10:00 Renate Aurora Pro Patria 3:1 (0:0)
02.10.2016 - 11:00 B-Jugend Professionisti Lombardei Alessandria 3:3 (0:0)

6. Spieltag

09.10.2016 - 10:00 Alessandria Novara 1:4 (0:0)
09.10.2016 - 10:00 Atalanta Renate 2:1 (0:0)
09.10.2016 - 10:00 Cremonese Como 2:1 (0:0)
09.10.2016 - 10:00 Feralpisalò Brescia 1:5 (0:0)
09.10.2016 - 10:00 Inter Pavia 3:0 (0:0)
09.10.2016 - 10:00 Mantova Lumezzane 4:1 (0:0)
09.10.2016 - 10:00 Milan Pro Vercelli 1:0 (0:0)
09.10.2016 - 14:30 Aurora Pro Patria B-Jugend Professionisti Lombardei 2:1 (0:0)

7. Spieltag

16.10.2016 - 10:00 Brescia Milan 0:3 (0:0)
16.10.2016 - 10:00 Como Alessandria 1:0 (0:0)
16.10.2016 - 10:00 Inter Atalanta 1:2 (0:0)
16.10.2016 - 10:00 Lumezzane Cremonese 3:0 (0:0)
16.10.2016 - 10:00 Novara Aurora Pro Patria 2:1 (0:0)
16.10.2016 - 10:00 Pavia Feralpisalò 0:1 (0:0)
16.10.2016 - 10:00 Pro Vercelli Mantova 4:0 (0:0)
16.10.2016 - 13:30 B-Jugend Professionisti Lombardei Renate 0:2 (0:0)

8. Spieltag

23.10.2016 - 10:00 Alessandria Lumezzane 3:2 (0:0)
23.10.2016 - 10:00 Aurora Pro Patria Como 2:1 (0:0)
23.10.2016 - 10:00 Cremonese Pro Vercelli 1:2 (0:0)
23.10.2016 - 10:00 Feralpisalò Inter 0:5 (0:0)
23.10.2016 - 10:00 Mantova Brescia 2:1 (0:0)
23.10.2016 - 10:00 Milan Pavia 6:0 (0:0)
23.10.2016 - 10:00 Renate Novara 1:1 (0:0)
23.10.2016 - 10:15 Atalanta B-Jugend Professionisti Lombardei 5:2 (0:0)

9. Spieltag

30.10.2016 - 10:00 Brescia Cremonese 1:0 (0:0)
30.10.2016 - 10:00 Como Renate 0:1 (0:0)
30.10.2016 - 10:00 Feralpisalò Atalanta 2:5 (0:0)
30.10.2016 - 10:00 Inter Milan 0:2 (0:0)
30.10.2016 - 10:00 Lumezzane Aurora Pro Patria 0:1 (0:0)
30.10.2016 - 10:00 Pavia Mantova 4:2 (0:0)
30.10.2016 - 10:00 Pro Vercelli Alessandria 2:0 (0:0)
30.10.2016 - 15:00 Novara B-Jugend Professionisti Lombardei 2:1 (0:0)

1. Spieltag

01.11.2016 - 10:00 Alessandria Cremonese 2:1 (0:0)
01.11.2016 - 10:00 Aurora Pro Patria Mantova 4:2 (0:0)
01.11.2016 - 10:00 Como Pavia 1:1 (0:0)
01.11.2016 - 10:00 Lumezzane Brescia 2:3 (0:0)
01.11.2016 - 10:00 Novara Inter 0:4 (0:0)
01.11.2016 - 10:00 Pro Vercelli Atalanta 2:0 (0:0)
01.11.2016 - 10:00 Renate Milan 1:1 (0:0)
01.11.2016 - 11:00 B-Jugend Professionisti Lombardei Feralpisalò 6:3 (0:0)

10. Spieltag

06.11.2016 - 10:00 Alessandria Brescia 2:1 (0:0)
06.11.2016 - 10:00 Atalanta Novara 5:2 (0:0)
06.11.2016 - 10:00 Aurora Pro Patria Pro Vercelli 2:1 (0:0)
06.11.2016 - 10:00 Cremonese Pavia 4:1 (0:0)
06.11.2016 - 10:00 Mantova Inter 0:4 (0:0)
06.11.2016 - 10:00 Milan Feralpisalò 5:0 (0:0)
06.11.2016 - 10:00 Renate Lumezzane 2:0 (0:0)
06.11.2016 - 14:30 B-Jugend Professionisti Lombardei Como 0:4 (0:0)

11. Spieltag

12.11.2016 - 16:15 Lumezzane B-Jugend Professionisti Lombardei 3:2 (0:0)
13.11.2016 - 10:00 Brescia Aurora Pro Patria 2:0 (0:0)
13.11.2016 - 10:00 Como Novara 4:0 (0:0)
13.11.2016 - 10:00 Feralpisalò Mantova 5:2 (0:0)
13.11.2016 - 10:00 Inter Cremonese 2:0 (0:0)
16.11.2016 - 10:00 Milan Atalanta 2:3 (0:0)
16.11.2016 - 10:00 Pavia Alessandria 2:2 (0:0)
16.11.2016 - 10:00 Pro Vercelli Renate 1:1 (0:0)

12. Spieltag

19.11.2016 - 14:30 B-Jugend Professionisti Lombardei Pro Vercelli 0:0 (0:0)
20.11.2016 - 10:00 Alessandria Inter 0:4 (0:0)
20.11.2016 - 10:00 Atalanta Como 1:2 (0:0)
20.11.2016 - 10:00 Aurora Pro Patria Pavia 3:1 (0:0)
20.11.2016 - 10:00 Cremonese Feralpisalò 2:2 (0:0)
20.11.2016 - 10:00 Mantova Milan 1:2 (0:0)
20.11.2016 - 10:00 Novara Lumezzane 3:0 (0:0)
20.11.2016 - 10:00 Renate Brescia 3:1 (0:0)

13. Spieltag

27.11.2016 - 10:00 Feralpisalò Alessandria 3:1 (0:0)
27.11.2016 - 10:00 Inter Aurora Pro Patria 3:1 (0:0)
27.11.2016 - 10:00 Lumezzane Como 1:0 (0:0)
27.11.2016 - 10:00 Mantova Atalanta 0:3 (0:0)
27.11.2016 - 10:00 Milan Cremonese 5:0 (0:0)
27.11.2016 - 10:00 Pavia Renate 1:3 (0:0)
27.11.2016 - 10:00 Pro Vercelli Novara 0:2 (0:0)
27.11.2016 - 10:30 Brescia B-Jugend Professionisti Lombardei 2:0 (0:0)

14. Spieltag

04.12.2016 - 10:00 Alessandria Milan 2:3 (0:0)
04.12.2016 - 10:00 Aurora Pro Patria Feralpisalò 1:1 (0:0)
04.12.2016 - 10:00 Como Pro Vercelli 2:1 (0:0)
04.12.2016 - 10:00 Cremonese Mantova 3:0 (0:0)
04.12.2016 - 10:00 Lumezzane Atalanta 3:4 (0:0)
04.12.2016 - 10:00 Novara Brescia 1:1 (0:0)
04.12.2016 - 10:00 Renate Inter 2:1 (0:0)
04.12.2016 - 13:30 B-Jugend Professionisti Lombardei Pavia 0:0 (0:0)

15. Spieltag

11.12.2016 - 10:00 Atalanta Cremonese 1:1 (0:0)
11.12.2016 - 10:00 Brescia Como 0:0 (0:0)
11.12.2016 - 10:00 Feralpisalò Renate 0:2 (0:0)
11.12.2016 - 10:00 Mantova Alessandria 0:2 (0:0)
11.12.2016 - 10:00 Milan Aurora Pro Patria 4:0 (0:0)
11.12.2016 - 10:00 Pavia Novara 2:4 (0:0)
11.12.2016 - 10:00 Pro Vercelli Lumezzane 0:0 (0:0)
11.12.2016 - 15:00 Inter B-Jugend Professionisti Lombardei 1:0 (0:0)

16. Spieltag

15.01.2017 - 10:30 Cremonese Alessandria 1:6 (0:0)
15.01.2017 - 10:30 Mantova Aurora Pro Patria 1:4 (0:0)
15.01.2017 - 10:30 Pavia Como 0:0 (0:0)
15.01.2017 - 10:30 Brescia Lumezzane -:-
15.01.2017 - 10:30 Inter Novara 2:2 (0:0)
15.01.2017 - 10:30 Atalanta Pro Vercelli 1:0 (0:0)
15.01.2017 - 10:30 Milan Renate 3:1 (0:0)
15.01.2017 - 10:30 Feralpisalò B-Jugend Professionisti Lombardei 2:0 (0:0)

17. Spieltag

22.01.2017 - 10:00 Alessandria Atalanta 1:3 (0:0)
22.01.2017 - 10:00 Pro Vercelli Brescia 1:4 (0:0)
22.01.2017 - 10:00 Aurora Pro Patria Cremonese -:-
22.01.2017 - 10:00 Novara Feralpisalò 2:1 (0:0)
22.01.2017 - 10:00 Como Inter 1:0 (0:0)
22.01.2017 - 10:00 Renate Mantova 6:0 (0:0)
22.01.2017 - 15:00 B-Jugend Professionisti Lombardei Milan 0:4 (0:0)
22.01.2017 - 15:00 Lumezzane Pavia 2:1 (0:0)

18. Spieltag

29.01.2017 - 11:00 Mantova B-Jugend Professionisti Lombardei 3:0 (0:0)
29.01.2017 - 15:00 Alessandria Aurora Pro Patria 2:1 (0:0)
29.01.2017 - 15:00 Atalanta Brescia 3:0 (0:0)
29.01.2017 - 15:00 Feralpisalò Como 0:3 (0:0)
29.01.2017 - 15:00 Inter Lumezzane 6:0 (0:0)
29.01.2017 - 15:00 Milan Novara 1:1 (0:0)
29.01.2017 - 15:00 Pavia Pro Vercelli 2:2 (0:0)
29.01.2017 - 15:00 Cremonese Renate 2:1 (0:0)

19. Spieltag

05.02.2017 - 11:00 B-Jugend Professionisti Lombardei Cremonese 2:2 (0:0)
05.02.2017 - 15:00 Renate Alessandria 4:1 (0:0)
05.02.2017 - 15:00 Aurora Pro Patria Atalanta 0:4 (0:0)
05.02.2017 - 15:00 Lumezzane Feralpisalò 1:2 (0:0)
05.02.2017 - 15:00 Pro Vercelli Inter 0:2 (0:0)
05.02.2017 - 15:00 Novara Mantova 5:1 (0:0)
05.02.2017 - 15:00 Como Milan 1:1 (0:0)
05.02.2017 - 15:00 Brescia Pavia 2:0 (0:0)

20. Spieltag

12.02.2017 - 14:30 Alessandria B-Jugend Professionisti Lombardei 4:0 (0:0)
12.02.2017 - 15:00 Inter Brescia 1:1 (0:0)
12.02.2017 - 15:00 Mantova Como 0:2 (0:0)
12.02.2017 - 15:00 Milan Lumezzane 6:1 (0:0)
12.02.2017 - 15:00 Cremonese Novara 1:2 (0:0)
12.02.2017 - 15:00 Atalanta Pavia 5:1 (0:0)
12.02.2017 - 15:00 Feralpisalò Pro Vercelli 3:1 (0:0)
12.02.2017 - 15:00 Aurora Pro Patria Renate 0:2 (0:0)

21. Spieltag

19.02.2017 - 11:00 Pavia Inter 0:2 (0:0)
19.02.2017 - 11:00 Lumezzane Mantova 4:0 (0:0)
19.02.2017 - 11:00 Pro Vercelli Milan 1:5 (0:0)
19.02.2017 - 14:30 B-Jugend Professionisti Lombardei Aurora Pro Patria 3:3 (0:0)
19.02.2017 - 15:00 Novara Alessandria 3:0 (0:0)
19.02.2017 - 15:00 Renate Atalanta 2:3 (0:0)
19.02.2017 - 15:00 Como Cremonese 0:0 (0:0)
19.02.2017 - 15:00 Brescia Feralpisalò 2:1 (0:0)

22. Spieltag

26.02.2017 - 11:00 Milan Brescia -:-
26.02.2017 - 11:00 Alessandria Como -:-
26.02.2017 - 11:00 Atalanta Inter -:-
26.02.2017 - 11:00 Cremonese Lumezzane -:-
26.02.2017 - 11:00 Aurora Pro Patria Novara -:-
26.02.2017 - 11:00 Feralpisalò Pavia -:-
26.02.2017 - 11:00 Mantova Pro Vercelli -:-
26.02.2017 - 11:00 Renate B-Jugend Professionisti Lombardei -:-

23. Spieltag

05.03.2017 - 11:00 Lumezzane Alessandria -:-
05.03.2017 - 11:00 Como Aurora Pro Patria -:-
05.03.2017 - 11:00 Pro Vercelli Cremonese -:-
05.03.2017 - 11:00 Inter Feralpisalò -:-
05.03.2017 - 11:00 Brescia Mantova -:-
05.03.2017 - 11:00 Pavia Milan -:-
05.03.2017 - 11:00 Novara Renate -:-
05.03.2017 - 14:30 B-Jugend Professionisti Lombardei Atalanta -:-

24. Spieltag

12.03.2017 - 11:00 Cremonese Brescia -:-
12.03.2017 - 11:00 Renate Como -:-
12.03.2017 - 11:00 Atalanta Feralpisalò -:-
12.03.2017 - 11:00 Milan Inter -:-
12.03.2017 - 11:00 Aurora Pro Patria Novara -:-
12.03.2017 - 11:00 B-Jugend Professionisti Lombardei Novara -:-
12.03.2017 - 11:00 Mantova Pavia -:-
12.03.2017 - 11:00 Alessandria Pro Vercelli -:-

25. Spieltag

19.03.2017 - 11:00 Brescia Alessandria -:-
19.03.2017 - 11:00 Novara Atalanta -:-
19.03.2017 - 11:00 Pro Vercelli Aurora Pro Patria -:-
19.03.2017 - 11:00 Pavia Cremonese -:-
19.03.2017 - 11:00 Inter Mantova -:-
19.03.2017 - 11:00 Feralpisalò Milan -:-
19.03.2017 - 11:00 Lumezzane Renate -:-
19.03.2017 - 11:30 Como B-Jugend Professionisti Lombardei -:-

26. Spieltag

26.03.2017 - 11:00 Aurora Pro Patria Brescia -:-
26.03.2017 - 11:00 Novara Como -:-
26.03.2017 - 11:00 Mantova Feralpisalò -:-
26.03.2017 - 11:00 Cremonese Inter -:-
26.03.2017 - 11:00 B-Jugend Professionisti Lombardei Lumezzane -:-
26.03.2017 - 11:00 Atalanta Milan -:-
26.03.2017 - 11:00 Alessandria Pavia -:-
26.03.2017 - 11:00 Renate Pro Vercelli -:-

27. Spieltag

02.04.2017 - 11:00 Inter Alessandria -:-
02.04.2017 - 11:00 Como Atalanta -:-
02.04.2017 - 11:00 Pavia Aurora Pro Patria -:-
02.04.2017 - 11:00 Feralpisalò Cremonese -:-
02.04.2017 - 11:00 Milan Mantova -:-
02.04.2017 - 11:00 Lumezzane Novara -:-
02.04.2017 - 11:00 Brescia Renate -:-
02.04.2017 - 16:30 Pro Vercelli B-Jugend Professionisti Lombardei -:-

28. Spieltag

09.04.2017 - 11:00 B-Jugend Professionisti Lombardei Brescia -:-
09.04.2017 - 11:00 Alessandria Feralpisalò -:-
09.04.2017 - 11:00 Aurora Pro Patria Inter -:-
09.04.2017 - 11:00 Como Lumezzane -:-
09.04.2017 - 11:00 Atalanta Mantova -:-
09.04.2017 - 11:00 Cremonese Milan -:-
09.04.2017 - 11:00 Renate Pavia -:-
09.04.2017 - 11:00 Novara Pro Vercelli -:-

29. Spieltag

23.04.2017 - 11:00 Milan Alessandria -:-
23.04.2017 - 11:00 Feralpisalò Aurora Pro Patria -:-
23.04.2017 - 11:00 Pro Vercelli Como -:-
23.04.2017 - 11:00 Mantova Cremonese -:-
23.04.2017 - 11:00 Atalanta Lumezzane -:-
23.04.2017 - 11:00 Brescia Novara -:-
23.04.2017 - 11:00 Inter Renate -:-
23.04.2017 - 11:00 Pavia B-Jugend Professionisti Lombardei -:-

30. Spieltag

30.04.2017 - 11:00 Cremonese Atalanta -:-
30.04.2017 - 11:00 Como Brescia -:-
30.04.2017 - 11:00 Renate Feralpisalò -:-
30.04.2017 - 11:00 B-Jugend Professionisti Lombardei Inter -:-
30.04.2017 - 11:00 Alessandria Mantova -:-
30.04.2017 - 11:00 Aurora Pro Patria Milan -:-
30.04.2017 - 11:00 Novara Pavia -:-
30.04.2017 - 11:00 Lumezzane Pro Vercelli -:-
Nächstes Spiel
FC Südtirol Jugend
 
 
 
VS.
 
FC Südtirol   Modena
 
 
So, 26. Februar 2017 - 14:30
 
Drususstadion Bozen
 
  Ticket Online  
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.