Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 
 

Berretti

1. Spieltag

24.09.2016 - 15:00 Albinoleffe Cremonese 0:2 (0:0)
24.09.2016 - 15:00 Feralpi Salò Alessandria 2:0 (0:0)
24.09.2016 - 15:00 Giana Erminio Piacenza 2:0 (0:0)
24.09.2016 - 15:00 Inter Torino 3:1 (0:0)
24.09.2016 - 15:00 Lumezzane Como 4:7 (0:0)
24.09.2016 - 15:00 Pro Piacenza Renate 0:0 (0:0)
24.09.2016 - 15:00 FC Südtirol Parma 1:0 (0:0)

2. Spieltag

01.10.2016 - 15:00 Alessandria FC Südtirol 3:2 (0:0)
01.10.2016 - 15:00 Como Pro Piacenza 4:0 (0:0)
01.10.2016 - 15:00 Cremonese Giana Erminio 4:1 (0:0)
01.10.2016 - 15:00 Parma Lumezzane 2:1 (0:0)
01.10.2016 - 15:00 Piacenza Albinoleffe 2:4 (0:0)
01.10.2016 - 15:00 Renate Inter 1:2 (0:0)
01.10.2016 - 15:00 Torino Feralpi Salò 5:3 (0:0)

3. Spieltag

08.10.2016 - 15:00 Albinoleffe Como 0:4 (0:0)
08.10.2016 - 15:00 Feralpi Salò FC Südtirol 1:3 (0:0)
08.10.2016 - 15:00 Inter Piacenza 2:0 (0:0)
08.10.2016 - 15:00 Giana Erminio Parma 4:2 (0:0)
08.10.2016 - 15:00 Lumezzane Renate 4:3 (0:0)
08.10.2016 - 15:00 Pro Piacenza Alessandria 0:2 (0:0)
08.10.2016 - 15:00 Torino Cremonese 2:1 (0:0)

4. Spieltag

15.10.2016 - 15:00 Alessandria Lumezzane 0:3 (0:0)
15.10.2016 - 15:00 Como Giana Erminio 4:4 (0:0)
15.10.2016 - 15:00 Cremonese Feralpi Salò 2:0 (0:0)
15.10.2016 - 15:00 Parma Pro Piacenza 0:2 (0:0)
15.10.2016 - 15:00 Piacenza Torino 1:1 (0:0)
15.10.2016 - 15:00 Renate Albinoleffe 4:2 (0:0)
15.10.2016 - 15:00 FC Südtirol Inter 2:3 (0:0)

5. Spieltag

22.10.2016 - 15:00 Albinoleffe FC Südtirol 3:0 (0:0)
22.10.2016 - 15:00 Cremonese Como 4:1 (0:0)
22.10.2016 - 15:00 Feralpi Salò Lumezzane 2:0 (0:0)
22.10.2016 - 15:00 Giana Erminio Renate 2:0 (0:0)
22.10.2016 - 15:00 Inter Parma 0:0 (0:0)
22.10.2016 - 15:00 Pro Piacenza Piacenza 0:3 (0:0)
22.10.2016 - 15:00 Torino Alessandria 3:1 (0:0)

6. Spieltag

29.10.2016 - 15:00 Alessandria Albinoleffe 1:5 (0:0)
29.10.2016 - 15:00 Como Inter 1:1 (0:0)
29.10.2016 - 15:00 Feralpi Salò Piacenza 5:0 (0:0)
29.10.2016 - 15:00 Lumezzane Pro Piacenza 3:2 (0:0)
29.10.2016 - 15:00 Parma Torino 0:3 (0:0)
29.10.2016 - 15:00 Renate Cremonese 1:3 (0:0)
29.10.2016 - 15:00 FC Südtirol Giana Erminio 4:1 (0:0)

7. Spieltag

05.11.2016 - 14:30 Albinoleffe Parma 3:3 (0:0)
05.11.2016 - 14:30 Como Feralpi Salò 1:0 (0:0)
05.11.2016 - 14:30 Giana Erminio Pro Piacenza 2:1 (0:0)
05.11.2016 - 14:30 Inter Alessandria 1:2 (0:0)
05.11.2016 - 14:30 Piacenza Renate 0:1 (0:0)
05.11.2016 - 14:30 Torino Lumezzane 3:0 (0:0)
09.11.2016 - 14:00 Cremonese FC Südtirol 3:2 (0:0)

8. Spieltag

12.11.2016 - 14:30 Alessandria Cremonese 2:2 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 Feralpi Salò Renate 2:0 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 Giana Erminio Albinoleffe 1:0 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 Lumezzane Inter 1:5 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 Parma Piacenza 2:0 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 Pro Piacenza Torino 0:2 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 FC Südtirol Como 2:3 (0:0)

9. Spieltag

19.11.2016 - 14:30 Albinoleffe Feralpi Salò 0:4 (0:0)
19.11.2016 - 14:30 Como Parma 3:2 (0:0)
19.11.2016 - 14:30 Cremonese Lumezzane 2:1 (0:0)
19.11.2016 - 14:30 Inter Pro Piacenza 7:2 (0:0)
19.11.2016 - 14:30 Piacenza FC Südtirol 1:0 (0:0)
19.11.2016 - 14:30 Renate Alessandria 2:0 (0:0)
19.11.2016 - 14:30 Torino Giana Erminio 2:1 (0:0)

10. Spieltag

26.11.2016 - 14:30 Albinoleffe Torino 2:1 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 Alessandria Como 2:4 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 Feralpi Salò Parma 2:1 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 Giana Erminio Inter 1:3 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 Lumezzane Piacenza 1:2 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 Pro Piacenza Cremonese 0:2 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 FC Südtirol Renate 0:1 (0:0)

11. Spieltag

10.12.2016 - 14:30 Inter Albinoleffe 5:1 (0:0)
10.12.2016 - 14:30 Lumezzane Giana Erminio 3:2 (0:0)
10.12.2016 - 14:30 Parma Alessandria 2:1 (0:0)
10.12.2016 - 14:30 Piacenza Cremonese 1:0 (0:0)
10.12.2016 - 14:30 Pro Piacenza Feralpi Salò 2:1 (0:0)
10.12.2016 - 14:30 Renate Como 1:1 (0:0)
10.12.2016 - 14:30 Torino FC Südtirol 1:1 (0:0)

12. Spieltag

17.12.2016 - 14:30 Albinoleffe Pro Piacenza 1:4 (0:0)
17.12.2016 - 14:30 Alessandria Piacenza 4:2 (0:0)
17.12.2016 - 14:30 Como Torino 2:0 (0:0)
17.12.2016 - 14:30 Cremonese Inter 1:3 (0:0)
17.12.2016 - 14:30 Feralpi Salò Giana Erminio 2:1 (0:0)
17.12.2016 - 14:30 Renate Parma 1:1 (0:0)
17.12.2016 - 14:30 FC Südtirol Lumezzane 1:1 (0:0)

13. Spieltag

14.01.2017 - 14:30 Giana Erminio Alessandria 4:2 (0:0)
14.01.2017 - 14:30 Inter Feralpi Salò 3:0 (0:0)
14.01.2017 - 14:30 Lumezzane Albinoleffe 2:0 (0:0)
14.01.2017 - 14:30 Parma Cremonese 1:1 (0:0)
14.01.2017 - 14:30 Piacenza Como 0:1 (0:0)
14.01.2017 - 14:30 Pro Piacenza FC Südtirol 1:4 (0:0)
14.01.2017 - 14:30 Torino Renate 2:3 (0:0)

14. Spieltag

21.01.2017 - 14:30 Cremonese Albinoleffe 2:1 (0:0)
21.01.2017 - 14:30 Alessandria Feralpi Salò 2:5 (0:0)
21.01.2017 - 14:30 Piacenza Giana Erminio 0:0 (0:0)
21.01.2017 - 14:30 Como Lumezzane 4:0 (0:0)
21.01.2017 - 14:30 Renate Pro Piacenza 3:2 (0:0)
21.01.2017 - 14:30 Parma FC Südtirol 2:2 (0:0)
22.01.2017 - 11:00 Torino Inter 2:2 (0:0)

15. Spieltag

28.01.2017 - 14:30 FC Südtirol Alessandria 3:1 (0:0)
28.01.2017 - 14:30 Pro Piacenza Como 1:3 (0:0)
28.01.2017 - 14:30 Giana Erminio Cremonese 1:3 (0:0)
28.01.2017 - 14:30 Lumezzane Parma 2:1 (0:0)
28.01.2017 - 14:30 Albinoleffe Piacenza 2:3 (0:0)
28.01.2017 - 14:30 Inter Renate 1:0 (0:0)
28.01.2017 - 14:30 Feralpi Salò Torino 0:0 (0:0)

16. Spieltag

04.02.2017 - 14:30 Como Albinoleffe 1:0 (0:0)
04.02.2017 - 14:30 FC Südtirol Feralpi Salò 0:0 (0:0)
04.02.2017 - 14:30 Parma Giana Erminio 2:0 (0:0)
04.02.2017 - 14:30 Piacenza Inter 1:2 (0:0)
04.02.2017 - 14:30 Renate Lumezzane 0:0 (0:0)
04.02.2017 - 14:30 Alessandria Pro Piacenza 3:2 (0:0)
04.02.2017 - 14:30 Cremonese Torino 3:4 (0:0)

17. Spieltag

11.02.2017 - 14:30 Lumezzane Alessandria 1:3 (0:0)
11.02.2017 - 14:30 Giana Erminio Como 2:3 (0:0)
11.02.2017 - 14:30 Feralpi Salò Cremonese 2:3 (0:0)
11.02.2017 - 14:30 Pro Piacenza Parma 1:2 (0:0)
11.02.2017 - 14:30 Torino Piacenza 1:0 (0:0)
11.02.2017 - 14:30 Albinoleffe Renate 1:0 (0:0)
11.02.2017 - 14:30 Inter FC Südtirol 2:1 (0:0)

18. Spieltag

18.02.2017 - 14:30 FC Südtirol Albinoleffe 2:0 (0:0)
18.02.2017 - 14:30 Como Cremonese 2:1 (0:0)
18.02.2017 - 14:30 Lumezzane Feralpi Salò 1:2 (0:0)
18.02.2017 - 14:30 Renate Giana Erminio 1:1 (0:0)
18.02.2017 - 14:30 Parma Inter 1:2 (0:0)
18.02.2017 - 14:30 Piacenza Pro Piacenza 2:0 (0:0)
18.02.2017 - 14:30 Alessandria Torino 1:3 (0:0)

19. Spieltag

25.02.2017 - 14:30 Albinoleffe Alessandria 1:1 (0:0)
25.02.2017 - 14:30 Inter Como 2:1 (0:0)
25.02.2017 - 14:30 Piacenza Feralpi Salò 3:1 (0:0)
25.02.2017 - 14:30 Pro Piacenza Lumezzane 1:3 (0:0)
25.02.2017 - 14:30 Torino Parma 1:1 (0:0)
25.02.2017 - 14:30 Cremonese Renate 1:2 (0:0)
25.02.2017 - 14:30 Giana Erminio FC Südtirol 1:2 (0:0)

20. Spieltag

04.03.2017 - 14:30 Parma Albinoleffe 0:2 (0:0)
04.03.2017 - 14:30 Feralpi Salò Como 2:2 (0:0)
04.03.2017 - 14:30 FC Südtirol Cremonese 1:1 (0:0)
04.03.2017 - 14:30 Pro Piacenza Giana Erminio 0:2 (0:0)
04.03.2017 - 14:30 Alessandria Inter 1:2 (0:0)
04.03.2017 - 14:30 Renate Piacenza 2:0 (0:0)
04.03.2017 - 14:30 Lumezzane Torino 2:5 (0:0)

21. Spieltag

11.03.2017 - 14:30 Cremonese Alessandria 3:3 (0:0)
11.03.2017 - 14:30 Renate Feralpi Salò 1:0 (0:0)
11.03.2017 - 14:30 Albinoleffe Giana Erminio 6:1 (0:0)
11.03.2017 - 14:30 Inter Lumezzane 5:3 (0:0)
11.03.2017 - 14:30 Piacenza Parma 0:1 (0:0)
11.03.2017 - 14:30 Torino Pro Piacenza 4:1 (0:0)
11.03.2017 - 14:30 Como FC Südtirol 2:0 (0:0)

22. Spieltag

18.03.2017 - 14:30 Feralpi Salò Albinoleffe 1:1 (0:0)
18.03.2017 - 14:30 Parma Como -:-
18.03.2017 - 14:30 Lumezzane Cremonese 4:5 (0:0)
18.03.2017 - 14:30 Pro Piacenza Inter 0:6 (0:0)
18.03.2017 - 14:30 FC Südtirol Piacenza 0:2 (0:0)
18.03.2017 - 14:30 Alessandria Renate 1:3 (0:0)
18.03.2017 - 14:30 Giana Erminio Torino 3:0 (0:0)

23. Spieltag

25.03.2017 - 14:30 Torino Albinoleffe -:-
25.03.2017 - 14:30 Como Alessandria -:-
25.03.2017 - 14:30 Parma Feralpi Salò -:-
25.03.2017 - 14:30 Inter Giana Erminio -:-
25.03.2017 - 14:30 Piacenza Lumezzane -:-
25.03.2017 - 14:30 Cremonese Pro Piacenza -:-
25.03.2017 - 14:30 Renate FC Südtirol -:-

24. Spieltag

08.04.2017 - 15:00 Albinoleffe Inter -:-
08.04.2017 - 15:00 Giana Erminio Lumezzane -:-
08.04.2017 - 15:00 Alessandria Parma -:-
08.04.2017 - 15:00 Cremonese Piacenza -:-
08.04.2017 - 15:00 Feralpi Salò Pro Piacenza -:-
08.04.2017 - 15:00 Como Renate -:-
08.04.2017 - 15:00 FC Südtirol Torino -:-

25. Spieltag

15.04.2017 - 15:00 Pro Piacenza Albinoleffe -:-
15.04.2017 - 15:00 Piacenza Alessandria -:-
15.04.2017 - 15:00 Torino Como -:-
15.04.2017 - 15:00 Inter Cremonese -:-
15.04.2017 - 15:00 Giana Erminio Feralpi Salò -:-
15.04.2017 - 15:00 Parma Renate -:-
15.04.2017 - 15:00 Lumezzane FC Südtirol -:-

26. Spieltag

22.04.2017 - 15:00 Alessandria Giana Erminio -:-
22.04.2017 - 15:00 Feralpi Salò Inter -:-
22.04.2017 - 15:00 Albinoleffe Lumezzane -:-
22.04.2017 - 15:00 Cremonese Parma -:-
22.04.2017 - 15:00 Como Piacenza -:-
22.04.2017 - 15:00 FC Südtirol Pro Piacenza -:-
22.04.2017 - 15:00 Renate Torino -:-
Nächstes Spiel
FC Südtirol Jugend
 
 
 
VS.
 
FC Südtirol   Venezia
 
 
So, 2. April 2017 - 16:30
 
Bozen - Drususstadion
 
  Ticket Online  
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.