Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 

Italienpokal Serie C - Gruppenphase

1. Spieltag - Gruppenphase

13.08.2017 - 18:00 A.C. Mestre FC Südtirol 3:0 (3:0)

2. Spieltag - Gruppenphase

20.08.2017 - 18:00 FC Südtirol Triestina 1:0 (1:0)

Serie C

1. Spieltag

27.08.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Bassano 1:0 (0:0)
27.08.2017 - 18:30 A.C. Mestre Teramo 1:1 (0:0)
27.08.2017 - 18:30 Santarcangelo Pordenone 0:1 (0:0)
27.08.2017 - 18:30 FC Südtirol Albinoleffe 1:0 (1:0)
27.08.2017 - 18:30 Vicenza Calcio Gubbio 3:0 (0:0)
27.08.2017 - 20:30 Ravenna Fermana 1:0 (0:0)
27.08.2017 - 20:30 Reggiana Feralpisalo` 1:2 (0:0)
27.08.2017 - 20:30 AC Renate Padova 3:0 (0:0)
27.08.2017 - 20:30 Sambenedettese Modena 2:0 (0:0)

2. Spieltag

03.09.2017 - 18:30 Albinoleffe A.C. Mestre 1:3 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Bassano Ravenna 2:1 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Feralpisalo` AC Renate 0:1 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Gubbio Santarcangelo 1:2 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Pordenone FC Südtirol 3:1 (3:1)
03.09.2017 - 18:30 Triestina Reggiana 1:1 (0:0)
03.09.2017 - 20:30 Padova Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
04.09.2017 - 16:30 Modena Vicenza Calcio 1:2 (0:0)
20.09.2017 - 20:30 Fermana Sambenedettese 2:0 (0:0)

3. Spieltag

10.09.2017 - 14:30 A.C. Mestre Gubbio 1:1 (0:0)
10.09.2017 - 16:30 Santarcangelo Bassano 0:2 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Pordenone 0:1 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 Sambenedettese Feralpisalo` 3:2 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 Vicenza Calcio Teramo 1:0 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 FC Südtirol Fermana 2:2 (2:2)
10.09.2017 - 20:30 Ravenna Triestina 1:5 (0:0)
10.09.2017 - 20:30 AC Renate Albinoleffe 0:1 (0:0)
11.09.2017 - 20:45 Reggiana Modena 1:0 (0:0)

4. Spieltag

17.09.2017 - 14:30 Albinoleffe Santarcangelo 3:1 (0:0)
17.09.2017 - 14:30 Feralpisalo` Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
17.09.2017 - 14:30 Fermana A.C. Mestre 1:0 (0:0)
17.09.2017 - 14:30 Modena AC Renate 0:3 (0:0)
17.09.2017 - 14:30 Triestina FC Südtirol 1:1 (1:1)
17.09.2017 - 18:30 Bassano Pordenone 2:2 (0:0)
17.09.2017 - 18:30 Gubbio Sambenedettese 0:2 (0:0)
17.09.2017 - 18:30 Teramo Ravenna 3:2 (0:0)
18.09.2017 - 20:45 Padova Vicenza Calcio 0:0 (0:0)

5. Spieltag

22.09.2017 - 20:45 Ravenna Modena 1:0 (0:0)
24.09.2017 - 14:30 Albinoleffe Gubbio 2:1 (0:0)
24.09.2017 - 14:30 A.C. Mestre Triestina 2:1 (0:0)
24.09.2017 - 14:30 Pordenone Teramo 4:2 (0:0)
24.09.2017 - 14:30 FC Südtirol Bassano 1:2 (1:2)
24.09.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Feralpisalo` 1:1 (0:0)
24.09.2017 - 16:30 Sambenedettese Padova 0:1 (0:0)
24.09.2017 - 18:30 AC Renate Reggiana 1:0 (0:0)
24.09.2017 - 18:30 Santarcangelo Fermana 1:5 (0:0)

6. Spieltag

30.09.2017 - 16:30 Reggiana Sambenedettese 0:2 (0:2)
01.10.2017 - 14:30 Bassano Albinoleffe 1:0 (0:0)
01.10.2017 - 14:30 Gubbio FC Südtirol 1:0 (1:0)
01.10.2017 - 14:30 Teramo Fermana 0:0 (0:0)
01.10.2017 - 14:30 Triestina AC Renate 0:1 (0:0)
01.10.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Ravenna 0:1 (0:0)
01.10.2017 - 18:30 Modena A.C. Mestre 0:3 (0:0)
01.10.2017 - 18:30 Padova Santarcangelo 3:0 (0:0)
02.10.2017 - 20:45 Feralpisalo` Pordenone 0:0 (0:0)

7. Spieltag

04.10.2017 - 14:30 A.C. Mestre Sambenedettese 1:2 (0:0)
04.10.2017 - 15:00 Fermana Bassano 0:1 (0:0)
04.10.2017 - 18:30 Ravenna Padova 0:2 (0:0)
04.10.2017 - 18:30 Santarcangelo Reggiana 1:1 (0:0)
04.10.2017 - 18:30 FC Südtirol Modena 3:1 (3:1)
04.10.2017 - 20:30 Vicenza Calcio Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
04.10.2017 - 20:45 Albinoleffe Triestina 0:0 (0:0)
05.10.2017 - 14:30 Teramo Feralpisalo` 0:0 (0:0)
05.10.2017 - 16:30 Pordenone Gubbio 2:2 (0:0)

8. Spieltag

08.10.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus AC Renate 2:2 (0:0)
08.10.2017 - 14:30 Bassano Teramo 1:1 (0:0)
08.10.2017 - 14:30 Modena Albinoleffe 0:3 (0:0)
08.10.2017 - 14:30 Pordenone Ravenna 2:1 (0:0)
08.10.2017 - 18:30 Feralpisalo` A.C. Mestre 0:0 (0:0)
08.10.2017 - 18:30 Padova FC Südtirol 3:1 (3:1)
08.10.2017 - 18:30 Sambenedettese Santarcangelo 3:1 (0:0)
09.10.2017 - 18:30 Reggiana Vicenza Calcio 1:0 (0:0)
09.10.2017 - 20:30 Triestina Fermana 3:0 (0:0)

9. Spieltag

14.10.2017 - 14:30 Teramo Padova 2:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 Bassano Triestina 1:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 Fermana Vicenza Calcio 0:0 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 A.C. Mestre Reggiana 1:0 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 Ravenna Feralpisalo` 0:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 AC Renate Sambenedettese 1:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 FC Südtirol Santarcangelo 5:0 (5:0)
15.10.2017 - 18:30 Albinoleffe Pordenone 1:1 (0:0)
15.10.2017 - 18:30 Gubbio Fano Alma Juventus 3:2 (0:0)

10. Spieltag

20.10.2017 - 20:45 Padova Bassano -:-
22.10.2017 - 14:30 Ravenna Albinoleffe -:-
22.10.2017 - 14:30 AC Renate FC Südtirol -:-
22.10.2017 - 16:30 Feralpisalo` Gubbio -:-
22.10.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Modena -:-
22.10.2017 - 18:30 Pordenone A.C. Mestre -:-
22.10.2017 - 18:30 Reggiana Fermana -:-
22.10.2017 - 18:30 Santarcangelo Teramo -:-
23.10.2017 - 20:30 Vicenza Calcio Triestina -:-

11. Spieltag

29.10.2017 - 14:30 Albinoleffe Teramo -:-
29.10.2017 - 14:30 Fermana Pordenone -:-
29.10.2017 - 14:30 Modena Padova -:-
29.10.2017 - 14:30 Sambenedettese Fano Alma Juventus -:-
29.10.2017 - 14:30 FC Südtirol Vicenza Calcio -:-
29.10.2017 - 14:30 Triestina Santarcangelo -:-
29.10.2017 - 18:30 Bassano AC Renate -:-
29.10.2017 - 18:30 Gubbio Reggiana -:-
29.10.2017 - 18:30 A.C. Mestre Ravenna -:-

12. Spieltag

03.11.2017 - 20:30 Reggiana Fano Alma Juventus -:-
05.11.2017 - 14:30 Fermana Albinoleffe -:-
05.11.2017 - 14:30 AC Renate Gubbio -:-
05.11.2017 - 14:30 Teramo FC Südtirol -:-
05.11.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Sambenedettese -:-
05.11.2017 - 18:30 Feralpisalo` Padova -:-
05.11.2017 - 18:30 A.C. Mestre Bassano -:-
05.11.2017 - 18:30 Pordenone Triestina -:-
05.11.2017 - 18:30 Santarcangelo Modena -:-

13. Spieltag

08.11.2017 - 14:30 Feralpisalo` Fermana -:-
08.11.2017 - 14:30 Modena Bassano -:-
08.11.2017 - 14:30 Reggiana Pordenone -:-
08.11.2017 - 14:30 Sambenedettese FC Südtirol -:-
08.11.2017 - 14:30 Triestina Teramo -:-
08.11.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Santarcangelo -:-
08.11.2017 - 18:30 Gubbio Ravenna -:-
08.11.2017 - 18:30 Padova A.C. Mestre -:-
08.11.2017 - 20:30 Vicenza Calcio AC Renate -:-

14. Spieltag

12.11.2017 - 14:30 Albinoleffe Fano Alma Juventus -:-
12.11.2017 - 14:30 Bassano Feralpisalo` -:-
12.11.2017 - 14:30 A.C. Mestre AC Renate -:-
12.11.2017 - 14:30 FC Südtirol Reggiana -:-
12.11.2017 - 14:30 Triestina Modena -:-
12.11.2017 - 18:30 Pordenone Padova -:-
12.11.2017 - 18:30 Ravenna Sambenedettese -:-
12.11.2017 - 18:30 Teramo Gubbio -:-
13.11.2017 - 20:30 Santarcangelo Vicenza Calcio -:-

15. Spieltag

19.11.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus FC Südtirol -:-
19.11.2017 - 14:30 Modena Pordenone -:-
19.11.2017 - 14:30 AC Renate Teramo -:-
19.11.2017 - 14:30 Sambenedettese Bassano -:-
19.11.2017 - 18:30 Feralpisalo` Albinoleffe -:-
19.11.2017 - 18:30 Gubbio Fermana -:-
19.11.2017 - 18:30 Padova Triestina -:-
19.11.2017 - 18:30 Reggiana Ravenna -:-
19.11.2017 - 18:30 Vicenza Calcio A.C. Mestre -:-

16. Spieltag

24.11.2017 - 20:30 Pordenone Vicenza Calcio -:-
25.11.2017 - 20:30 Albinoleffe Padova -:-
26.11.2017 - 14:30 Bassano Reggiana -:-
26.11.2017 - 14:30 A.C. Mestre Fano Alma Juventus -:-
26.11.2017 - 14:30 Ravenna AC Renate -:-
26.11.2017 - 14:30 Santarcangelo Feralpisalo` -:-
26.11.2017 - 14:30 Triestina Gubbio -:-
26.11.2017 - 18:30 Fermana Modena -:-
26.11.2017 - 18:30 Teramo Sambenedettese -:-

17. Spieltag

02.12.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Triestina -:-
02.12.2017 - 14:30 Feralpisalo` FC Südtirol -:-
02.12.2017 - 14:30 Gubbio Bassano -:-
02.12.2017 - 14:30 Modena Teramo -:-
02.12.2017 - 14:30 Padova Fermana -:-
02.12.2017 - 14:30 Reggiana Albinoleffe -:-
02.12.2017 - 14:30 AC Renate Santarcangelo -:-
02.12.2017 - 14:30 Sambenedettese Pordenone -:-
02.12.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Ravenna -:-

18. Spieltag

09.12.2017 - 14:30 Albinoleffe Sambenedettese -:-
09.12.2017 - 14:30 Bassano Vicenza Calcio -:-
09.12.2017 - 14:30 Fermana AC Renate -:-
09.12.2017 - 14:30 Modena Gubbio -:-
09.12.2017 - 14:30 Padova Reggiana -:-
09.12.2017 - 14:30 Santarcangelo A.C. Mestre -:-
09.12.2017 - 14:30 FC Südtirol Ravenna -:-
09.12.2017 - 14:30 Teramo Fano Alma Juventus -:-
09.12.2017 - 14:30 Triestina Feralpisalo` -:-

19. Spieltag

16.12.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Fermana -:-
16.12.2017 - 14:30 Feralpisalo` Modena -:-
16.12.2017 - 14:30 Gubbio Padova -:-
16.12.2017 - 14:30 A.C. Mestre FC Südtirol -:-
16.12.2017 - 14:30 Ravenna Santarcangelo -:-
16.12.2017 - 14:30 Reggiana Teramo -:-
16.12.2017 - 14:30 AC Renate Pordenone -:-
16.12.2017 - 14:30 Sambenedettese Triestina -:-
16.12.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Albinoleffe -:-

20. Spieltag

23.12.2017 - 14:30 Bassano Fano Alma Juventus -:-
23.12.2017 - 14:30 Teramo A.C. Mestre -:-
23.12.2017 - 14:30 Fermana Ravenna -:-
23.12.2017 - 14:30 Feralpisalo` Reggiana -:-
23.12.2017 - 14:30 Padova AC Renate -:-
23.12.2017 - 14:30 Modena Sambenedettese -:-
23.12.2017 - 14:30 Pordenone Santarcangelo -:-
23.12.2017 - 14:30 Albinoleffe FC Südtirol -:-
23.12.2017 - 14:30 Gubbio Vicenza Calcio -:-

21. Spieltag

30.12.2017 - 14:30 A.C. Mestre Albinoleffe -:-
30.12.2017 - 14:30 Ravenna Bassano -:-
30.12.2017 - 14:30 AC Renate Feralpisalo` -:-
30.12.2017 - 14:30 Sambenedettese Fermana -:-
30.12.2017 - 14:30 Santarcangelo Gubbio -:-
30.12.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Modena -:-
30.12.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Padova -:-
30.12.2017 - 14:30 FC Südtirol Pordenone -:-
30.12.2017 - 14:30 Reggiana Triestina -:-

22. Spieltag

20.01.2018 - 14:30 Pordenone Fano Alma Juventus -:-
20.01.2018 - 14:30 Gubbio A.C. Mestre -:-
20.01.2018 - 14:30 Triestina Ravenna -:-
20.01.2018 - 14:30 Modena Reggiana -:-
20.01.2018 - 14:30 Albinoleffe AC Renate -:-
20.01.2018 - 14:30 Feralpisalo` Sambenedettese -:-
20.01.2018 - 14:30 Bassano Santarcangelo -:-
20.01.2018 - 14:30 Fermana FC Südtirol -:-
20.01.2018 - 14:30 Teramo Vicenza Calcio -:-

23. Spieltag

27.01.2018 - 14:30 Santarcangelo Albinoleffe -:-
27.01.2018 - 14:30 Pordenone Bassano -:-
27.01.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Feralpisalo` -:-
27.01.2018 - 14:30 A.C. Mestre Fermana -:-
27.01.2018 - 14:30 Sambenedettese Gubbio -:-
27.01.2018 - 14:30 AC Renate Modena -:-
27.01.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Padova -:-
27.01.2018 - 14:30 Ravenna Teramo -:-
27.01.2018 - 14:30 FC Südtirol Triestina -:-

24. Spieltag

03.02.2018 - 14:30 Gubbio Albinoleffe -:-
03.02.2018 - 14:30 Triestina A.C. Mestre -:-
03.02.2018 - 14:30 Teramo Pordenone -:-
03.02.2018 - 14:30 Modena Ravenna -:-
03.02.2018 - 14:30 Reggiana AC Renate -:-
03.02.2018 - 14:30 Padova Sambenedettese -:-
03.02.2018 - 14:30 Fermana Santarcangelo -:-
03.02.2018 - 14:30 Bassano FC Südtirol -:-
03.02.2018 - 14:30 Feralpisalo` Vicenza Calcio -:-

25. Spieltag

10.02.2018 - 14:30 Ravenna Fano Alma Juventus -:-
10.02.2018 - 14:30 Albinoleffe Bassano -:-
10.02.2018 - 14:30 Pordenone Feralpisalo` -:-
10.02.2018 - 14:30 FC Südtirol Gubbio -:-
10.02.2018 - 14:30 A.C. Mestre Modena -:-
10.02.2018 - 14:30 Santarcangelo Padova -:-
10.02.2018 - 14:30 Sambenedettese Reggiana -:-
10.02.2018 - 14:30 Fermana Teramo -:-
10.02.2018 - 14:30 AC Renate Triestina -:-

26. Spieltag

17.02.2018 - 14:30 Triestina Albinoleffe -:-
17.02.2018 - 14:30 Bassano Fermana -:-
17.02.2018 - 14:30 Sambenedettese A.C. Mestre -:-
17.02.2018 - 14:30 Gubbio Pordenone -:-
17.02.2018 - 14:30 Padova Ravenna -:-
17.02.2018 - 14:30 Reggiana Santarcangelo -:-
17.02.2018 - 14:30 Modena FC Südtirol -:-
17.02.2018 - 14:30 Feralpisalo` Teramo -:-
17.02.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Vicenza Calcio -:-

27. Spieltag

24.02.2017 - 14:30 AC Renate Fano Alma Juventus -:-
24.02.2017 - 14:30 Teramo Bassano -:-
24.02.2017 - 14:30 A.C. Mestre Feralpisalo` -:-
24.02.2017 - 14:30 Albinoleffe Modena -:-
24.02.2017 - 14:30 FC Südtirol Padova -:-
24.02.2017 - 14:30 Ravenna Pordenone -:-
24.02.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Reggiana -:-
24.02.2017 - 14:30 Santarcangelo Sambenedettese -:-
24.02.2017 - 14:30 Fermana Triestina -:-

28. Spieltag

04.03.2018 - 14:30 Pordenone Albinoleffe -:-
04.03.2018 - 14:30 Triestina Bassano -:-
04.03.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Fermana -:-
04.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Gubbio -:-
04.03.2018 - 14:30 Reggiana A.C. Mestre -:-
04.03.2018 - 14:30 Feralpisalo` Ravenna -:-
04.03.2018 - 14:30 Sambenedettese AC Renate -:-
04.03.2018 - 14:30 Santarcangelo FC Südtirol -:-
04.03.2018 - 14:30 Padova Teramo -:-

29. Spieltag

11.03.2018 - 14:30 Modena Fano Alma Juventus -:-
11.03.2018 - 14:30 Gubbio Feralpisalo` -:-
11.03.2018 - 14:30 Bassano Padova -:-
11.03.2018 - 14:30 A.C. Mestre Pordenone -:-
11.03.2018 - 14:30 Albinoleffe Ravenna -:-
11.03.2018 - 14:30 Fermana Reggiana -:-
11.03.2018 - 14:30 FC Südtirol AC Renate -:-
11.03.2018 - 14:30 Teramo Santarcangelo -:-
11.03.2018 - 14:30 Triestina Vicenza Calcio -:-

30. Spieltag

18.03.2018 - 14:30 Teramo Albinoleffe -:-
18.03.2018 - 14:30 AC Renate Bassano -:-
18.03.2018 - 14:30 Pordenone Fermana -:-
18.03.2018 - 14:30 Reggiana Gubbio -:-
18.03.2018 - 14:30 Ravenna A.C. Mestre -:-
18.03.2018 - 14:30 Padova Modena -:-
18.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Sambenedettese -:-
18.03.2018 - 14:30 Vicenza Calcio FC Südtirol -:-
18.03.2018 - 14:30 Santarcangelo Triestina -:-

31. Spieltag

21.03.2018 - 14:30 Padova Feralpisalo` -:-
21.03.2018 - 14:30 Albinoleffe Fermana -:-
21.03.2018 - 14:30 Bassano A.C. Mestre -:-
21.03.2018 - 14:30 Triestina Pordenone -:-
21.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Reggiana -:-
21.03.2018 - 14:30 Gubbio AC Renate -:-
21.03.2018 - 14:30 Modena Santarcangelo -:-
21.03.2018 - 14:30 FC Südtirol Teramo -:-
21.03.2018 - 14:30 Sambenedettese Vicenza Calcio -:-

32. Spieltag

25.03.2018 - 14:30 Santarcangelo Fano Alma Juventus -:-
25.03.2018 - 14:30 Fermana Feralpisalo` -:-
25.03.2018 - 14:30 Ravenna Gubbio -:-
25.03.2018 - 14:30 Bassano Modena -:-
25.03.2018 - 14:30 A.C. Mestre Padova -:-
25.03.2018 - 14:30 Pordenone Reggiana -:-
25.03.2018 - 14:30 FC Südtirol Sambenedettese -:-
25.03.2018 - 14:30 Teramo Triestina -:-
25.03.2018 - 14:30 AC Renate Vicenza Calcio -:-

33. Spieltag

31.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Albinoleffe -:-
31.03.2018 - 14:30 Feralpisalo` Bassano -:-
31.03.2018 - 14:30 AC Renate A.C. Mestre -:-
31.03.2018 - 14:30 Padova Pordenone -:-
31.03.2018 - 14:30 Sambenedettese Ravenna -:-
31.03.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Santarcangelo -:-
31.03.2018 - 14:30 Reggiana FC Südtirol -:-
31.03.2018 - 14:30 Gubbio Teramo -:-
31.03.2018 - 14:30 Modena Triestina -:-

34. Spieltag

08.04.2018 - 14:30 FC Südtirol Fano Alma Juventus -:-
08.04.2018 - 14:30 Albinoleffe Feralpisalo` -:-
08.04.2018 - 14:30 Fermana Gubbio -:-
08.04.2018 - 14:30 Pordenone Modena -:-
08.04.2018 - 14:30 Triestina Padova -:-
08.04.2018 - 14:30 Ravenna Reggiana -:-
08.04.2018 - 14:30 Teramo AC Renate -:-
08.04.2018 - 14:30 Bassano Sambenedettese -:-
08.04.2018 - 14:30 A.C. Mestre Vicenza Calcio -:-

35. Spieltag

15.04.2018 - 14:30 Padova Albinoleffe -:-
15.04.2018 - 14:30 Reggiana Bassano -:-
15.04.2018 - 14:30 Modena Fermana -:-
15.04.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus A.C. Mestre -:-
15.04.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Pordenone -:-
15.04.2018 - 14:30 AC Renate Ravenna -:-
15.04.2018 - 14:30 Feralpisalo` Santarcangelo -:-
15.04.2018 - 14:30 Sambenedettese Teramo -:-
15.04.2018 - 14:30 Gubbio Triestina -:-

36. Spieltag

22.04.2018 - 14:30 Triestina Fano Alma Juventus -:-
22.04.2018 - 14:30 FC Südtirol Feralpisalo` -:-
22.04.2018 - 14:30 Bassano Gubbio -:-
22.04.2018 - 14:30 Teramo Modena -:-
22.04.2018 - 14:30 Fermana Padova -:-
22.04.2018 - 14:30 Albinoleffe Reggiana -:-
22.04.2018 - 14:30 Santarcangelo AC Renate -:-
22.04.2018 - 14:30 Pordenone Sambenedettese -:-
22.04.2018 - 14:30 Ravenna Vicenza Calcio -:-

37. Spieltag

29.04.2018 - 14:30 Sambenedettese Albinoleffe -:-
29.04.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Bassano -:-
29.04.2018 - 14:30 AC Renate Fermana -:-
29.04.2018 - 14:30 Gubbio Modena -:-
29.04.2018 - 14:30 Reggiana Padova -:-
29.04.2018 - 14:30 A.C. Mestre Santarcangelo -:-
29.04.2018 - 14:30 Ravenna FC Südtirol -:-
29.04.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Teramo -:-
29.04.2018 - 14:30 Feralpisalo` Triestina -:-

38. Spieltag

06.05.2018 - 14:30 Fermana Fano Alma Juventus -:-
06.05.2018 - 14:30 Modena Feralpisalo` -:-
06.05.2018 - 14:30 Padova Gubbio -:-
06.05.2018 - 14:30 FC Südtirol A.C. Mestre -:-
06.05.2018 - 14:30 Santarcangelo Ravenna -:-
06.05.2018 - 14:30 Teramo Reggiana -:-
06.05.2018 - 14:30 Pordenone AC Renate -:-
06.05.2018 - 14:30 Triestina Sambenedettese -:-
06.05.2018 - 14:30 Albinoleffe Vicenza Calcio -:-
Nächstes Spiel
FC Südtirol Jugend
 
 
 
VS.
 
AC Renate   FC Südtirol
 
 
So, 22. Oktober 2017 - 14:30
 
"Città di Meda" Stadion - Renate
 
  Ticket Online  
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.