Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 

COPPA ITALIA

1. Runde

29.07.2018 - 17:30 FC Südtirol Albalonga Calcio 2:1 (2:1)

COPPA ITALIA

3. Runde

12.08.2018 - 20:30 Frosinone FC Südtirol 0:2 (0:2)

COPPA ITALIA

2. Runde

05.08.2018 - 20:00 Venezia FC Südtirol 0:1 (0:1)

Serie C

1. Spieltag

16.09.2018 - 16:30 Fermana Virtusvecomp Verona 2:0 (0:0)
16.09.2018 - 16:30 Gubbio Ravenna 1:1 (0:0)
16.09.2018 - 16:30 Sambenedettese AC Renate 0:2 (0:0)
16.09.2018 - 18:30 L.R. Vicenza Giana 0:0 (0:0)
16.09.2018 - 18:30 Monza Feralpisalo` 1:0 (0:0)
17.09.2018 - 18:00 FC Südtirol Teramo 1:0 (1:0)
18.09.2018 - 18:30 Imolese Albinoleffe 0:0 (0:0)
18.09.2018 - 20:30 Pordenone Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
18.09.2018 - 20:30 Triestina Vis Pesaro 2:0 (0:0)
19.09.2018 - 20:30 Ternana Rimini 0:0 (0:0)

2. Spieltag

22.09.2018 - 20:45 Rimini Triestina 2:1 (0:0)
23.09.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Ternana 0:0 (0:0)
23.09.2018 - 14:30 Feralpisalo` Fermana 0:0 (0:0)
23.09.2018 - 14:30 Giana Imolese 1:2 (0:0)
23.09.2018 - 14:30 Ravenna FC Südtirol 0:1 (0:1)
23.09.2018 - 14:30 AC Renate L.R. Vicenza 1:1 (0:0)
23.09.2018 - 18:30 Albinoleffe Pordenone 1:2 (0:0)
23.09.2018 - 18:30 Vis Pesaro Gubbio 2:1 (0:0)
23.09.2018 - 18:30 Teramo Sambenedettese 0:0 (0:0)
23.09.2018 - 18:30 Virtusvecomp Verona Monza 0:2 (0:0)

3. Spieltag

26.09.2018 - 18:30 Fermana Giana 1:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Triestina Ravenna 3:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Gubbio Albinoleffe 0:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Imolese Teramo 1:1 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 L.R. Vicenza Rimini 1:1 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Monza AC Renate 1:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Pordenone Virtusvecomp Verona 1:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Sambenedettese Vis Pesaro 1:1 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 FC Südtirol Fano Alma Juventus 0:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Ternana Feralpisalo` 0:0 (0:0)

4. Spieltag

30.09.2018 - 14:30 Albinoleffe Triestina 0:0 (0:0)
30.09.2018 - 14:30 Giana Sambenedettese 2:1 (0:0)
30.09.2018 - 14:30 AC Renate Fermana 0:1 (0:0)
30.09.2018 - 14:30 Rimini Pordenone 2:2 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Fano Alma Juventus Imolese 1:1 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Vis Pesaro Ternana 0:0 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Feralpisalo` L.R. Vicenza 0:3 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Ravenna Monza 1:0 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Teramo Gubbio 1:1 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Virtusvecomp Verona FC Südtirol 3:2 (3:2)

5. Spieltag

07.10.2018 - 14:30 Feralpisalo` Teramo 3:1 (0:0)
07.10.2018 - 14:30 Giana Rimini 2:2 (0:0)
07.10.2018 - 14:30 L.R. Vicenza Vis Pesaro 2:1 (0:0)
07.10.2018 - 14:30 Sambenedettese Monza 1:1 (0:0)
07.10.2018 - 14:30 Ternana AC Renate 1:1 (0:0)
07.10.2018 - 18:30 Fermana Ravenna 0:2 (0:0)
07.10.2018 - 18:30 Triestina Virtusvecomp Verona 2:0 (0:0)
07.10.2018 - 18:30 Gubbio Fano Alma Juventus 0:0 (0:0)
07.10.2018 - 18:30 Imolese Pordenone 1:1 (0:0)
07.10.2018 - 18:30 FC Südtirol Albinoleffe 0:0 (0:0)

6. Spieltag

14.10.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Giana 1:0 (0:0)
14.10.2018 - 14:30 Virtusvecomp Verona Ternana 0:2 (0:0)
14.10.2018 - 14:30 Fermana FC Südtirol 0:0 (0:0)
14.10.2018 - 14:30 Imolese Gubbio 1:0 (0:0)
14.10.2018 - 14:30 AC Renate Vis Pesaro 0:1 (0:0)
14.10.2018 - 14:30 Rimini Teramo 1:1 (0:0)
14.10.2018 - 18:30 Albinoleffe Feralpisalo` 0:1 (0:0)
14.10.2018 - 18:30 Monza Triestina 1:1 (0:0)
14.10.2018 - 18:30 Pordenone L.R. Vicenza 1:1 (0:0)
14.10.2018 - 18:30 Ravenna Sambenedettese 2:0 (0:0)

7. Spieltag

17.10.2018 - 18:30 Feralpisalo` Rimini 2:0 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 Vis Pesaro Pordenone 1:2 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 Giana Ravenna 1:1 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 Gubbio Fermana 2:0 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 L.R. Vicenza Monza 3:0 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 AC Renate Virtusvecomp Verona 0:1 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 Sambenedettese Imolese 2:1 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 FC Südtirol Triestina 2:0 (2:0)
17.10.2018 - 18:30 Teramo Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 Ternana Albinoleffe 1:0 (0:0)

8. Spieltag

21.10.2018 - 14:30 Albinoleffe Vis Pesaro 0:2 (0:0)
21.10.2018 - 14:30 Fermana L.R. Vicenza 2:0 (0:0)
21.10.2018 - 14:30 Gubbio FC Südtirol 0:0 (0:0)
21.10.2018 - 14:30 Monza Teramo 0:1 (0:0)
21.10.2018 - 14:30 Triestina Ternana 1:1 (0:0)
21.10.2018 - 18:30 Fano Alma Juventus Sambenedettese 1:1 (0:0)
21.10.2018 - 18:30 Virtusvecomp Verona Giana 0:3 (0:0)
21.10.2018 - 18:30 Imolese Rimini 3:1 (0:0)
21.10.2018 - 18:30 Pordenone AC Renate 2:1 (0:0)
21.10.2018 - 18:30 Ravenna Feralpisalo` 1:1 (0:0)

9. Spieltag

28.10.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Monza -:-
28.10.2018 - 14:30 Feralpisalo` Gubbio -:-
28.10.2018 - 14:30 Pordenone Fermana -:-
28.10.2018 - 14:30 AC Renate Triestina -:-
28.10.2018 - 14:30 Rimini FC Südtirol -:-
28.10.2018 - 14:30 Teramo Ravenna -:-
28.10.2018 - 18:30 Giana Albinoleffe -:-
28.10.2018 - 18:30 Vis Pesaro Imolese -:-
28.10.2018 - 18:30 L.R. Vicenza Virtusvecomp Verona -:-
28.10.2018 - 18:30 Ternana Sambenedettese -:-

10. Spieltag

04.11.2018 - 15:00 Albinoleffe Fano Alma Juventus -:-
04.11.2018 - 15:00 Virtusvecomp Verona Vis Pesaro -:-
04.11.2018 - 15:00 Fermana Teramo -:-
04.11.2018 - 15:00 Gubbio Rimini -:-
04.11.2018 - 15:00 Imolese L.R. Vicenza -:-
04.11.2018 - 15:00 Monza Ternana -:-
04.11.2018 - 15:00 Ravenna AC Renate -:-
04.11.2018 - 15:00 Sambenedettese Pordenone -:-
04.11.2018 - 15:00 FC Südtirol Feralpisalo` -:-
04.11.2018 - 15:00 Triestina Giana -:-

11. Spieltag

11.11.2018 - 15:00 Fano Alma Juventus Ravenna -:-
11.11.2018 - 15:00 Vis Pesaro Monza -:-
11.11.2018 - 15:00 Feralpisalo` Virtusvecomp Verona -:-
11.11.2018 - 15:00 Giana FC Südtirol -:-
11.11.2018 - 15:00 L.R. Vicenza Sambenedettese -:-
11.11.2018 - 15:00 Pordenone Triestina -:-
11.11.2018 - 15:00 AC Renate Imolese -:-
11.11.2018 - 15:00 Rimini Fermana -:-
11.11.2018 - 15:00 Teramo Albinoleffe -:-
11.11.2018 - 15:00 Ternana Gubbio -:-

12. Spieltag

18.11.2018 - 15:00 Albinoleffe AC Renate -:-
18.11.2018 - 15:00 Virtusvecomp Verona Teramo -:-
18.11.2018 - 15:00 Fermana Fano Alma Juventus -:-
18.11.2018 - 15:00 Gubbio Giana -:-
18.11.2018 - 15:00 Imolese Ternana -:-
18.11.2018 - 15:00 Monza Pordenone -:-
18.11.2018 - 15:00 Ravenna Rimini -:-
18.11.2018 - 15:00 Sambenedettese Feralpisalo` -:-
18.11.2018 - 15:00 FC Südtirol Vis Pesaro -:-
18.11.2018 - 15:00 Triestina L.R. Vicenza -:-

13. Spieltag

25.11.2018 - 15:00 Albinoleffe Ravenna -:-
25.11.2018 - 15:00 Vis Pesaro Fermana -:-
25.11.2018 - 15:00 Feralpisalo` Fano Alma Juventus -:-
25.11.2018 - 15:00 L.R. Vicenza FC Südtirol -:-
25.11.2018 - 15:00 Monza Imolese -:-
25.11.2018 - 15:00 Pordenone Ternana -:-
25.11.2018 - 15:00 AC Renate Gubbio -:-
25.11.2018 - 15:00 Rimini Virtusvecomp Verona -:-
25.11.2018 - 15:00 Sambenedettese Triestina -:-
25.11.2018 - 15:00 Teramo Giana -:-

14. Spieltag

01.12.2018 - 15:00 Fano Alma Juventus Rimini -:-
01.12.2018 - 15:00 Virtusvecomp Verona Sambenedettese -:-
01.12.2018 - 15:00 Fermana Albinoleffe -:-
01.12.2018 - 15:00 Giana Feralpisalo` -:-
01.12.2018 - 15:00 Gubbio Monza -:-
01.12.2018 - 15:00 Ravenna Vis Pesaro -:-
01.12.2018 - 15:00 FC Südtirol Pordenone -:-
01.12.2018 - 15:00 Teramo AC Renate -:-
01.12.2018 - 15:00 Ternana L.R. Vicenza -:-
01.12.2018 - 15:00 Triestina Imolese -:-

15. Spieltag

08.12.2018 - 15:00 Imolese Virtusvecomp Verona -:-
08.12.2018 - 15:00 Vis Pesaro Feralpisalo` -:-
08.12.2018 - 15:00 L.R. Vicenza Teramo -:-
08.12.2018 - 15:00 Monza Giana -:-
08.12.2018 - 15:00 Pordenone Ravenna -:-
08.12.2018 - 15:00 AC Renate Fano Alma Juventus -:-
08.12.2018 - 15:00 Rimini Albinoleffe -:-
08.12.2018 - 15:00 Sambenedettese FC Südtirol -:-
08.12.2018 - 15:00 Ternana Fermana -:-
08.12.2018 - 15:00 Triestina Gubbio -:-

16. Spieltag

11.12.2018 - 18:00 Fano Alma Juventus Vis Pesaro -:-
11.12.2018 - 18:00 Teramo Pordenone -:-
11.12.2018 - 18:00 Albinoleffe Sambenedettese -:-
11.12.2018 - 18:00 Feralpisalo` Imolese -:-
11.12.2018 - 18:00 Fermana Triestina -:-
11.12.2018 - 18:00 Giana AC Renate -:-
11.12.2018 - 18:00 Gubbio L.R. Vicenza -:-
11.12.2018 - 18:00 Ravenna Virtusvecomp Verona -:-
11.12.2018 - 18:00 Rimini Monza -:-
11.12.2018 - 18:00 FC Südtirol Ternana -:-

17. Spieltag

15.12.2018 - 15:00 Imolese Fermana -:-
15.12.2018 - 15:00 Vis Pesaro Teramo -:-
15.12.2018 - 15:00 L.R. Vicenza Ravenna -:-
15.12.2018 - 15:00 Monza Albinoleffe -:-
15.12.2018 - 15:00 Pordenone Gubbio -:-
15.12.2018 - 15:00 AC Renate FC Südtirol -:-
15.12.2018 - 15:00 Sambenedettese Rimini -:-
15.12.2018 - 15:00 Ternana Giana -:-
15.12.2018 - 15:00 Triestina Feralpisalo` -:-
15.12.2018 - 15:00 Virtusvecomp Verona Fano Alma Juventus -:-

18. Spieltag

22.12.2018 - 15:00 Fano Alma Juventus L.R. Vicenza -:-
22.12.2018 - 15:00 Teramo Triestina -:-
22.12.2018 - 15:00 Albinoleffe Virtusvecomp Verona -:-
22.12.2018 - 15:00 Feralpisalo` AC Renate -:-
22.12.2018 - 15:00 Fermana Monza -:-
22.12.2018 - 15:00 Giana Pordenone -:-
22.12.2018 - 15:00 Gubbio Sambenedettese -:-
22.12.2018 - 15:00 Ravenna Ternana -:-
22.12.2018 - 15:00 Rimini Vis Pesaro -:-
22.12.2018 - 15:00 FC Südtirol Imolese -:-

19. Spieltag

26.12.2018 - 18:00 Imolese Ravenna -:-
26.12.2018 - 18:00 Vis Pesaro Giana -:-
26.12.2018 - 18:00 L.R. Vicenza Albinoleffe -:-
26.12.2018 - 18:00 Monza FC Südtirol -:-
26.12.2018 - 18:00 Pordenone Feralpisalo` -:-
26.12.2018 - 18:00 AC Renate Rimini -:-
26.12.2018 - 18:00 Sambenedettese Fermana -:-
26.12.2018 - 18:00 Ternana Teramo -:-
26.12.2018 - 18:00 Triestina Fano Alma Juventus -:-
26.12.2018 - 18:00 Virtusvecomp Verona Gubbio -:-

20. Spieltag

29.12.2018 - 15:00 Virtusvecomp Verona Fermana -:-
29.12.2018 - 15:00 Vis Pesaro Triestina -:-
29.12.2018 - 15:00 Ravenna Gubbio -:-
29.12.2018 - 15:00 Albinoleffe Imolese -:-
29.12.2018 - 15:00 Giana L.R. Vicenza -:-
29.12.2018 - 15:00 Feralpisalo` Monza -:-
29.12.2018 - 15:00 Fano Alma Juventus Pordenone -:-
29.12.2018 - 15:00 AC Renate Sambenedettese -:-
29.12.2018 - 15:00 Teramo FC Südtirol -:-
29.12.2018 - 15:00 Rimini Ternana -:-

21. Spieltag

19.01.2019 - 15:00 Ternana Fano Alma Juventus -:-
19.01.2019 - 15:00 Gubbio Vis Pesaro -:-
19.01.2019 - 15:00 Pordenone Albinoleffe -:-
19.01.2019 - 15:00 Fermana Feralpisalo` -:-
19.01.2019 - 15:00 Imolese Giana -:-
19.01.2019 - 15:00 FC Südtirol Ravenna -:-
19.01.2019 - 15:00 L.R. Vicenza AC Renate -:-
19.01.2019 - 15:00 Triestina Rimini -:-
19.01.2019 - 15:00 Sambenedettese Teramo -:-
19.01.2019 - 15:00 Monza Virtusvecomp Verona -:-

22. Spieltag

22.01.2019 - 18:00 Giana Fermana -:-
22.01.2019 - 18:00 Ravenna Triestina -:-
22.01.2019 - 18:00 Albinoleffe Gubbio -:-
22.01.2019 - 18:00 Teramo Imolese -:-
22.01.2019 - 18:00 Rimini L.R. Vicenza -:-
22.01.2019 - 18:00 AC Renate Monza -:-
22.01.2019 - 18:00 Virtusvecomp Verona Pordenone -:-
22.01.2019 - 18:00 Vis Pesaro Sambenedettese -:-
22.01.2019 - 18:00 Fano Alma Juventus FC Südtirol -:-
22.01.2019 - 18:00 Feralpisalo` Ternana -:-

23. Spieltag

26.01.2019 - 15:00 Imolese Fano Alma Juventus -:-
26.01.2019 - 15:00 Ternana Vis Pesaro -:-
26.01.2019 - 15:00 Triestina Albinoleffe -:-
26.01.2019 - 15:00 L.R. Vicenza Feralpisalo` -:-
26.01.2019 - 15:00 Sambenedettese Giana -:-
26.01.2019 - 15:00 Monza Ravenna -:-
26.01.2019 - 15:00 Fermana AC Renate -:-
26.01.2019 - 15:00 Pordenone Rimini -:-
26.01.2019 - 15:00 Gubbio Teramo -:-
26.01.2019 - 15:00 FC Südtirol Virtusvecomp Verona -:-

24. Spieltag

02.02.2019 - 15:00 Teramo Feralpisalo` -:-
02.02.2019 - 15:00 Virtusvecomp Verona Triestina -:-
02.02.2019 - 15:00 Ravenna Fermana -:-
02.02.2019 - 15:00 Rimini Giana -:-
02.02.2019 - 15:00 Fano Alma Juventus Gubbio -:-
02.02.2019 - 15:00 Pordenone Imolese -:-
02.02.2019 - 15:00 Vis Pesaro L.R. Vicenza -:-
02.02.2019 - 15:00 Monza Sambenedettese -:-
02.02.2019 - 15:00 Albinoleffe FC Südtirol -:-
02.02.2019 - 15:00 AC Renate Ternana -:-

25. Spieltag

09.02.2019 - 15:00 Giana Fano Alma Juventus -:-
09.02.2019 - 15:00 Ternana Virtusvecomp Verona -:-
09.02.2019 - 15:00 Feralpisalo` Albinoleffe -:-
09.02.2019 - 15:00 FC Südtirol Fermana -:-
09.02.2019 - 15:00 Gubbio Imolese -:-
09.02.2019 - 15:00 Triestina Monza -:-
09.02.2019 - 15:00 L.R. Vicenza Pordenone -:-
09.02.2019 - 15:00 Sambenedettese Ravenna -:-
09.02.2019 - 15:00 Vis Pesaro AC Renate -:-
09.02.2019 - 15:00 Teramo Rimini -:-

26. Spieltag

12.02.2019 - 18:00 Rimini Feralpisalo` -:-
12.02.2019 - 18:00 Pordenone Vis Pesaro -:-
12.02.2019 - 18:00 Ravenna Giana -:-
12.02.2019 - 18:00 Fermana Gubbio -:-
12.02.2019 - 18:00 Monza L.R. Vicenza -:-
12.02.2019 - 18:00 Virtusvecomp Verona AC Renate -:-
12.02.2019 - 18:00 Imolese Sambenedettese -:-
12.02.2019 - 18:00 Triestina FC Südtirol -:-
12.02.2019 - 18:00 Fano Alma Juventus Teramo -:-
12.02.2019 - 18:00 Albinoleffe Ternana -:-

27. Spieltag

16.02.2019 - 15:00 Sambenedettese Fano Alma Juventus -:-
16.02.2019 - 15:00 Giana Virtusvecomp Verona -:-
16.02.2019 - 15:00 Vis Pesaro Albinoleffe -:-
16.02.2019 - 15:00 L.R. Vicenza Fermana -:-
16.02.2019 - 15:00 FC Südtirol Gubbio -:-
16.02.2019 - 15:00 Rimini Imolese -:-
16.02.2019 - 15:00 Teramo Monza -:-
16.02.2019 - 15:00 AC Renate Pordenone -:-
16.02.2019 - 15:00 Feralpisalo` Ravenna -:-
16.02.2019 - 15:00 Ternana Triestina -:-

28. Spieltag

23.02.2019 - 15:00 Monza Fano Alma Juventus -:-
23.02.2019 - 15:00 Imolese Vis Pesaro -:-
23.02.2019 - 15:00 Gubbio Feralpisalo` -:-
23.02.2019 - 15:00 Albinoleffe Giana -:-
23.02.2019 - 15:00 Virtusvecomp Verona L.R. Vicenza -:-
23.02.2019 - 15:00 Fermana Pordenone -:-
23.02.2019 - 15:00 Triestina AC Renate -:-
23.02.2019 - 15:00 FC Südtirol Rimini -:-
23.02.2019 - 15:00 Ravenna Teramo -:-
23.02.2019 - 15:00 Sambenedettese Ternana -:-
Nächstes Spiel
FC Südtirol Jugend
 
 
 
VS.
 
Rimini   FC Südtirol
 
 
So, 28. Oktober 2018 - 14:30
 
Rimini
 
  Ticket Online  
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.