Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 

C-Jugend

1. Spieltag

08.09.2018 - 14:30 Kaltern St. Pauls 3:2 (0:0)
08.09.2018 - 15:00 Lana Passeier 2:2 (0:0)
08.09.2018 - 15:00 Partschins B Partschins 3:1 (0:0)
08.09.2018 - 16:00 Gargazon Jugend Neugries 3:4 (0:0)
08.09.2018 - 16:00 Olimpia Holiday Laas 4:1 (0:0)
13.09.2018 - 18:00 Obermais FC Südtirol 0:4 (0:0)

2. Spieltag

15.09.2018 - 10:30 Partschins Obermais 3:2 (0:0)
15.09.2018 - 14:30 St. Pauls Olimpia Holiday 1:4 (0:0)
15.09.2018 - 16:30 Jugend Neugries Partschins B 4:2 (0:0)
16.09.2018 - 10:00 Passeier Gargazon 3:3 (0:0)
16.09.2018 - 10:30 Laas Lana 0:4 (0:0)
16.09.2018 - 11:00 FC Südtirol Kaltern 4:1 (0:0)

3. Spieltag

22.09.2018 - 14:30 Kaltern Partschins 3:1 (0:0)
22.09.2018 - 15:00 Lana St. Pauls 2:3 (0:0)
22.09.2018 - 15:00 Partschins B Obermais 4:0 (0:0)
22.09.2018 - 15:30 Gargazon Laas 4:2 (0:0)
22.09.2018 - 16:00 Olimpia Holiday FC Südtirol 1:4 (0:0)
22.09.2018 - 17:00 Jugend Neugries Passeier 4:1 (0:0)

4. Spieltag

29.09.2018 - 10:30 Partschins Olimpia Holiday 1:4 (0:0)
29.09.2018 - 14:30 St. Pauls Gargazon 3:3 (0:0)
29.09.2018 - 15:00 Obermais Kaltern 1:4 (0:0)
30.09.2018 - 10:00 Passeier Partschins B 0:4 (0:0)
30.09.2018 - 10:30 Laas Jugend Neugries 0:4 (0:0)
30.09.2018 - 11:00 FC Südtirol Lana 4:0 (0:0)

5. Spieltag

06.10.2018 - 15:00 Lana Partschins 1:4 (0:0)
06.10.2018 - 15:00 Partschins B Kaltern 3:1 (0:0)
06.10.2018 - 15:30 Gargazon FC Südtirol 0:4 (0:0)
06.10.2018 - 16:00 Olimpia Holiday Obermais 3:3 (0:0)
06.10.2018 - 16:30 Jugend Neugries St. Pauls 4:0 (0:0)
07.10.2018 - 10:00 Passeier Laas 1:3 (0:0)

6. Spieltag

13.10.2018 - 10:30 Partschins Gargazon 3:3 (0:0)
13.10.2018 - 14:30 Kaltern Olimpia Holiday 2:4 (0:0)
13.10.2018 - 14:30 St. Pauls Passeier 2:2 (0:0)
13.10.2018 - 15:00 Obermais Lana 2:3 (0:0)
14.10.2018 - 10:30 Laas Partschins B 1:3 (0:0)
14.10.2018 - 11:00 FC Südtirol Jugend Neugries 3:2 (0:0)

7. Spieltag

20.10.2018 - 15:00 Jugend Neugries Partschins 3:1 (0:0)
20.10.2018 - 15:00 Partschins B Olimpia Holiday 4:2 (0:0)
20.10.2018 - 15:30 Gargazon Obermais 4:2 (0:0)
20.10.2018 - 15:30 Lana Kaltern 0:3 (0:0)
21.10.2018 - 10:00 Passeier FC Südtirol 0:4 (0:0)
21.10.2018 - 10:30 Laas St. Pauls 2:4 (0:0)

8. Spieltag

27.10.2018 - 10:30 Partschins Passeier 4:0 (0:0)
27.10.2018 - 14:30 Kaltern Gargazon 4:1 (0:0)
27.10.2018 - 14:30 St. Pauls Partschins B 1:4 (0:0)
27.10.2018 - 15:00 Obermais Jugend Neugries 0:4 (0:0)
27.10.2018 - 16:00 Olimpia Holiday Lana 4:1 (0:0)
28.10.2018 - 11:00 FC Südtirol Laas 4:0 (0:0)

9. Spieltag

03.11.2018 - 14:30 St. Pauls FC Südtirol 1:4 (0:0)
03.11.2018 - 15:00 Gargazon Olimpia Holiday 1:3 (0:0)
03.11.2018 - 15:00 Partschins B Lana 4:0 (0:0)
03.11.2018 - 16:30 Jugend Neugries Kaltern 4:2 (0:0)
04.11.2018 - 10:00 Passeier Obermais 1:4 (0:0)
04.11.2018 - 10:30 Laas Partschins 2:2 (0:0)

10. Spieltag

10.11.2018 - 10:30 Partschins St. Pauls 4:1 (0:0)
10.11.2018 - 14:30 Kaltern Passeier 3:1 (0:0)
10.11.2018 - 15:00 Lana Gargazon 1:3 (0:0)
10.11.2018 - 15:00 Obermais Laas 3:2 (0:0)
10.11.2018 - 16:00 Olimpia Holiday Jugend Neugries 0:4 (0:0)
11.11.2018 - 11:00 FC Südtirol Partschins B 4:1 (0:0)

11. Spieltag

17.11.2018 - 14:30 St. Pauls Obermais 4:1 (0:0)
17.11.2018 - 15:00 Partschins B Gargazon 4:1 (0:0)
17.11.2018 - 17:00 Jugend Neugries Lana 4:2 (0:0)
18.11.2018 - 10:00 Passeier Olimpia Holiday 0:4 (0:0)
18.11.2018 - 10:30 Laas Kaltern 2:4 (0:0)
18.11.2018 - 11:00 FC Südtirol Olimpia Holiday 4:0 (0:0)

C-Jugend - Rückrunde

1. Spieltag

16.03.2019 - 15:00 Eggental Partschins B -:-
16.03.2019 - 15:00 Real Bolzano FC Südtirol -:-
17.03.2019 - 10:30 St. Georgen Auswahl Ridnauntal -:-

2. Spieltag

23.03.2019 - 15:00 Auswahl Ridnauntal Eggental -:-
23.03.2019 - 15:00 Partschins B Real Bolzano -:-
24.03.2019 - 11:00 FC Südtirol St. Georgen -:-

3. Spieltag

30.03.2019 - 15:00 Eggental FC Südtirol -:-
30.03.2019 - 15:00 Partschins B Auswahl Ridnauntal -:-
31.03.2019 - 10:30 St. Georgen Real Bolzano -:-

4. Spieltag

06.04.2019 - 15:00 Real Bolzano Eggental -:-
07.04.2019 - 10:30 St. Georgen Partschins B -:-
07.04.2019 - 11:00 FC Südtirol Auswahl Ridnauntal -:-

5. Spieltag

13.04.2019 - 15:00 Eggental St. Georgen -:-
13.04.2019 - 15:00 Partschins B FC Südtirol -:-
13.04.2019 - 16:00 Auswahl Ridnauntal Real Bolzano -:-

6. Spieltag

27.04.2019 - 15:00 Partschins B Eggental -:-
27.04.2019 - 16:30 Auswahl Ridnauntal St. Georgen -:-
28.04.2019 - 11:01 FC Südtirol Real Bolzano -:-

7. Spieltag

04.05.2019 - 15:00 Eggental Auswahl Ridnauntal -:-
04.05.2019 - 16:30 Real Bolzano Partschins B -:-
05.05.2019 - 10:30 St. Georgen FC Südtirol -:-

8. Spieltag

11.05.2019 - 16:30 Auswahl Ridnauntal Partschins B -:-
11.05.2019 - 16:30 Real Bolzano St. Georgen -:-
12.05.2019 - 11:00 FC Südtirol Eggental -:-

9. Spieltag

18.05.2019 - 15:00 Eggental Real Bolzano -:-
18.05.2019 - 15:00 Partschins B St. Georgen -:-
18.05.2019 - 16:00 Auswahl Ridnauntal FC Südtirol -:-

10. Spieltag

25.05.2019 - 16:30 Real Bolzano Auswahl Ridnauntal -:-
26.05.2019 - 10:30 St. Georgen Eggental -:-
26.05.2019 - 11:00 FC Südtirol Partschins B -:-
Nächstes Spiel
FC Südtirol Jugend
 
 
 
VS.
 
FC Südtirol   Gubbio
 
 
Sa, 16. Februar 2019 - 14:30
 
  Ticket Online  
 
  Live-Stream  
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.