Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 

COPPA ITALIA

1. Runde

29.07.2018 - 17:30 FC Südtirol Albalonga Calcio 2:1 (2:1)

COPPA ITALIA

2. Runde

05.08.2018 - 20:00 Venezia FC Südtirol 0:1 (0:1)

COPPA ITALIA

3. Runde

12.08.2018 - 20:30 Frosinone FC Südtirol 0:2 (0:2)

COPPA ITALIA

4. Runde

06.12.2018 - 20:45 Torino FC Südtirol 2:0 (2:0)

Play-Off Serie C

1. Runde

12.05.2019 - 15:00 FC Südtirol Sambenedettese 1:0 (1:0)

Play-Off Serie C

2. Runde

15.05.2019 - 18:30 Monza FC Südtirol 3:3 (3:3)

Serie C

1. Spieltag

16.09.2018 - 16:30 Fermana Virtusvecomp Verona 2:0 (0:0)
16.09.2018 - 16:30 Gubbio Ravenna 1:1 (0:0)
16.09.2018 - 16:30 Sambenedettese AC Renate 0:2 (0:0)
16.09.2018 - 18:30 L.R. Vicenza Giana 0:0 (0:0)
16.09.2018 - 18:30 Monza Feralpisalo` 1:0 (0:0)
17.09.2018 - 18:00 FC Südtirol Teramo 1:0 (1:0)
18.09.2018 - 18:30 Imolese Albinoleffe 0:0 (0:0)
18.09.2018 - 20:30 Pordenone Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
18.09.2018 - 20:30 Triestina Vis Pesaro 2:0 (0:0)
19.09.2018 - 20:30 Ternana Rimini 3:0 (0:0)

2. Spieltag

22.09.2018 - 20:45 Rimini Triestina 2:1 (0:0)
23.09.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Ternana 0:1 (0:0)
23.09.2018 - 14:30 Feralpisalo` Fermana 0:0 (0:0)
23.09.2018 - 14:30 Giana Imolese 1:2 (0:0)
23.09.2018 - 14:30 Ravenna FC Südtirol 0:1 (0:1)
23.09.2018 - 14:30 AC Renate L.R. Vicenza 1:1 (0:0)
23.09.2018 - 18:30 Albinoleffe Pordenone 1:2 (0:0)
23.09.2018 - 18:30 Vis Pesaro Gubbio 2:1 (0:0)
23.09.2018 - 18:30 Teramo Sambenedettese 0:0 (0:0)
23.09.2018 - 18:30 Virtusvecomp Verona Monza 0:2 (0:0)

3. Spieltag

26.09.2018 - 18:30 Fermana Giana 1:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Triestina Ravenna 3:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Gubbio Albinoleffe 0:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Imolese Teramo 1:1 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 L.R. Vicenza Rimini 1:1 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Monza AC Renate 1:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Pordenone Virtusvecomp Verona 1:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Sambenedettese Vis Pesaro 1:1 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 FC Südtirol Fano Alma Juventus 0:0 (0:0)
26.09.2018 - 18:30 Ternana Feralpisalo` 1:1 (0:0)

4. Spieltag

30.09.2018 - 14:30 Albinoleffe Triestina 0:0 (0:0)
30.09.2018 - 14:30 Giana Sambenedettese 2:1 (0:0)
30.09.2018 - 14:30 AC Renate Fermana 0:1 (0:0)
30.09.2018 - 14:30 Rimini Pordenone 2:2 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Fano Alma Juventus Imolese 1:1 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Vis Pesaro Ternana 0:0 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Feralpisalo` L.R. Vicenza 0:3 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Ravenna Monza 1:0 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Teramo Gubbio 1:1 (0:0)
30.09.2018 - 18:30 Virtusvecomp Verona FC Südtirol 3:2 (3:2)

5. Spieltag

07.10.2018 - 14:30 Feralpisalo` Teramo 3:1 (0:0)
07.10.2018 - 14:30 Giana Rimini 2:2 (0:0)
07.10.2018 - 14:30 L.R. Vicenza Vis Pesaro 2:1 (0:0)
07.10.2018 - 14:30 Sambenedettese Monza 1:1 (0:0)
07.10.2018 - 14:30 Ternana AC Renate 1:1 (0:0)
07.10.2018 - 18:30 Fermana Ravenna 0:2 (0:0)
07.10.2018 - 18:30 Triestina Virtusvecomp Verona 2:0 (0:0)
07.10.2018 - 18:30 Gubbio Fano Alma Juventus 0:0 (0:0)
07.10.2018 - 18:30 Imolese Pordenone 1:1 (0:0)
07.10.2018 - 18:30 FC Südtirol Albinoleffe 0:0 (0:0)

6. Spieltag

14.10.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Giana 1:0 (0:0)
14.10.2018 - 14:30 Virtusvecomp Verona Ternana 0:2 (0:0)
14.10.2018 - 14:30 Fermana FC Südtirol 0:0 (0:0)
14.10.2018 - 14:30 Imolese Gubbio 1:0 (0:0)
14.10.2018 - 14:30 AC Renate Vis Pesaro 0:1 (0:0)
14.10.2018 - 14:30 Rimini Teramo 1:1 (0:0)
14.10.2018 - 18:30 Albinoleffe Feralpisalo` 0:1 (0:0)
14.10.2018 - 18:30 Monza Triestina 1:1 (0:0)
14.10.2018 - 18:30 Pordenone L.R. Vicenza 1:1 (0:0)
14.10.2018 - 18:30 Ravenna Sambenedettese 2:0 (0:0)

7. Spieltag

17.10.2018 - 18:30 Feralpisalo` Rimini 2:0 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 Vis Pesaro Pordenone 1:2 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 Giana Ravenna 1:1 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 Gubbio Fermana 2:0 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 L.R. Vicenza Monza 3:0 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 AC Renate Virtusvecomp Verona 0:1 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 Sambenedettese Imolese 2:1 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 FC Südtirol Triestina 2:0 (2:0)
17.10.2018 - 18:30 Teramo Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
17.10.2018 - 18:30 Ternana Albinoleffe 1:0 (0:0)

8. Spieltag

21.10.2018 - 14:30 Albinoleffe Vis Pesaro 0:2 (0:0)
21.10.2018 - 14:30 Fermana L.R. Vicenza 2:0 (0:0)
21.10.2018 - 14:30 Gubbio FC Südtirol 0:0 (0:0)
21.10.2018 - 14:30 Monza Teramo 0:1 (0:0)
21.10.2018 - 14:30 Triestina Ternana 1:1 (0:0)
21.10.2018 - 18:30 Fano Alma Juventus Sambenedettese 1:1 (0:0)
21.10.2018 - 18:30 Virtusvecomp Verona Giana 0:3 (0:0)
21.10.2018 - 18:30 Imolese Rimini 3:1 (0:0)
21.10.2018 - 18:30 Pordenone AC Renate 2:1 (0:0)
21.10.2018 - 18:30 Ravenna Feralpisalo` 1:1 (0:0)

9. Spieltag

28.10.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Monza 0:2 (0:0)
28.10.2018 - 14:30 Feralpisalo` Gubbio 2:1 (0:0)
28.10.2018 - 14:30 Pordenone Fermana 0:1 (0:0)
28.10.2018 - 14:30 AC Renate Triestina 1:3 (0:0)
28.10.2018 - 14:30 Rimini FC Südtirol 0:0 (0:0)
28.10.2018 - 14:30 Teramo Ravenna 2:1 (0:0)
28.10.2018 - 18:30 Giana Albinoleffe 0:0 (0:0)
28.10.2018 - 18:30 Vis Pesaro Imolese 1:1 (0:0)
28.10.2018 - 18:30 L.R. Vicenza Virtusvecomp Verona 3:2 (0:0)
28.10.2018 - 18:30 Ternana Sambenedettese 0:0 (0:0)

10. Spieltag

04.11.2018 - 14:30 Albinoleffe Fano Alma Juventus 1:1 (0:0)
04.11.2018 - 14:30 Fermana Teramo 2:0 (0:0)
04.11.2018 - 14:30 Gubbio Rimini 3:0 (0:0)
04.11.2018 - 14:30 Ravenna AC Renate 1:0 (0:0)
04.11.2018 - 14:30 Sambenedettese Pordenone 2:2 (0:0)
04.11.2018 - 14:30 FC Südtirol Feralpisalo` 2:3 (2:3)
04.11.2018 - 15:00 Monza Ternana 1:4 (0:0)
04.11.2018 - 18:30 Imolese L.R. Vicenza 2:1 (0:0)
04.11.2018 - 18:30 Virtusvecomp Verona Vis Pesaro 0:2 (0:0)
05.11.2018 - 20:30 Triestina Giana 3:1 (0:0)

11. Spieltag

11.11.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Ravenna 1:1 (0:0)
11.11.2018 - 14:30 L.R. Vicenza Sambenedettese 1:0 (0:0)
11.11.2018 - 14:30 AC Renate Imolese 1:0 (0:0)
11.11.2018 - 14:30 Rimini Fermana 2:0 (0:0)
11.11.2018 - 14:30 Teramo Albinoleffe 2:2 (0:0)
11.11.2018 - 15:00 Ternana Gubbio 3:0 (0:0)
11.11.2018 - 18:30 Feralpisalo` Virtusvecomp Verona 1:1 (0:0)
11.11.2018 - 18:30 Vis Pesaro Monza 1:1 (0:0)
11.11.2018 - 18:30 Giana FC Südtirol 0:0 (0:0)
11.11.2018 - 18:30 Pordenone Triestina 1:2 (0:0)

12. Spieltag

18.11.2018 - 14:30 Fermana Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
18.11.2018 - 14:30 Virtusvecomp Verona Teramo 2:0 (0:0)
18.11.2018 - 14:30 Gubbio Giana 1:1 (0:0)
18.11.2018 - 14:30 Monza Pordenone 0:2 (0:0)
18.11.2018 - 14:30 Sambenedettese Feralpisalo` 2:0 (0:0)
18.11.2018 - 14:30 FC Südtirol Vis Pesaro 0:1 (0:1)
18.11.2018 - 15:00 Imolese Ternana 0:0 (0:0)
18.11.2018 - 18:30 Albinoleffe AC Renate 2:0 (0:0)
18.11.2018 - 18:30 Ravenna Rimini 0:0 (0:0)
18.11.2018 - 18:30 Triestina L.R. Vicenza 1:1 (0:0)

13. Spieltag

25.11.2018 - 14:30 Feralpisalo` Fano Alma Juventus 1:0 (0:0)
25.11.2018 - 14:30 Vis Pesaro Fermana 3:0 (0:0)
25.11.2018 - 14:30 L.R. Vicenza FC Südtirol 2:4 (2:4)
25.11.2018 - 14:30 AC Renate Gubbio 1:0 (0:0)
25.11.2018 - 14:30 Rimini Virtusvecomp Verona 1:0 (0:0)
25.11.2018 - 14:30 Sambenedettese Triestina 0:0 (0:0)
25.11.2018 - 14:30 Teramo Giana 0:1 (0:0)
25.11.2018 - 15:00 Pordenone Ternana 1:0 (0:0)
25.11.2018 - 18:30 Albinoleffe Ravenna 0:1 (0:0)
25.11.2018 - 18:30 Monza Imolese 1:1 (0:0)

14. Spieltag

01.12.2018 - 14:30 Giana Feralpisalo` 2:4 (0:0)
01.12.2018 - 14:30 Gubbio Monza 0:0 (0:0)
01.12.2018 - 14:30 FC Südtirol Pordenone 1:1 (1:1)
01.12.2018 - 14:30 Teramo AC Renate 2:2 (0:0)
01.12.2018 - 14:30 Ternana L.R. Vicenza 0:2 (0:0)
01.12.2018 - 14:30 Triestina Imolese 1:0 (0:0)
01.12.2018 - 16:30 Fermana Albinoleffe 0:0 (0:0)
01.12.2018 - 16:30 Virtusvecomp Verona Sambenedettese 1:2 (0:0)
01.12.2018 - 18:30 Fano Alma Juventus Rimini 1:0 (0:0)
01.12.2018 - 20:30 Ravenna Vis Pesaro 1:0 (0:0)

15. Spieltag

08.12.2018 - 14:30 L.R. Vicenza Teramo 1:1 (0:0)
08.12.2018 - 14:30 Vis Pesaro Feralpisalo` 1:0 (0:0)
08.12.2018 - 14:30 Pordenone Ravenna 2:1 (0:0)
08.12.2018 - 14:30 AC Renate Fano Alma Juventus 0:1 (0:0)
08.12.2018 - 14:30 Rimini Albinoleffe 3:2 (0:0)
08.12.2018 - 14:30 Triestina Gubbio 2:2 (0:0)
08.12.2018 - 18:30 Imolese Virtusvecomp Verona 3:1 (0:0)
08.12.2018 - 20:30 Monza Giana 3:0 (0:0)
08.12.2018 - 20:45 Ternana Fermana 2:0 (0:0)
09.12.2018 - 14:30 Sambenedettese FC Südtirol 1:0 (1:0)

16. Spieltag

11.12.2018 - 14:30 Gubbio L.R. Vicenza 2:0 (0:0)
11.12.2018 - 19:00 Rimini Monza 1:0 (0:0)
11.12.2018 - 20:30 Fano Alma Juventus Vis Pesaro 0:0 (0:0)
11.12.2018 - 20:30 Teramo Pordenone 0:2 (0:0)
11.12.2018 - 20:30 Feralpisalo` Imolese 0:1 (0:0)
11.12.2018 - 20:30 Fermana Triestina 1:0 (0:0)
11.12.2018 - 20:30 Giana AC Renate 0:1 (0:0)
11.12.2018 - 20:30 Ravenna Virtusvecomp Verona 0:1 (0:0)
12.12.2018 - 18:30 FC Südtirol Ternana 2:1 (2:1)
12.12.2018 - 20:30 Albinoleffe Sambenedettese 0:0 (0:0)

17. Spieltag

15.12.2018 - 16:30 Pordenone Gubbio 1:0 (0:0)
15.12.2018 - 16:30 Triestina Feralpisalo` 2:0 (0:0)
15.12.2018 - 16:30 Virtusvecomp Verona Fano Alma Juventus 1:0 (0:0)
15.12.2018 - 18:30 Imolese Fermana 0:0 (0:0)
15.12.2018 - 18:30 L.R. Vicenza Ravenna 1:2 (0:0)
15.12.2018 - 18:30 Sambenedettese Rimini 1:0 (0:0)
15.12.2018 - 20:30 Monza Albinoleffe 1:1 (0:0)
15.12.2018 - 20:30 Vis Pesaro Teramo 0:0 (0:0)
16.12.2018 - 14:30 AC Renate FC Südtirol 0:1 (0:1)
16.12.2018 - 14:30 Ternana Giana 3:3 (0:0)

18. Spieltag

22.12.2018 - 14:30 Albinoleffe Virtusvecomp Verona 1:0 (0:0)
22.12.2018 - 14:30 Teramo Triestina 2:0 (0:0)
22.12.2018 - 14:30 Gubbio Sambenedettese 0:0 (0:0)
22.12.2018 - 14:30 Rimini Vis Pesaro 1:1 (0:0)
22.12.2018 - 14:30 FC Südtirol Imolese 1:1 (1:1)
22.12.2018 - 16:30 Fano Alma Juventus L.R. Vicenza 0:0 (0:0)
22.12.2018 - 16:30 Fermana Monza 0:1 (0:0)
22.12.2018 - 16:30 Giana Pordenone 1:1 (0:0)
22.12.2018 - 18:30 Feralpisalo` AC Renate 0:0 (0:0)
22.12.2018 - 18:30 Ravenna Ternana 3:2 (0:0)

19. Spieltag

26.12.2018 - 14:30 L.R. Vicenza Albinoleffe 1:1 (0:0)
26.12.2018 - 14:30 Vis Pesaro Giana 1:1 (0:0)
26.12.2018 - 14:30 Pordenone Feralpisalo` 2:2 (0:0)
26.12.2018 - 14:30 AC Renate Rimini 1:0 (0:0)
26.12.2018 - 14:30 Sambenedettese Fermana 2:0 (0:0)
26.12.2018 - 14:30 Triestina Fano Alma Juventus 0:1 (0:0)
26.12.2018 - 14:30 Virtusvecomp Verona Gubbio 3:2 (0:0)
26.12.2018 - 17:30 Monza FC Südtirol 1:1 (1:1)
26.12.2018 - 20:30 Imolese Ravenna 2:2 (0:0)
27.12.2018 - 14:30 Ternana Teramo 2:1 (0:0)

20. Spieltag

29.12.2018 - 14:30 Virtusvecomp Verona Fermana 0:1 (0:0)
29.12.2018 - 14:30 Vis Pesaro Triestina 0:1 (0:0)
29.12.2018 - 14:30 Albinoleffe Imolese 1:1 (0:0)
29.12.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Pordenone 0:2 (0:0)
29.12.2018 - 14:30 AC Renate Sambenedettese 1:1 (0:0)
29.12.2018 - 16:30 Feralpisalo` Monza 0:0 (0:0)
29.12.2018 - 18:30 Ravenna Gubbio 0:2 (0:0)
29.12.2018 - 18:30 Giana L.R. Vicenza 0:1 (0:0)
30.12.2018 - 14:30 Teramo FC Südtirol 2:0 (2:0)
30.12.2018 - 16:30 Rimini Ternana 1:1 (0:0)

21. Spieltag

19.01.2019 - 14:30 FC Südtirol Ravenna 1:1 (1:1)
19.01.2019 - 16:30 Pordenone Albinoleffe 1:0 (0:0)
19.01.2019 - 16:30 Gubbio Vis Pesaro 1:0 (0:0)
19.01.2019 - 16:30 Fermana Feralpisalo` 1:0 (0:0)
19.01.2019 - 16:30 Imolese Giana 5:0 (0:0)
19.01.2019 - 16:30 Triestina Rimini 2:0 (0:0)
19.01.2019 - 16:30 Monza Virtusvecomp Verona 1:0 (0:0)
19.01.2019 - 18:30 L.R. Vicenza AC Renate 1:1 (0:0)
19.01.2019 - 20:30 Ternana Fano Alma Juventus 0:1 (0:0)
19.01.2019 - 20:30 Sambenedettese Teramo 2:1 (0:0)

22. Spieltag

22.01.2019 - 18:30 Giana Fermana 1:1 (0:0)
22.01.2019 - 18:30 Albinoleffe Gubbio 1:2 (0:0)
22.01.2019 - 20:30 Teramo Imolese 0:2 (0:0)
22.01.2019 - 20:30 Ravenna Triestina 2:2 (0:0)
22.01.2019 - 20:30 Rimini L.R. Vicenza 0:0 (0:0)
22.01.2019 - 20:30 AC Renate Monza 0:0 (0:0)
22.01.2019 - 20:30 Virtusvecomp Verona Pordenone 1:2 (0:0)
22.01.2019 - 20:30 Vis Pesaro Sambenedettese 1:1 (0:0)
22.01.2019 - 20:30 Fano Alma Juventus FC Südtirol 0:3 (0:3)
22.01.2019 - 20:30 Feralpisalo` Ternana 3:2 (0:0)

23. Spieltag

26.01.2019 - 14:30 Sambenedettese Giana 1:1 (0:0)
26.01.2019 - 14:30 Fermana AC Renate 1:1 (0:0)
26.01.2019 - 14:30 Pordenone Rimini 1:2 (0:0)
26.01.2019 - 14:30 Gubbio Teramo 0:0 (0:0)
26.01.2019 - 14:30 FC Südtirol Virtusvecomp Verona 1:1 (1:1)
26.01.2019 - 16:30 Triestina Albinoleffe 1:1 (0:0)
26.01.2019 - 16:30 Monza Ravenna 2:1 (0:0)
26.01.2019 - 18:30 Imolese Fano Alma Juventus 1:0 (0:0)
26.01.2019 - 20:30 L.R. Vicenza Feralpisalo` 1:2 (0:0)
26.01.2019 - 20:30 Ternana Vis Pesaro 0:2 (0:0)

24. Spieltag

02.02.2019 - 14:30 Teramo Feralpisalo` 1:2 (0:0)
02.02.2019 - 14:30 Rimini Giana 0:0 (0:0)
02.02.2019 - 14:30 Monza Sambenedettese 3:2 (0:0)
02.02.2019 - 14:30 Albinoleffe FC Südtirol 2:4 (2:4)
02.02.2019 - 14:30 AC Renate Ternana 1:1 (0:0)
02.02.2019 - 16:30 Fano Alma Juventus Gubbio 1:1 (0:0)
02.02.2019 - 16:30 Virtusvecomp Verona Triestina 3:4 (0:0)
02.02.2019 - 16:30 Pordenone Imolese 2:0 (0:0)
02.02.2019 - 18:30 Vis Pesaro L.R. Vicenza 1:2 (0:0)
02.02.2019 - 20:30 Ravenna Fermana 1:0 (0:0)

25. Spieltag

09.02.2019 - 14:30 Giana Fano Alma Juventus 1:0 (0:0)
09.02.2019 - 14:30 Ternana Virtusvecomp Verona 2:2 (0:0)
09.02.2019 - 14:30 FC Südtirol Fermana 2:0 (2:0)
09.02.2019 - 14:30 Gubbio Imolese 2:3 (0:0)
09.02.2019 - 14:30 Vis Pesaro AC Renate 0:1 (0:0)
09.02.2019 - 16:30 Feralpisalo` Albinoleffe 1:0 (0:0)
09.02.2019 - 16:30 Triestina Monza 3:1 (0:0)
09.02.2019 - 16:30 L.R. Vicenza Pordenone 1:1 (0:0)
09.02.2019 - 16:30 Sambenedettese Ravenna 0:1 (0:0)
09.02.2019 - 18:30 Teramo Rimini 1:0 (0:0)

26. Spieltag

12.02.2019 - 18:30 Ravenna Giana 1:1 (0:0)
12.02.2019 - 18:30 Pordenone Vis Pesaro 1:0 (0:0)
12.02.2019 - 18:30 Fermana Gubbio 0:1 (0:0)
12.02.2019 - 18:30 Albinoleffe Ternana 2:1 (0:0)
12.02.2019 - 20:30 Rimini Feralpisalo` 1:3 (0:0)
12.02.2019 - 20:30 Monza L.R. Vicenza 2:0 (0:0)
12.02.2019 - 20:30 Virtusvecomp Verona AC Renate 0:1 (0:0)
12.02.2019 - 20:30 Imolese Sambenedettese 0:0 (0:0)
12.02.2019 - 20:30 Triestina FC Südtirol 0:0 (0:0)
12.02.2019 - 20:30 Fano Alma Juventus Teramo 1:0 (0:0)

27. Spieltag

16.02.2019 - 14:30 Vis Pesaro Albinoleffe 0:1 (0:0)
16.02.2019 - 14:30 FC Südtirol Gubbio 4:0 (4:0)
16.02.2019 - 14:30 Teramo Monza 1:1 (0:0)
16.02.2019 - 14:30 Ternana Triestina 0:2 (0:0)
16.02.2019 - 16:30 L.R. Vicenza Fermana 0:0 (0:0)
16.02.2019 - 16:30 AC Renate Pordenone 1:1 (0:0)
16.02.2019 - 16:30 Feralpisalo` Ravenna 3:0 (0:0)
16.02.2019 - 18:30 Giana Virtusvecomp Verona 1:1 (0:0)
16.02.2019 - 20:30 Rimini Imolese 2:0 (0:0)
16.02.2019 - 20:45 Sambenedettese Fano Alma Juventus 0:0 (0:0)

28. Spieltag

23.02.2019 - 14:30 Gubbio Feralpisalo` 0:3 (0:0)
23.02.2019 - 14:30 Triestina AC Renate 2:0 (0:0)
23.02.2019 - 14:30 FC Südtirol Rimini 1:0 (1:0)
23.02.2019 - 16:30 Monza Fano Alma Juventus 1:0 (0:0)
23.02.2019 - 16:30 Fermana Pordenone 0:1 (0:0)
23.02.2019 - 18:30 Ravenna Teramo 1:3 (0:0)
23.02.2019 - 20:30 Albinoleffe Giana 2:0 (0:0)
23.02.2019 - 20:30 Imolese Vis Pesaro 2:0 (0:0)
23.02.2019 - 20:30 Virtusvecomp Verona L.R. Vicenza 1:0 (0:0)
23.02.2019 - 20:30 Sambenedettese Ternana 2:0 (0:0)

29. Spieltag

02.03.2019 - 14:30 Fano Alma Juventus Albinoleffe 0:0 (0:0)
03.03.2019 - 14:30 Ternana Monza 0:1 (0:0)
03.03.2019 - 16:30 Teramo Fermana 0:1 (0:0)
03.03.2019 - 16:30 Vis Pesaro Virtusvecomp Verona 0:0 (0:0)
03.03.2019 - 16:30 Rimini Gubbio 1:1 (0:0)
03.03.2019 - 16:30 L.R. Vicenza Imolese 0:0 (0:0)
03.03.2019 - 16:30 AC Renate Ravenna 0:1 (0:0)
03.03.2019 - 16:30 Pordenone Sambenedettese 1:1 (0:0)
03.03.2019 - 16:30 Feralpisalo` FC Südtirol 1:1 (1:1)
03.03.2019 - 16:30 Giana Triestina 1:1 (0:0)

30. Spieltag

10.03.2019 - 14:30 FC Südtirol Giana 1:2 (1:2)
10.03.2019 - 16:30 Ravenna Fano Alma Juventus 3:0 (0:0)
10.03.2019 - 16:30 Monza Vis Pesaro 1:1 (0:0)
10.03.2019 - 16:30 Virtusvecomp Verona Feralpisalo` 2:1 (0:0)
10.03.2019 - 16:30 Sambenedettese L.R. Vicenza 1:4 (0:0)
10.03.2019 - 16:30 Imolese AC Renate 1:1 (0:0)
10.03.2019 - 16:30 Fermana Rimini 1:0 (0:0)
10.03.2019 - 16:30 Albinoleffe Teramo 1:2 (0:0)
10.03.2019 - 20:30 Triestina Pordenone 1:2 (0:0)
11.03.2019 - 20:45 Gubbio Ternana 1:1 (0:0)

31. Spieltag

17.03.2019 - 14:30 Vis Pesaro FC Südtirol 0:1 (0:1)
17.03.2019 - 16:30 Fano Alma Juventus Fermana 2:0 (0:0)
17.03.2019 - 16:30 Teramo Virtusvecomp Verona 1:2 (0:0)
17.03.2019 - 16:30 Giana Gubbio 4:0 (0:0)
17.03.2019 - 16:30 Ternana Imolese 0:3 (0:0)
17.03.2019 - 16:30 Rimini Ravenna 0:1 (0:0)
17.03.2019 - 16:30 Feralpisalo` Sambenedettese 1:1 (0:0)
17.03.2019 - 20:30 AC Renate Albinoleffe 0:1 (0:0)
17.03.2019 - 20:30 L.R. Vicenza Triestina 0:2 (0:0)
18.03.2019 - 20:45 Pordenone Monza 1:1 (0:0)

32. Spieltag

24.03.2019 - 14:30 FC Südtirol L.R. Vicenza 2:2 (2:2)
24.03.2019 - 14:30 Fermana Vis Pesaro 0:0 (0:0)
24.03.2019 - 14:30 Gubbio AC Renate 0:0 (0:0)
24.03.2019 - 16:30 Ravenna Albinoleffe 0:1 (0:0)
24.03.2019 - 16:30 Fano Alma Juventus Feralpisalo` 0:1 (0:0)
24.03.2019 - 16:30 Imolese Monza 1:3 (0:0)
24.03.2019 - 16:30 Ternana Pordenone 1:1 (0:0)
24.03.2019 - 16:30 Virtusvecomp Verona Rimini 3:0 (0:0)
24.03.2019 - 16:30 Triestina Sambenedettese 4:0 (0:0)
24.03.2019 - 16:30 Giana Teramo 1:2 (0:0)

33. Spieltag

31.03.2019 - 16:30 Rimini Fano Alma Juventus 0:0 (0:0)
31.03.2019 - 16:30 Sambenedettese Virtusvecomp Verona 1:1 (0:0)
31.03.2019 - 16:30 Monza Gubbio 0:1 (0:0)
31.03.2019 - 16:30 Pordenone FC Südtirol 0:0 (0:0)
31.03.2019 - 16:30 AC Renate Teramo 0:0 (0:0)
31.03.2019 - 16:30 L.R. Vicenza Ternana 1:1 (0:0)
31.03.2019 - 16:30 Imolese Triestina 2:1 (0:0)
31.03.2019 - 18:30 Albinoleffe Fermana 1:1 (0:0)
31.03.2019 - 20:30 Feralpisalo` Giana 1:1 (0:0)
31.03.2019 - 20:30 Vis Pesaro Ravenna 0:0 (0:0)

34. Spieltag

07.04.2019 - 14:30 Gubbio Triestina 2:2 (0:0)
07.04.2019 - 16:30 Teramo L.R. Vicenza 1:1 (0:0)
07.04.2019 - 16:30 Feralpisalo` Vis Pesaro 1:0 (0:0)
07.04.2019 - 16:30 Giana Monza 3:2 (0:0)
07.04.2019 - 16:30 Ravenna Pordenone 0:0 (0:0)
07.04.2019 - 16:30 Fano Alma Juventus AC Renate 0:0 (0:0)
07.04.2019 - 16:30 Albinoleffe Rimini 1:1 (0:0)
07.04.2019 - 16:30 FC Südtirol Sambenedettese 2:1 (2:1)
07.04.2019 - 16:30 Fermana Ternana 0:0 (0:0)
07.04.2019 - 20:30 Virtusvecomp Verona Imolese 0:0 (0:0)

35. Spieltag

14.04.2019 - 14:30 Triestina Fermana 3:0 (0:0)
14.04.2019 - 16:30 Vis Pesaro Fano Alma Juventus 1:0 (0:0)
14.04.2019 - 16:30 Pordenone Teramo 4:0 (0:0)
14.04.2019 - 16:30 Sambenedettese Albinoleffe 3:0 (0:0)
14.04.2019 - 16:30 L.R. Vicenza Gubbio 2:2 (0:0)
14.04.2019 - 16:30 Monza Rimini 3:0 (0:0)
14.04.2019 - 16:30 Ternana FC Südtirol 1:1 (1:1)
14.04.2019 - 20:30 AC Renate Giana 0:2 (0:0)
14.04.2019 - 20:30 Virtusvecomp Verona Ravenna 1:2 (0:0)
15.04.2019 - 20:45 Imolese Feralpisalo` 3:1 (0:0)

36. Spieltag

20.04.2019 - 14:30 Gubbio Pordenone 2:2 (0:0)
20.04.2019 - 16:30 Fermana Imolese 1:1 (0:0)
20.04.2019 - 16:30 FC Südtirol AC Renate 0:1 (0:1)
20.04.2019 - 16:30 Giana Ternana 0:0 (0:0)
20.04.2019 - 16:30 Feralpisalo` Triestina 0:2 (0:0)
20.04.2019 - 16:30 Fano Alma Juventus Virtusvecomp Verona 1:1 (0:0)
20.04.2019 - 18:30 Ravenna L.R. Vicenza 0:0 (0:0)
20.04.2019 - 20:30 Albinoleffe Monza 3:0 (0:0)
20.04.2019 - 20:30 Teramo Vis Pesaro 2:1 (0:0)
20.04.2019 - 20:30 Rimini Sambenedettese 3:1 (0:0)

37. Spieltag

28.04.2019 - 18:30 L.R. Vicenza Fano Alma Juventus 2:0 (0:0)
28.04.2019 - 18:30 Triestina Teramo 3:2 (0:0)
28.04.2019 - 18:30 Virtusvecomp Verona Albinoleffe 1:2 (0:0)
28.04.2019 - 18:30 AC Renate Feralpisalo` 2:3 (0:0)
28.04.2019 - 18:30 Monza Fermana 3:0 (0:0)
28.04.2019 - 18:30 Pordenone Giana 3:1 (0:0)
28.04.2019 - 18:30 Sambenedettese Gubbio 3:1 (0:0)
28.04.2019 - 18:30 Ternana Ravenna 1:0 (0:0)
28.04.2019 - 18:30 Vis Pesaro Rimini 0:0 (0:0)
28.04.2019 - 18:30 Imolese FC Südtirol 2:0 (2:0)

38. Spieltag

05.05.2019 - 15:00 Ravenna Imolese 3:3 (0:0)
05.05.2019 - 15:00 Giana Vis Pesaro 3:3 (0:0)
05.05.2019 - 15:00 Albinoleffe L.R. Vicenza 0:1 (0:0)
05.05.2019 - 15:00 FC Südtirol Monza 0:3 (0:3)
05.05.2019 - 15:00 Feralpisalo` Pordenone 2:2 (0:0)
05.05.2019 - 15:00 Rimini AC Renate 0:0 (0:0)
05.05.2019 - 15:00 Fermana Sambenedettese 1:3 (0:0)
05.05.2019 - 15:00 Teramo Ternana 0:0 (0:0)
05.05.2019 - 15:00 Fano Alma Juventus Triestina 1:0 (0:0)
05.05.2019 - 15:00 Gubbio Virtusvecomp Verona 1:0 (0:0)
Nächstes Spiel
FC Südtirol Jugend