Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 

Italienpokal Lega Pro - 2. Runde

2. Spieltag Italienpokal

18.10.2016 - 17:30 Pordenone FC Südtirol 1:2 (0:0)

Italienpokal Lega Pro - 3. Runde

3. Runde

08.11.2016 - 14:30 FC Südtirol Venezia 0:4 (0:0)

Lega Pro

1. Spieltag

27.08.2016 - 16:30 Lumezzane Teramo 2:0 (0:0)
27.08.2016 - 16:30 Sambenedettese Padova 2:0 (0:0)
27.08.2016 - 16:30 FC Südtirol Fano Alma Juventus 2:0 (2:0)
27.08.2016 - 18:30 Pordenone Gubbio 1:1 (0:0)
27.08.2016 - 18:30 Venezia Forli 1:0 (0:0)
27.08.2016 - 18:30 Santarcangelo Feralpisalo` 3:1 (0:0)
27.08.2016 - 20:30 Ancona Mantova 1:1 (0:0)
27.08.2016 - 20:30 Bassano Reggiana 1919 2:1 (0:0)
27.08.2016 - 20:30 Modena Parma 0:0 (0:0)
28.08.2016 - 14:30 Albinoleffe Maceratese 3:2 (0:0)

2. Spieltag

03.09.2016 - 16:30 Feralpisalo` Modena 1:0 (0:0)
03.09.2016 - 16:30 Teramo Bassano 1:1 (0:0)
03.09.2016 - 16:30 Forli Pordenone 0:2 (0:0)
03.09.2016 - 16:30 Gubbio FC Südtirol 1:0 (1:0)
03.09.2016 - 18:30 Maceratese Sambenedettese 1:2 (0:0)
03.09.2016 - 18:30 Reggiana 1919 Ancona 4:0 (0:0)
03.09.2016 - 20:30 Fano Alma Juventus Santarcangelo 0:2 (0:0)
03.09.2016 - 20:30 Mantova Venezia 0:0 (0:0)
03.09.2016 - 20:30 Padova Albinoleffe 1:1 (0:0)
03.09.2016 - 20:30 Parma Lumezzane 1:0 (0:0)

3. Spieltag

08.09.2016 - 16:30 Albinoleffe Fano Alma Juventus 1:1 (0:0)
10.09.2016 - 16:30 Lumezzane Gubbio 0:1 (0:0)
10.09.2016 - 16:30 Sambenedettese Mantova 1:3 (0:0)
10.09.2016 - 16:30 Santarcangelo Parma 0:0 (0:0)
10.09.2016 - 16:30 FC Südtirol Feralpisalo` 1:2 (1:2)
10.09.2016 - 18:30 Pordenone Teramo 3:1 (0:0)
10.09.2016 - 18:30 Venezia Reggiana 1919 1:1 (0:0)
10.09.2016 - 20:30 Ancona Bassano 1:2 (0:0)
10.09.2016 - 20:30 Modena Maceratese 0:0 (0:0)
10.09.2016 - 20:30 Padova Forli 2:0 (0:0)

4. Spieltag

13.09.2016 - 18:30 Feralpisalo` Lumezzane 2:2 (0:0)
13.09.2016 - 18:30 Teramo Modena 1:2 (0:0)
13.09.2016 - 18:30 Mantova Pordenone 0:2 (0:0)
13.09.2016 - 20:30 Bassano FC Südtirol 1:1 (1:1)
13.09.2016 - 20:30 Fano Alma Juventus Padova 3:1 (0:0)
13.09.2016 - 20:30 Forli Albinoleffe 2:2 (0:0)
13.09.2016 - 20:30 Gubbio Sambenedettese 1:3 (0:0)
13.09.2016 - 20:30 Maceratese Ancona 0:0 (0:0)
13.09.2016 - 20:30 Parma Venezia 1:2 (0:0)
04.10.2016 - 20:30 Reggiana 1919 Santarcangelo 0:0 (0:0)

5. Spieltag

17.09.2016 - 14:30 Lumezzane Bassano 2:1 (0:0)
17.09.2016 - 14:30 Sambenedettese Fano Alma Juventus 1:0 (0:0)
17.09.2016 - 16:30 Santarcangelo Teramo 1:1 (0:0)
17.09.2016 - 18:30 Ancona Venezia 0:1 (0:0)
17.09.2016 - 18:30 Feralpisalo` Gubbio 0:1 (0:0)
17.09.2016 - 18:30 Padova Maceratese 1:1 (0:0)
17.09.2016 - 20:30 Albinoleffe Mantova 1:0 (0:0)
17.09.2016 - 20:30 FC Südtirol Forli 1:1 (1:1)
17.09.2016 - 20:30 Pordenone Parma 2:4 (0:0)
18.09.2016 - 14:30 Modena Reggiana 1919 1:2 (0:0)

6. Spieltag

24.09.2016 - 14:30 Ancona Modena 1:0 (0:0)
24.09.2016 - 14:30 Bassano Santarcangelo 4:0 (0:0)
24.09.2016 - 14:30 Gubbio Padova 0:1 (0:0)
24.09.2016 - 16:30 Maceratese Pordenone 2:4 (0:0)
24.09.2016 - 16:30 Venezia Lumezzane 2:0 (0:0)
24.09.2016 - 18:30 Forli Sambenedettese 0:1 (0:0)
24.09.2016 - 20:30 Mantova Feralpisalo` 1:2 (0:0)
24.09.2016 - 20:30 Parma Albinoleffe 1:0 (0:0)
24.09.2016 - 20:30 Teramo Fano Alma Juventus 2:0 (0:0)
26.09.2016 - 20:45 Reggiana 1919 FC Südtirol 1:0 (1:0)

7. Spieltag

01.10.2016 - 14:30 Lumezzane Reggiana 1919 0:0 (0:0)
01.10.2016 - 14:30 FC Südtirol Teramo 1:1 (1:1)
01.10.2016 - 14:30 Sambenedettese Parma 2:2 (0:0)
01.10.2016 - 14:30 Santarcangelo Ancona 0:0 (0:0)
01.10.2016 - 16:30 Modena Bassano 0:0 (0:0)
01.10.2016 - 18:30 Fano Alma Juventus Maceratese 0:0 (0:0)
01.10.2016 - 18:30 Padova Mantova 0:0 (0:0)
01.10.2016 - 20:30 Feralpisalo` Forli 5:0 (0:0)
01.10.2016 - 20:30 Pordenone Venezia 1:0 (0:0)
03.10.2016 - 18:30 Albinoleffe Gubbio 1:2 (0:0)

8. Spieltag

08.10.2016 - 14:30 Ancona Albinoleffe 1:0 (0:0)
08.10.2016 - 14:30 Modena FC Südtirol 1:0 (1:0)
08.10.2016 - 16:30 Maceratese Mantova 1:0 (0:0)
08.10.2016 - 16:30 Venezia Sambenedettese 2:2 (0:0)
08.10.2016 - 18:30 Gubbio Forli 1:0 (0:0)
08.10.2016 - 18:30 Teramo Padova 0:0 (0:0)
08.10.2016 - 20:30 Bassano Pordenone 2:0 (0:0)
08.10.2016 - 20:30 Reggiana 1919 Fano Alma Juventus 3:1 (0:0)
08.10.2016 - 20:30 Santarcangelo Lumezzane 2:0 (0:0)
10.10.2016 - 20:45 Parma Feralpisalo` 1:2 (0:0)

9. Spieltag

15.10.2016 - 14:30 Lumezzane Modena 0:0 (0:0)
15.10.2016 - 14:30 Sambenedettese FC Südtirol 2:2 (2:2)
15.10.2016 - 16:30 Albinoleffe Feralpisalo` 2:2 (0:0)
15.10.2016 - 16:30 Venezia Teramo 3:1 (0:0)
15.10.2016 - 16:30 Fano Alma Juventus Ancona 1:1 (0:0)
15.10.2016 - 18:30 Gubbio Maceratese 0:1 (0:0)
15.10.2016 - 18:30 Pordenone Santarcangelo 3:3 (0:0)
15.10.2016 - 20:30 Forli Parma 3:5 (3:5)
15.10.2016 - 20:30 Mantova Bassano 1:4 (0:0)
17.10.2016 - 20:45 Padova Reggiana 1919 2:0 (0:0)

10. Spieltag

22.10.2016 - 14:30 Lumezzane Forli 0:0 (0:0)
22.10.2016 - 14:30 Teramo Albinoleffe 1:3 (0:0)
22.10.2016 - 14:30 FC Südtirol Pordenone 3:1 (3:1)
22.10.2016 - 16:30 Ancona Gubbio 0:2 (0:0)
22.10.2016 - 16:30 Reggiana 1919 Maceratese 1:0 (0:0)
22.10.2016 - 16:30 Santarcangelo Padova 1:2 (0:0)
22.10.2016 - 18:30 Bassano Sambenedettese 4:3 (0:0)
22.10.2016 - 18:30 Feralpisalo` Fano Alma Juventus 0:0 (0:0)
22.10.2016 - 20:30 Modena Venezia 1:2 (0:0)
22.10.2016 - 20:30 Parma Mantova 1:0 (0:0)

11. Spieltag

29.10.2016 - 14:30 Sambenedettese Feralpisalo` 1:0 (0:0)
29.10.2016 - 16:30 Forli Santarcangelo 1:1 (0:0)
29.10.2016 - 16:30 Venezia Bassano 1:1 (0:0)
29.10.2016 - 16:30 Maceratese Lumezzane 1:0 (0:0)
29.10.2016 - 16:30 Mantova Reggiana 1919 2:3 (0:0)
29.10.2016 - 16:30 Pordenone Ancona 0:0 (0:0)
29.10.2016 - 18:30 Fano Alma Juventus Parma 0:1 (0:0)
29.10.2016 - 18:30 Padova Modena 1:0 (0:0)
29.10.2016 - 20:30 Gubbio Teramo 1:5 (0:0)
31.10.2016 - 20:30 Albinoleffe FC Südtirol 2:0 (2:0)

12. Spieltag

05.11.2016 - 14:30 Lumezzane Pordenone 0:1 (0:0)
05.11.2016 - 14:30 Modena Albinoleffe 0:1 (0:0)
05.11.2016 - 14:30 Santarcangelo Venezia 1:1 (0:0)
05.11.2016 - 14:30 FC Südtirol Ancona 1:1 (1:1)
05.11.2016 - 16:30 Feralpisalo` Maceratese 2:0 (0:0)
05.11.2016 - 16:30 Teramo Mantova 0:1 (0:0)
05.11.2016 - 16:30 Parma Gubbio 3:1 (0:0)
05.11.2016 - 18:30 Bassano Padova 2:1 (0:0)
05.11.2016 - 20:30 Fano Alma Juventus Forli 1:0 (0:0)
07.11.2016 - 20:30 Reggiana 1919 Sambenedettese 2:0 (0:0)

13. Spieltag

11.11.2016 - 18:30 Albinoleffe Bassano 2:2 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 Ancona Lumezzane 0:1 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 Gubbio Santarcangelo 1:0 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 Padova Feralpisalo` 2:1 (0:0)
12.11.2016 - 16:30 Pordenone Reggiana 1919 2:0 (0:0)
12.11.2016 - 16:30 Venezia FC Südtirol 2:0 (2:0)
12.11.2016 - 18:30 Forli Modena 2:2 (0:0)
12.11.2016 - 18:30 Mantova Fano Alma Juventus 0:1 (0:0)
12.11.2016 - 20:30 Maceratese Parma 0:0 (0:0)
13.11.2016 - 14:30 Sambenedettese Teramo 2:0 (0:0)

14. Spieltag

19.11.2016 - 14:30 Lumezzane Sambenedettese 0:1 (0:0)
19.11.2016 - 14:30 FC Südtirol Santarcangelo 1:0 (1:0)
19.11.2016 - 16:30 Fano Alma Juventus Gubbio 0:2 (0:0)
19.11.2016 - 16:30 Forli Mantova 4:1 (0:0)
19.11.2016 - 16:30 Parma Padova 1:4 (0:0)
19.11.2016 - 16:30 Reggiana 1919 Albinoleffe 2:0 (0:0)
19.11.2016 - 18:30 Bassano Maceratese 0:2 (0:0)
19.11.2016 - 18:30 Feralpisalo` Venezia 0:1 (0:0)
19.11.2016 - 20:30 Teramo Ancona 3:2 (0:0)
21.11.2016 - 20:45 Modena Pordenone 0:3 (0:0)

15. Spieltag

26.11.2016 - 14:30 Bassano Feralpisalo` 1:2 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 Sambenedettese Albinoleffe 1:1 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 Santarcangelo Modena 2:0 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 FC Südtirol Lumezzane 0:0 (0:0)
26.11.2016 - 16:30 Ancona Parma 2:1 (0:0)
26.11.2016 - 16:30 Venezia Padova 1:3 (0:0)
26.11.2016 - 16:30 Mantova Gubbio 0:3 (0:0)
26.11.2016 - 16:30 Pordenone Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
26.11.2016 - 18:30 Maceratese Forli 1:1 (0:0)
26.11.2016 - 18:30 Reggiana 1919 Teramo 1:0 (0:0)

16. Spieltag

03.12.2016 - 14:30 Parma Bassano 1:1 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Fano Alma Juventus Venezia 0:1 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Sambenedettese Modena 1:1 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Feralpisalo` Ancona 0:0 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Gubbio Reggiana 1919 2:3 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Maceratese FC Südtirol 1:2 (1:2)
04.12.2016 - 14:30 Mantova Santarcangelo 3:1 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Padova Pordenone 3:4 (0:0)
04.12.2016 - 18:30 Albinoleffe Lumezzane 1:0 (0:0)
04.12.2016 - 18:30 Forli Teramo 0:2 (0:0)

17. Spieltag

07.12.2016 - 14:30 Ancona Padova 2:2 (0:0)
07.12.2016 - 14:30 Venezia Gubbio 1:0 (0:0)
07.12.2016 - 14:30 Bassano Forli 2:2 (0:0)
07.12.2016 - 14:30 Lumezzane Mantova 2:0 (0:0)
07.12.2016 - 14:30 Modena Fano Alma Juventus 0:0 (0:0)
07.12.2016 - 14:30 Teramo Maceratese 0:1 (0:0)
07.12.2016 - 18:30 Pordenone Albinoleffe 0:0 (0:0)
07.12.2016 - 18:30 Santarcangelo Sambenedettese 0:0 (0:0)
08.12.2016 - 14:30 FC Südtirol Parma 0:1 (0:1)
14.12.2016 - 20:30 Reggiana 1919 Feralpisalo` 1:0 (0:0)

18. Spieltag

11.12.2016 - 14:30 Fano Alma Juventus Lumezzane 0:2 (0:0)
11.12.2016 - 14:30 Sambenedettese Ancona 0:1 (0:0)
11.12.2016 - 14:30 Feralpisalo` Pordenone 0:2 (0:0)
11.12.2016 - 14:30 Gubbio Bassano 4:0 (0:0)
11.12.2016 - 14:30 Mantova Modena 1:0 (0:0)
11.12.2016 - 14:30 Parma Teramo 1:1 (0:0)
11.12.2016 - 16:30 Maceratese Santarcangelo 1:1 (0:0)
11.12.2016 - 18:30 Forli Reggiana 1919 2:0 (0:0)
11.12.2016 - 18:30 Padova FC Südtirol 2:0 (2:0)
12.12.2016 - 18:30 Albinoleffe Venezia 0:1 (0:0)

19. Spieltag

18.12.2016 - 14:30 Lumezzane Padova 0:0 (0:0)
18.12.2016 - 14:30 Pordenone Sambenedettese 1:1 (0:0)
18.12.2016 - 14:30 Santarcangelo Albinoleffe 2:0 (0:0)
18.12.2016 - 14:30 FC Südtirol Mantova 1:0 (1:0)
18.12.2016 - 14:30 Teramo Feralpisalo` 2:2 (0:0)
18.12.2016 - 16:30 Ancona Forli 0:1 (0:0)
18.12.2016 - 16:30 Venezia Maceratese 3:3 (0:0)
18.12.2016 - 18:30 Bassano Fano Alma Juventus 1:1 (0:0)
18.12.2016 - 18:30 Modena Gubbio 2:0 (0:0)
19.12.2016 - 20:45 Reggiana 1919 Parma 0:2 (0:0)

20. Spieltag

23.12.2016 - 14:30 Maceratese Albinoleffe 0:0 (0:0)
23.12.2016 - 14:30 Teramo Lumezzane 1:1 (0:0)
23.12.2016 - 14:30 Gubbio Pordenone 1:0 (0:0)
23.12.2016 - 14:30 Padova Sambenedettese 1:0 (0:0)
23.12.2016 - 14:30 Fano Alma Juventus FC Südtirol 0:0 (0:0)
23.12.2016 - 18:30 Mantova Ancona 3:2 (0:0)
23.12.2016 - 18:30 Forli Venezia 1:0 (0:0)
23.12.2016 - 18:30 Reggiana 1919 Bassano 1:1 (0:0)
23.12.2016 - 18:30 Parma Modena 3:1 (0:0)
23.12.2016 - 18:30 Feralpisalo` Santarcangelo 2:0 (0:0)

21. Spieltag

29.12.2016 - 14:30 Modena Feralpisalo` 4:1 (0:0)
30.12.2016 - 14:30 Pordenone Forli 5:0 (0:0)
30.12.2016 - 14:30 Bassano Teramo 2:1 (0:0)
30.12.2016 - 14:30 FC Südtirol Gubbio 2:2 (2:2)
30.12.2016 - 14:30 Sambenedettese Maceratese 0:1 (0:0)
30.12.2016 - 14:30 Albinoleffe Padova 0:3 (0:0)
30.12.2016 - 14:30 Lumezzane Parma 0:2 (0:0)
30.12.2016 - 16:30 Venezia Mantova 3:1 (0:0)
30.12.2016 - 18:30 Santarcangelo Fano Alma Juventus 1:0 (0:0)
30.12.2016 - 18:30 Ancona Reggiana 1919 1:0 (0:0)

22. Spieltag

21.01.2017 - 14:30 Mantova Sambenedettese 1:1 (0:0)
21.01.2017 - 16:30 Feralpisalo` FC Südtirol 1:0 (1:0)
22.01.2017 - 14:30 Bassano Ancona 1:0 (0:0)
22.01.2017 - 14:30 Teramo Pordenone 2:0 (0:0)
22.01.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Albinoleffe 0:2 (0:0)
22.01.2017 - 14:30 Parma Santarcangelo 1:0 (0:0)
22.01.2017 - 18:30 Forli Padova 1:0 (0:0)
22.01.2017 - 18:30 Reggiana 1919 Venezia 0:3 (0:0)
08.02.2017 - 14:30 Gubbio Lumezzane 1:0 (0:0)
08.02.2017 - 14:30 Maceratese Modena 1:0 (0:0)

23. Spieltag

29.01.2017 - 14:30 Albinoleffe Forli 1:1 (0:0)
29.01.2017 - 14:30 Venezia Parma 2:2 (0:0)
29.01.2017 - 14:30 Lumezzane Feralpisalo` 0:1 (0:0)
29.01.2017 - 14:30 Modena Teramo 2:1 (0:0)
29.01.2017 - 14:30 Sambenedettese Gubbio 2:0 (0:0)
29.01.2017 - 14:30 FC Südtirol Bassano 1:1 (1:1)
29.01.2017 - 16:30 Ancona Maceratese 0:1 (0:0)
29.01.2017 - 18:30 Padova Fano Alma Juventus 3:0 (0:0)
29.01.2017 - 18:30 Pordenone Mantova 0:0 (0:0)
29.01.2017 - 18:30 Santarcangelo Reggiana 1919 0:2 (0:0)

24. Spieltag

04.02.2017 - 14:30 Teramo Santarcangelo 1:1 (0:0)
04.02.2017 - 16:30 Forli FC Südtirol 1:3 (1:3)
05.02.2017 - 12:30 Reggiana 1919 Modena 1:0 (0:0)
05.02.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Sambenedettese 1:2 (0:0)
05.02.2017 - 14:30 Venezia Ancona 2:1 (0:0)
05.02.2017 - 14:30 Gubbio Feralpisalo` 3:1 (0:0)
05.02.2017 - 14:30 Maceratese Padova 0:1 (0:0)
05.02.2017 - 14:30 Mantova Albinoleffe 1:2 (0:0)
05.02.2017 - 18:30 Bassano Lumezzane 2:0 (0:0)
05.02.2017 - 18:30 Parma Pordenone 3:2 (0:0)

25. Spieltag

11.02.2017 - 14:30 FC Südtirol Reggiana 1919 1:1 (1:1)
12.02.2017 - 14:30 Lumezzane Venezia 1:2 (0:0)
12.02.2017 - 14:30 Modena Ancona 2:1 (0:0)
12.02.2017 - 14:30 Padova Gubbio 1:1 (0:0)
12.02.2017 - 14:30 Pordenone Maceratese 2:1 (0:0)
12.02.2017 - 14:30 Sambenedettese Forli 1:2 (0:0)
12.02.2017 - 14:30 Santarcangelo Bassano 3:0 (0:0)
12.02.2017 - 18:30 Albinoleffe Parma 0:1 (0:0)
12.02.2017 - 18:30 Feralpisalo` Mantova 0:1 (0:0)
13.02.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Teramo 2:0 (0:0)

26. Spieltag

19.02.2017 - 14:30 Ancona Santarcangelo 0:0 (0:0)
19.02.2017 - 14:30 Venezia Pordenone 1:0 (0:0)
19.02.2017 - 14:30 Bassano Modena 0:2 (0:0)
19.02.2017 - 14:30 Forli Feralpisalo` 0:2 (0:0)
19.02.2017 - 14:30 Gubbio Albinoleffe 0:0 (0:0)
19.02.2017 - 14:30 Mantova Padova 0:1 (0:0)
19.02.2017 - 14:30 Parma Sambenedettese 4:2 (0:0)
19.02.2017 - 14:30 Teramo FC Südtirol 0:0 (0:0)
19.02.2017 - 18:30 Maceratese Fano Alma Juventus 1:1 (0:0)
19.02.2017 - 18:30 Reggiana 1919 Lumezzane 2:0 (0:0)

27. Spieltag

25.02.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Reggiana 1919 0:2 (0:0)
25.02.2017 - 14:30 Forli Gubbio 1:0 (0:0)
26.02.2017 - 14:30 Albinoleffe Ancona 2:0 (0:0)
26.02.2017 - 14:30 FC Südtirol Modena 1:0 (1:0)
26.02.2017 - 14:30 Lumezzane Santarcangelo 0:0 (0:0)
26.02.2017 - 14:30 Padova Teramo 1:0 (0:0)
26.02.2017 - 14:30 Sambenedettese Venezia 1:3 (0:0)
26.02.2017 - 16:30 Feralpisalo` Parma 0:1 (0:0)
26.02.2017 - 18:30 Mantova Maceratese 3:1 (0:0)
26.02.2017 - 18:30 Pordenone Bassano -:-

28. Spieltag

05.03.2017 - 14:30 Modena Lumezzane -:-
05.03.2017 - 14:30 Teramo Venezia -:-
05.03.2017 - 14:30 FC Südtirol Sambenedettese -:-
05.03.2017 - 16:30 Bassano Mantova -:-
05.03.2017 - 16:30 Reggiana 1919 Padova -:-
05.03.2017 - 16:30 Santarcangelo Pordenone -:-
05.03.2017 - 20:30 Feralpisalo` Albinoleffe -:-
05.03.2017 - 20:30 Ancona Fano Alma Juventus -:-
05.03.2017 - 20:30 Maceratese Gubbio -:-
06.03.2017 - 20:45 Parma Forli -:-

29. Spieltag

12.03.2017 - 14:30 Sambenedettese Bassano -:-
12.03.2017 - 16:30 Fano Alma Juventus Feralpisalo` -:-
12.03.2017 - 16:30 Venezia Modena -:-
12.03.2017 - 16:30 Maceratese Reggiana 1919 -:-
12.03.2017 - 16:30 Padova Santarcangelo -:-
12.03.2017 - 16:30 Pordenone FC Südtirol -:-
12.03.2017 - 20:30 Gubbio Ancona -:-
12.03.2017 - 20:30 Forli Lumezzane -:-
12.03.2017 - 20:30 Mantova Parma -:-
15.03.2017 - 16:30 Albinoleffe Teramo -:-

30. Spieltag

19.03.2017 - 16:30 Parma Fano Alma Juventus -:-
19.03.2017 - 16:30 Lumezzane Maceratese -:-
19.03.2017 - 16:30 Modena Padova -:-
19.03.2017 - 16:30 Ancona Pordenone -:-
19.03.2017 - 16:30 Feralpisalo` Sambenedettese -:-
19.03.2017 - 20:30 FC Südtirol Albinoleffe -:-
19.03.2017 - 20:30 Santarcangelo Forli -:-
19.03.2017 - 20:30 Teramo Gubbio -:-
19.03.2017 - 20:30 Reggiana 1919 Mantova -:-
20.03.2017 - 20:45 Bassano Venezia -:-

31. Spieltag

26.03.2017 - 14:30 Sambenedettese Reggiana 1919 -:-
26.03.2017 - 16:30 Maceratese Feralpisalo` -:-
26.03.2017 - 16:30 Mantova Teramo -:-
26.03.2017 - 16:30 Albinoleffe Modena -:-
26.03.2017 - 16:30 Gubbio Parma -:-
26.03.2017 - 16:30 Venezia Santarcangelo -:-
26.03.2017 - 16:30 Ancona FC Südtirol -:-
26.03.2017 - 20:30 Padova Bassano -:-
26.03.2017 - 20:30 Forli Fano Alma Juventus -:-
26.03.2017 - 20:30 Pordenone Lumezzane -:-

32. Spieltag

31.03.2017 - 20:45 Reggiana 1919 Pordenone -:-
02.04.2017 - 16:30 Lumezzane Ancona -:-
02.04.2017 - 16:30 Santarcangelo Gubbio -:-
02.04.2017 - 16:30 Fano Alma Juventus Mantova -:-
02.04.2017 - 20:30 Bassano Albinoleffe -:-
02.04.2017 - 20:30 FC Südtirol Venezia -:-
02.04.2017 - 20:30 Modena Forli -:-
02.04.2017 - 20:30 Parma Maceratese -:-
02.04.2017 - 20:30 Feralpisalo` Padova -:-
02.04.2017 - 20:30 Teramo Sambenedettese -:-

33. Spieltag

05.04.2017 - 14:30 Sambenedettese Lumezzane -:-
05.04.2017 - 16:30 Maceratese Bassano -:-
05.04.2017 - 16:30 Venezia Feralpisalo` -:-
05.04.2017 - 16:30 Mantova Forli -:-
05.04.2017 - 16:30 Pordenone Modena -:-
05.04.2017 - 16:30 Albinoleffe Reggiana 1919 -:-
05.04.2017 - 16:30 Santarcangelo FC Südtirol -:-
05.04.2017 - 20:30 Gubbio Fano Alma Juventus -:-
05.04.2017 - 20:30 Ancona Teramo -:-
05.04.2017 - 20:30 Padova Parma -:-

34. Spieltag

09.04.2017 - 16:30 Parma Ancona -:-
09.04.2017 - 16:30 Forli Maceratese -:-
09.04.2017 - 16:30 Gubbio Mantova -:-
09.04.2017 - 16:30 Fano Alma Juventus Pordenone -:-
09.04.2017 - 16:30 Teramo Reggiana 1919 -:-
09.04.2017 - 16:30 Modena Santarcangelo -:-
09.04.2017 - 20:30 Feralpisalo` Bassano -:-
09.04.2017 - 20:30 Lumezzane FC Südtirol -:-
10.04.2017 - 20:30 Albinoleffe Sambenedettese -:-
10.04.2017 - 20:45 Padova Venezia -:-

35. Spieltag

15.04.2017 - 16:30 Lumezzane Albinoleffe -:-
15.04.2017 - 16:30 Modena Sambenedettese -:-
15.04.2017 - 16:30 Venezia Fano Alma Juventus -:-
15.04.2017 - 16:30 Ancona Feralpisalo` -:-
15.04.2017 - 16:30 Teramo Forli -:-
15.04.2017 - 16:30 FC Südtirol Maceratese -:-
15.04.2017 - 20:30 Santarcangelo Mantova -:-
15.04.2017 - 20:30 Pordenone Padova -:-
15.04.2017 - 20:30 Bassano Parma -:-
17.04.2017 - 20:45 Reggiana 1919 Gubbio -:-

36. Spieltag

21.04.2017 - 20:30 Padova Ancona -:-
23.04.2017 - 14:30 Sambenedettese Santarcangelo -:-
23.04.2017 - 16:30 Feralpisalo` Reggiana 1919 -:-
23.04.2017 - 16:30 Gubbio Venezia -:-
23.04.2017 - 16:30 Maceratese Teramo -:-
23.04.2017 - 20:30 Forli Bassano -:-
23.04.2017 - 20:30 Mantova Lumezzane -:-
23.04.2017 - 20:30 Fano Alma Juventus Modena -:-
24.04.2017 - 20:30 Albinoleffe Pordenone -:-
24.04.2017 - 20:45 Parma FC Südtirol -:-

37. Spieltag

30.04.2017 - 17:30 Venezia Albinoleffe -:-
30.04.2017 - 17:30 Ancona Sambenedettese -:-
30.04.2017 - 17:30 Lumezzane Fano Alma Juventus -:-
30.04.2017 - 17:30 Pordenone Feralpisalo` -:-
30.04.2017 - 17:30 Reggiana 1919 Forli -:-
30.04.2017 - 17:30 Bassano Gubbio -:-
30.04.2017 - 17:30 Santarcangelo Maceratese -:-
30.04.2017 - 17:30 Modena Mantova -:-
30.04.2017 - 17:30 FC Südtirol Padova -:-
30.04.2017 - 17:30 Teramo Parma -:-

38. Spieltag

07.05.2017 - 14:30 Forli Ancona -:-
07.05.2017 - 14:30 Maceratese Venezia -:-
07.05.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Bassano -:-
07.05.2017 - 14:30 Padova Lumezzane -:-
07.05.2017 - 14:30 Gubbio Modena -:-
07.05.2017 - 14:30 Sambenedettese Pordenone -:-
07.05.2017 - 14:30 Parma Reggiana 1919 -:-
07.05.2017 - 14:30 Albinoleffe Santarcangelo -:-
07.05.2017 - 14:30 Mantova FC Südtirol -:-
07.05.2017 - 14:30 Feralpisalo` Teramo -:-
Nächstes Spiel
FC Südtirol Jugend
 
 
 
VS.
 
FC Südtirol   Sambenedettese
 
 
So, 5. März 2017 - 14:30
 
Bozen - Drususstadion
 
  Ticket Online  
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.