Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 
 

Freundschaftsspiel

Freundschaftsspiel

14.01.2017 - 15:00 FC Südtirol Wacker Innsbruck 2:0 (0:0)

Italienpokal Lega Pro - 2. Runde

2. Spieltag Italienpokal

18.10.2016 - 17:30 Pordenone FC Südtirol 1:2 (0:0)

Italienpokal Lega Pro - 3. Runde

3. Runde

08.11.2016 - 14:30 FC Südtirol Venezia 0:4 (0:0)

Lega Pro

1. Spieltag

27.08.2016 - 16:30 Lumezzane Teramo 2:0 (0:0)
27.08.2016 - 16:30 Sambenedettese Padova 2:0 (0:0)
27.08.2016 - 16:30 FC Südtirol Fano Alma Juventus 2:0 (2:0)
27.08.2016 - 18:30 Pordenone Gubbio 1:1 (0:0)
27.08.2016 - 18:30 Venezia Forli 1:0 (0:0)
27.08.2016 - 18:30 Santarcangelo Feralpisalo` 3:1 (0:0)
27.08.2016 - 20:30 Ancona Mantova 1:1 (0:0)
27.08.2016 - 20:30 Bassano Reggiana 1919 2:1 (0:0)
27.08.2016 - 20:30 Modena Parma 0:0 (0:0)
28.08.2016 - 14:30 Albinoleffe Maceratese 3:2 (0:0)

2. Spieltag

03.09.2016 - 16:30 Feralpisalo` Modena 1:0 (0:0)
03.09.2016 - 16:30 Teramo Bassano 1:1 (0:0)
03.09.2016 - 16:30 Forli Pordenone 0:2 (0:0)
03.09.2016 - 16:30 Gubbio FC Südtirol 1:0 (1:0)
03.09.2016 - 18:30 Maceratese Sambenedettese 1:2 (0:0)
03.09.2016 - 18:30 Reggiana 1919 Ancona 4:0 (0:0)
03.09.2016 - 20:30 Fano Alma Juventus Santarcangelo 0:2 (0:0)
03.09.2016 - 20:30 Mantova Venezia 0:0 (0:0)
03.09.2016 - 20:30 Padova Albinoleffe 1:1 (0:0)
03.09.2016 - 20:30 Parma Lumezzane 1:0 (0:0)

3. Spieltag

08.09.2016 - 16:30 Albinoleffe Fano Alma Juventus 1:1 (0:0)
10.09.2016 - 16:30 Lumezzane Gubbio 0:1 (0:0)
10.09.2016 - 16:30 Sambenedettese Mantova 1:3 (0:0)
10.09.2016 - 16:30 Santarcangelo Parma 0:0 (0:0)
10.09.2016 - 16:30 FC Südtirol Feralpisalo` 1:2 (1:2)
10.09.2016 - 18:30 Pordenone Teramo 3:1 (0:0)
10.09.2016 - 18:30 Venezia Reggiana 1919 1:1 (0:0)
10.09.2016 - 20:30 Ancona Bassano 1:2 (0:0)
10.09.2016 - 20:30 Modena Maceratese 0:0 (0:0)
10.09.2016 - 20:30 Padova Forli 2:0 (0:0)

4. Spieltag

13.09.2016 - 18:30 Feralpisalo` Lumezzane 2:2 (0:0)
13.09.2016 - 18:30 Teramo Modena 1:2 (0:0)
13.09.2016 - 18:30 Mantova Pordenone 0:2 (0:0)
13.09.2016 - 20:30 Bassano FC Südtirol 1:1 (1:1)
13.09.2016 - 20:30 Fano Alma Juventus Padova 3:1 (0:0)
13.09.2016 - 20:30 Forli Albinoleffe 2:2 (0:0)
13.09.2016 - 20:30 Gubbio Sambenedettese 1:3 (0:0)
13.09.2016 - 20:30 Maceratese Ancona 0:0 (0:0)
13.09.2016 - 20:30 Parma Venezia 1:2 (0:0)
04.10.2016 - 20:30 Reggiana 1919 Santarcangelo 0:0 (0:0)

5. Spieltag

17.09.2016 - 14:30 Lumezzane Bassano 2:1 (0:0)
17.09.2016 - 14:30 Sambenedettese Fano Alma Juventus 1:0 (0:0)
17.09.2016 - 16:30 Santarcangelo Teramo 1:1 (0:0)
17.09.2016 - 18:30 Ancona Venezia 0:1 (0:0)
17.09.2016 - 18:30 Feralpisalo` Gubbio 0:1 (0:0)
17.09.2016 - 18:30 Padova Maceratese 1:1 (0:0)
17.09.2016 - 20:30 Albinoleffe Mantova 1:0 (0:0)
17.09.2016 - 20:30 FC Südtirol Forli 1:1 (1:1)
17.09.2016 - 20:30 Pordenone Parma 2:4 (0:0)
18.09.2016 - 14:30 Modena Reggiana 1919 1:2 (0:0)

6. Spieltag

24.09.2016 - 14:30 Ancona Modena 1:0 (0:0)
24.09.2016 - 14:30 Bassano Santarcangelo 4:0 (0:0)
24.09.2016 - 14:30 Gubbio Padova 0:1 (0:0)
24.09.2016 - 16:30 Maceratese Pordenone 2:4 (0:0)
24.09.2016 - 16:30 Venezia Lumezzane 2:0 (0:0)
24.09.2016 - 18:30 Forli Sambenedettese 0:1 (0:0)
24.09.2016 - 20:30 Mantova Feralpisalo` 1:2 (0:0)
24.09.2016 - 20:30 Parma Albinoleffe 1:0 (0:0)
24.09.2016 - 20:30 Teramo Fano Alma Juventus 2:0 (0:0)
26.09.2016 - 20:45 Reggiana 1919 FC Südtirol 1:0 (1:0)

7. Spieltag

01.10.2016 - 14:30 Lumezzane Reggiana 1919 0:0 (0:0)
01.10.2016 - 14:30 FC Südtirol Teramo 1:1 (1:1)
01.10.2016 - 14:30 Sambenedettese Parma 2:2 (0:0)
01.10.2016 - 14:30 Santarcangelo Ancona 0:0 (0:0)
01.10.2016 - 16:30 Modena Bassano 0:0 (0:0)
01.10.2016 - 18:30 Fano Alma Juventus Maceratese 0:0 (0:0)
01.10.2016 - 18:30 Padova Mantova 0:0 (0:0)
01.10.2016 - 20:30 Feralpisalo` Forli 5:0 (0:0)
01.10.2016 - 20:30 Pordenone Venezia 1:0 (0:0)
03.10.2016 - 18:30 Albinoleffe Gubbio 1:2 (0:0)

8. Spieltag

08.10.2016 - 14:30 Ancona Albinoleffe 1:0 (0:0)
08.10.2016 - 14:30 Modena FC Südtirol 1:0 (1:0)
08.10.2016 - 16:30 Maceratese Mantova 1:0 (0:0)
08.10.2016 - 16:30 Venezia Sambenedettese 2:2 (0:0)
08.10.2016 - 18:30 Gubbio Forli 1:0 (0:0)
08.10.2016 - 18:30 Teramo Padova 0:0 (0:0)
08.10.2016 - 20:30 Bassano Pordenone 2:0 (0:0)
08.10.2016 - 20:30 Reggiana 1919 Fano Alma Juventus 3:1 (0:0)
08.10.2016 - 20:30 Santarcangelo Lumezzane 2:0 (0:0)
10.10.2016 - 20:45 Parma Feralpisalo` 1:2 (0:0)

9. Spieltag

15.10.2016 - 14:30 Lumezzane Modena 0:0 (0:0)
15.10.2016 - 14:30 Sambenedettese FC Südtirol 2:2 (2:2)
15.10.2016 - 16:30 Albinoleffe Feralpisalo` 2:2 (0:0)
15.10.2016 - 16:30 Venezia Teramo 3:1 (0:0)
15.10.2016 - 16:30 Fano Alma Juventus Ancona 1:1 (0:0)
15.10.2016 - 18:30 Gubbio Maceratese 0:1 (0:0)
15.10.2016 - 18:30 Pordenone Santarcangelo 3:3 (0:0)
15.10.2016 - 20:30 Forli Parma 3:5 (3:5)
15.10.2016 - 20:30 Mantova Bassano 1:4 (0:0)
17.10.2016 - 20:45 Padova Reggiana 1919 2:0 (0:0)

10. Spieltag

22.10.2016 - 14:30 Lumezzane Forli 0:0 (0:0)
22.10.2016 - 14:30 Teramo Albinoleffe 1:3 (0:0)
22.10.2016 - 14:30 FC Südtirol Pordenone 3:1 (3:1)
22.10.2016 - 16:30 Ancona Gubbio 0:2 (0:0)
22.10.2016 - 16:30 Reggiana 1919 Maceratese 1:0 (0:0)
22.10.2016 - 16:30 Santarcangelo Padova 1:2 (0:0)
22.10.2016 - 18:30 Bassano Sambenedettese 4:3 (0:0)
22.10.2016 - 18:30 Feralpisalo` Fano Alma Juventus 0:0 (0:0)
22.10.2016 - 20:30 Modena Venezia 1:2 (0:0)
22.10.2016 - 20:30 Parma Mantova 1:0 (0:0)

11. Spieltag

29.10.2016 - 14:30 Sambenedettese Feralpisalo` 1:0 (0:0)
29.10.2016 - 16:30 Forli Santarcangelo 1:1 (0:0)
29.10.2016 - 16:30 Venezia Bassano 1:1 (0:0)
29.10.2016 - 16:30 Maceratese Lumezzane 1:0 (0:0)
29.10.2016 - 16:30 Mantova Reggiana 1919 2:3 (0:0)
29.10.2016 - 16:30 Pordenone Ancona 0:0 (0:0)
29.10.2016 - 18:30 Fano Alma Juventus Parma 0:1 (0:0)
29.10.2016 - 18:30 Padova Modena 1:0 (0:0)
29.10.2016 - 20:30 Gubbio Teramo 1:5 (0:0)
31.10.2016 - 20:30 Albinoleffe FC Südtirol 2:0 (2:0)

12. Spieltag

05.11.2016 - 14:30 Lumezzane Pordenone 0:1 (0:0)
05.11.2016 - 14:30 Modena Albinoleffe 0:1 (0:0)
05.11.2016 - 14:30 Santarcangelo Venezia 1:1 (0:0)
05.11.2016 - 14:30 FC Südtirol Ancona 1:1 (1:1)
05.11.2016 - 16:30 Feralpisalo` Maceratese 2:0 (0:0)
05.11.2016 - 16:30 Teramo Mantova 0:1 (0:0)
05.11.2016 - 16:30 Parma Gubbio 3:1 (0:0)
05.11.2016 - 18:30 Bassano Padova 2:1 (0:0)
05.11.2016 - 20:30 Fano Alma Juventus Forli 1:0 (0:0)
07.11.2016 - 20:30 Reggiana 1919 Sambenedettese 2:0 (0:0)

13. Spieltag

11.11.2016 - 18:30 Albinoleffe Bassano 2:2 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 Ancona Lumezzane 0:1 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 Gubbio Santarcangelo 1:0 (0:0)
12.11.2016 - 14:30 Padova Feralpisalo` 2:1 (0:0)
12.11.2016 - 16:30 Pordenone Reggiana 1919 2:0 (0:0)
12.11.2016 - 16:30 Venezia FC Südtirol 2:0 (2:0)
12.11.2016 - 18:30 Forli Modena 2:2 (0:0)
12.11.2016 - 18:30 Mantova Fano Alma Juventus 0:1 (0:0)
12.11.2016 - 20:30 Maceratese Parma 0:0 (0:0)
13.11.2016 - 14:30 Sambenedettese Teramo 2:0 (0:0)

14. Spieltag

19.11.2016 - 14:30 Lumezzane Sambenedettese 0:1 (0:0)
19.11.2016 - 14:30 FC Südtirol Santarcangelo 1:0 (1:0)
19.11.2016 - 16:30 Fano Alma Juventus Gubbio 0:2 (0:0)
19.11.2016 - 16:30 Forli Mantova 4:1 (0:0)
19.11.2016 - 16:30 Parma Padova 1:4 (0:0)
19.11.2016 - 16:30 Reggiana 1919 Albinoleffe 2:0 (0:0)
19.11.2016 - 18:30 Bassano Maceratese 0:2 (0:0)
19.11.2016 - 18:30 Feralpisalo` Venezia 0:1 (0:0)
19.11.2016 - 20:30 Teramo Ancona 3:2 (0:0)
21.11.2016 - 20:45 Modena Pordenone 0:3 (0:0)

15. Spieltag

26.11.2016 - 14:30 Bassano Feralpisalo` 1:2 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 Sambenedettese Albinoleffe 1:1 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 Santarcangelo Modena 2:0 (0:0)
26.11.2016 - 14:30 FC Südtirol Lumezzane 0:0 (0:0)
26.11.2016 - 16:30 Ancona Parma 2:1 (0:0)
26.11.2016 - 16:30 Venezia Padova 1:3 (0:0)
26.11.2016 - 16:30 Mantova Gubbio 0:3 (0:0)
26.11.2016 - 16:30 Pordenone Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
26.11.2016 - 18:30 Maceratese Forli 1:1 (0:0)
26.11.2016 - 18:30 Reggiana 1919 Teramo 1:0 (0:0)

16. Spieltag

03.12.2016 - 14:30 Parma Bassano 1:1 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Fano Alma Juventus Venezia 0:1 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Sambenedettese Modena 1:1 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Feralpisalo` Ancona 0:0 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Gubbio Reggiana 1919 2:3 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Maceratese FC Südtirol 1:2 (1:2)
04.12.2016 - 14:30 Mantova Santarcangelo 3:1 (0:0)
04.12.2016 - 14:30 Padova Pordenone 3:4 (0:0)
04.12.2016 - 18:30 Albinoleffe Lumezzane 1:0 (0:0)
04.12.2016 - 18:30 Forli Teramo 0:2 (0:0)

17. Spieltag

07.12.2016 - 14:30 Ancona Padova 2:2 (0:0)
07.12.2016 - 14:30 Venezia Gubbio 1:0 (0:0)
07.12.2016 - 14:30 Bassano Forli 2:2 (0:0)
07.12.2016 - 14:30 Lumezzane Mantova 2:0 (0:0)
07.12.2016 - 14:30 Modena Fano Alma Juventus 0:0 (0:0)
07.12.2016 - 14:30 Teramo Maceratese 0:1 (0:0)
07.12.2016 - 18:30 Pordenone Albinoleffe 0:0 (0:0)
07.12.2016 - 18:30 Santarcangelo Sambenedettese 0:0 (0:0)
08.12.2016 - 14:30 FC Südtirol Parma 0:1 (0:1)
14.12.2016 - 20:30 Reggiana 1919 Feralpisalo` 1:0 (0:0)

18. Spieltag

11.12.2016 - 14:30 Fano Alma Juventus Lumezzane 0:2 (0:0)
11.12.2016 - 14:30 Sambenedettese Ancona 0:1 (0:0)
11.12.2016 - 14:30 Feralpisalo` Pordenone 0:2 (0:0)
11.12.2016 - 14:30 Gubbio Bassano 4:0 (0:0)
11.12.2016 - 14:30 Mantova Modena 1:0 (0:0)
11.12.2016 - 14:30 Parma Teramo 1:1 (0:0)
11.12.2016 - 16:30 Maceratese Santarcangelo 1:1 (0:0)
11.12.2016 - 18:30 Forli Reggiana 1919 2:0 (0:0)
11.12.2016 - 18:30 Padova FC Südtirol 2:0 (2:0)
12.12.2016 - 18:30 Albinoleffe Venezia 0:1 (0:0)

19. Spieltag

18.12.2016 - 14:30 Lumezzane Padova 0:0 (0:0)
18.12.2016 - 14:30 Pordenone Sambenedettese 1:1 (0:0)
18.12.2016 - 14:30 Santarcangelo Albinoleffe 2:0 (0:0)
18.12.2016 - 14:30 FC Südtirol Mantova 1:0 (1:0)
18.12.2016 - 14:30 Teramo Feralpisalo` 2:2 (0:0)
18.12.2016 - 16:30 Ancona Forli 0:1 (0:0)
18.12.2016 - 16:30 Venezia Maceratese 3:3 (0:0)
18.12.2016 - 18:30 Bassano Fano Alma Juventus 1:1 (0:0)
18.12.2016 - 18:30 Modena Gubbio 2:0 (0:0)
19.12.2016 - 20:45 Reggiana 1919 Parma 0:2 (0:0)

20. Spieltag

23.12.2016 - 14:30 Maceratese Albinoleffe 0:0 (0:0)
23.12.2016 - 14:30 Teramo Lumezzane 1:1 (0:0)
23.12.2016 - 14:30 Gubbio Pordenone 1:0 (0:0)
23.12.2016 - 14:30 Padova Sambenedettese 1:0 (0:0)
23.12.2016 - 14:30 Fano Alma Juventus FC Südtirol 0:0 (0:0)
23.12.2016 - 18:30 Mantova Ancona 3:2 (0:0)
23.12.2016 - 18:30 Forli Venezia 1:0 (0:0)
23.12.2016 - 18:30 Reggiana 1919 Bassano 1:1 (0:0)
23.12.2016 - 18:30 Parma Modena 3:1 (0:0)
23.12.2016 - 18:30 Feralpisalo` Santarcangelo 2:0 (0:0)

21. Spieltag

29.12.2016 - 14:30 Modena Feralpisalo` 4:1 (0:0)
30.12.2016 - 14:30 Pordenone Forli 5:0 (0:0)
30.12.2016 - 14:30 Bassano Teramo 2:1 (0:0)
30.12.2016 - 14:30 FC Südtirol Gubbio 2:2 (2:2)
30.12.2016 - 14:30 Sambenedettese Maceratese 0:1 (0:0)
30.12.2016 - 14:30 Albinoleffe Padova 0:3 (0:0)
30.12.2016 - 14:30 Lumezzane Parma 0:2 (0:0)
30.12.2016 - 16:30 Venezia Mantova 3:1 (0:0)
30.12.2016 - 18:30 Santarcangelo Fano Alma Juventus 1:0 (0:0)
30.12.2016 - 18:30 Ancona Reggiana 1919 1:0 (0:0)

22. Spieltag

21.01.2017 - 14:30 Mantova Sambenedettese -:-
21.01.2017 - 16:30 Feralpisalo` FC Südtirol -:-
22.01.2017 - 14:30 Bassano Ancona -:-
22.01.2017 - 14:30 Teramo Pordenone -:-
22.01.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Albinoleffe -:-
22.01.2017 - 14:30 Gubbio Lumezzane -:-
22.01.2017 - 14:30 Parma Santarcangelo -:-
22.01.2017 - 18:30 Forli Padova -:-
22.01.2017 - 18:30 Maceratese Modena -:-
22.01.2017 - 18:30 Reggiana 1919 Venezia -:-

23. Spieltag

29.01.2017 - 14:30 Albinoleffe Forli -:-
29.01.2017 - 14:30 Venezia Parma -:-
29.01.2017 - 14:30 Modena Teramo -:-
29.01.2017 - 14:30 Sambenedettese Gubbio -:-
29.01.2017 - 14:30 FC Südtirol Bassano -:-
29.01.2017 - 18:30 Ancona Maceratese -:-
29.01.2017 - 18:30 Lumezzane Feralpisalo` -:-
29.01.2017 - 18:30 Padova Fano Alma Juventus -:-
29.01.2017 - 18:30 Pordenone Mantova -:-
29.01.2017 - 18:30 Santarcangelo Reggiana 1919 -:-

24. Spieltag

05.02.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Sambenedettese -:-
05.02.2017 - 14:30 Venezia Ancona -:-
05.02.2017 - 14:30 Gubbio Feralpisalo` -:-
05.02.2017 - 14:30 Maceratese Padova -:-
05.02.2017 - 14:30 Mantova Albinoleffe -:-
05.02.2017 - 18:30 Bassano Lumezzane -:-
05.02.2017 - 18:30 Forli FC Südtirol -:-
05.02.2017 - 18:30 Parma Pordenone -:-
05.02.2017 - 18:30 Reggiana 1919 Modena -:-
05.02.2017 - 18:30 Teramo Santarcangelo -:-

25. Spieltag

12.02.2017 - 14:30 Lumezzane Venezia -:-
12.02.2017 - 14:30 Padova Gubbio -:-
12.02.2017 - 14:30 Pordenone Maceratese -:-
12.02.2017 - 14:30 Sambenedettese Forli -:-
12.02.2017 - 18:30 Albinoleffe Parma -:-
12.02.2017 - 18:30 FC Südtirol Reggiana 1919 -:-
12.02.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Teramo -:-
12.02.2017 - 18:30 Feralpisalo` Mantova -:-
12.02.2017 - 18:30 Modena Ancona -:-
12.02.2017 - 18:30 Santarcangelo Bassano -:-

26. Spieltag

19.02.2017 - 14:30 Ancona Santarcangelo -:-
19.02.2017 - 14:30 Venezia Pordenone -:-
19.02.2017 - 14:30 Forli Feralpisalo` -:-
19.02.2017 - 14:30 Gubbio Albinoleffe -:-
19.02.2017 - 14:30 Teramo FC Südtirol -:-
19.02.2017 - 18:30 Bassano Modena -:-
19.02.2017 - 18:30 Maceratese Fano Alma Juventus -:-
19.02.2017 - 18:30 Mantova Padova -:-
19.02.2017 - 18:30 Parma Sambenedettese -:-
19.02.2017 - 18:30 Reggiana 1919 Lumezzane -:-

27. Spieltag

26.02.2017 - 14:30 Albinoleffe Ancona -:-
26.02.2017 - 14:30 FC Südtirol Modena -:-
26.02.2017 - 14:30 Lumezzane Santarcangelo -:-
26.02.2017 - 14:30 Padova Teramo -:-
26.02.2017 - 14:30 Sambenedettese Venezia -:-
26.02.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Reggiana 1919 -:-
26.02.2017 - 18:30 Feralpisalo` Parma -:-
26.02.2017 - 18:30 Forli Gubbio -:-
26.02.2017 - 18:30 Mantova Maceratese -:-
26.02.2017 - 18:30 Pordenone Bassano -:-

28. Spieltag

05.03.2017 - 15:00 Feralpisalo` Albinoleffe -:-
05.03.2017 - 15:00 Teramo Venezia -:-
05.03.2017 - 15:00 Ancona Fano Alma Juventus -:-
05.03.2017 - 15:00 Parma Forli -:-
05.03.2017 - 15:00 Maceratese Gubbio -:-
05.03.2017 - 15:00 Modena Lumezzane -:-
05.03.2017 - 15:00 Bassano Mantova -:-
05.03.2017 - 15:00 Reggiana 1919 Padova -:-
05.03.2017 - 15:00 Santarcangelo Pordenone -:-
05.03.2017 - 15:00 FC Südtirol Sambenedettese -:-

29. Spieltag

12.03.2017 - 15:00 Gubbio Ancona -:-
12.03.2017 - 15:00 Sambenedettese Bassano -:-
12.03.2017 - 15:00 Fano Alma Juventus Feralpisalo` -:-
12.03.2017 - 15:00 Forli Lumezzane -:-
12.03.2017 - 15:00 Venezia Modena -:-
12.03.2017 - 15:00 Mantova Parma -:-
12.03.2017 - 15:00 Maceratese Reggiana 1919 -:-
12.03.2017 - 15:00 Padova Santarcangelo -:-
12.03.2017 - 15:00 Pordenone FC Südtirol -:-
15.03.2017 - 15:00 Albinoleffe Teramo -:-

30. Spieltag

19.03.2017 - 15:00 FC Südtirol Albinoleffe -:-
19.03.2017 - 15:00 Bassano Venezia -:-
19.03.2017 - 15:00 Parma Fano Alma Juventus -:-
19.03.2017 - 15:00 Santarcangelo Forli -:-
19.03.2017 - 15:00 Teramo Gubbio -:-
19.03.2017 - 15:00 Lumezzane Maceratese -:-
19.03.2017 - 15:00 Reggiana 1919 Mantova -:-
19.03.2017 - 15:00 Modena Padova -:-
19.03.2017 - 15:00 Ancona Pordenone -:-
19.03.2017 - 15:00 Feralpisalo` Sambenedettese -:-

31. Spieltag

26.03.2017 - 15:00 Padova Bassano -:-
26.03.2017 - 15:00 Mantova Teramo -:-
26.03.2017 - 15:00 Forli Fano Alma Juventus -:-
26.03.2017 - 15:00 Maceratese Feralpisalo` -:-
26.03.2017 - 15:00 Pordenone Lumezzane -:-
26.03.2017 - 15:00 Albinoleffe Modena -:-
26.03.2017 - 15:00 Gubbio Parma -:-
26.03.2017 - 15:00 Sambenedettese Reggiana 1919 -:-
26.03.2017 - 15:00 Venezia Santarcangelo -:-
26.03.2017 - 15:00 Ancona FC Südtirol -:-

32. Spieltag

02.04.2017 - 15:00 Bassano Albinoleffe -:-
02.04.2017 - 15:00 FC Südtirol Venezia -:-
02.04.2017 - 15:00 Lumezzane Ancona -:-
02.04.2017 - 15:00 Modena Forli -:-
02.04.2017 - 15:00 Santarcangelo Gubbio -:-
02.04.2017 - 15:00 Parma Maceratese -:-
02.04.2017 - 15:00 Fano Alma Juventus Mantova -:-
02.04.2017 - 15:00 Feralpisalo` Padova -:-
02.04.2017 - 15:00 Reggiana 1919 Pordenone -:-
02.04.2017 - 15:00 Teramo Sambenedettese -:-

33. Spieltag

05.04.2017 - 15:00 Maceratese Bassano -:-
05.04.2017 - 15:00 Ancona Teramo -:-
05.04.2017 - 15:00 Gubbio Fano Alma Juventus -:-
05.04.2017 - 15:00 Venezia Feralpisalo` -:-
05.04.2017 - 15:00 Mantova Forli -:-
05.04.2017 - 15:00 Sambenedettese Lumezzane -:-
05.04.2017 - 15:00 Pordenone Modena -:-
05.04.2017 - 15:00 Padova Parma -:-
05.04.2017 - 15:00 Albinoleffe Reggiana 1919 -:-
05.04.2017 - 15:00 Santarcangelo FC Südtirol -:-

34. Spieltag

09.04.2017 - 15:00 Parma Ancona -:-
09.04.2017 - 15:00 Padova Venezia -:-
09.04.2017 - 15:00 Feralpisalo` Bassano -:-
09.04.2017 - 15:00 Forli Maceratese -:-
09.04.2017 - 15:00 Gubbio Mantova -:-
09.04.2017 - 15:00 Fano Alma Juventus Pordenone -:-
09.04.2017 - 15:00 Teramo Reggiana 1919 -:-
09.04.2017 - 15:00 Albinoleffe Sambenedettese -:-
09.04.2017 - 15:00 Modena Santarcangelo -:-
09.04.2017 - 15:00 Lumezzane FC Südtirol -:-

35. Spieltag

15.04.2017 - 15:00 Lumezzane Albinoleffe -:-
15.04.2017 - 15:00 Modena Sambenedettese -:-
15.04.2017 - 15:00 Venezia Fano Alma Juventus -:-
15.04.2017 - 15:00 Ancona Feralpisalo` -:-
15.04.2017 - 15:00 Teramo Forli -:-
15.04.2017 - 15:00 Reggiana 1919 Gubbio -:-
15.04.2017 - 15:00 FC Südtirol Maceratese -:-
15.04.2017 - 15:00 Santarcangelo Mantova -:-
15.04.2017 - 15:00 Pordenone Padova -:-
15.04.2017 - 15:00 Bassano Parma -:-

36. Spieltag

23.04.2017 - 15:00 Padova Ancona -:-
23.04.2017 - 15:00 Gubbio Venezia -:-
23.04.2017 - 15:00 Forli Bassano -:-
23.04.2017 - 15:00 Mantova Lumezzane -:-
23.04.2017 - 15:00 Fano Alma Juventus Modena -:-
23.04.2017 - 15:00 Albinoleffe Pordenone -:-
23.04.2017 - 15:00 Feralpisalo` Reggiana 1919 -:-
23.04.2017 - 15:00 Sambenedettese Santarcangelo -:-
23.04.2017 - 15:00 Parma FC Südtirol -:-
23.04.2017 - 15:00 Maceratese Teramo -:-

37. Spieltag

30.04.2017 - 15:00 Venezia Albinoleffe -:-
30.04.2017 - 15:00 Ancona Sambenedettese -:-
30.04.2017 - 15:00 Lumezzane Fano Alma Juventus -:-
30.04.2017 - 15:00 Pordenone Feralpisalo` -:-
30.04.2017 - 15:00 Reggiana 1919 Forli -:-
30.04.2017 - 15:00 Bassano Gubbio -:-
30.04.2017 - 15:00 Santarcangelo Maceratese -:-
30.04.2017 - 15:00 Modena Mantova -:-
30.04.2017 - 15:00 FC Südtirol Padova -:-
30.04.2017 - 15:00 Teramo Parma -:-

38. Spieltag

07.05.2017 - 15:00 Forli Ancona -:-
07.05.2017 - 15:00 Maceratese Venezia -:-
07.05.2017 - 15:00 Fano Alma Juventus Bassano -:-
07.05.2017 - 15:00 Padova Lumezzane -:-
07.05.2017 - 15:00 Gubbio Modena -:-
07.05.2017 - 15:00 Sambenedettese Pordenone -:-
07.05.2017 - 15:00 Parma Reggiana 1919 -:-
07.05.2017 - 15:00 Albinoleffe Santarcangelo -:-
07.05.2017 - 15:00 Mantova FC Südtirol -:-
07.05.2017 - 15:00 Feralpisalo` Teramo -:-
Nächstes Spiel
FC Südtirol Jugend
 
 
 
VS.
 
Feralpisalo`   FC Südtirol
 
 
Sa, 21. Januar 2017 - 16:30
 
Salò
 
  Ticket Online  
 
 
0
0
0
0
Tage Stunden Min. Sek.