Utilizziamo cookie per assicurarti una migliore esperienza sul sito. Utilizziamo cookie di parti terze per inviarti messaggi promozionali personalizzati. Per maggiori informazioni sui cookie e sulla loro disabilitazione consulta la Cookie Policy. Se prosegui nella navigazione acconsenti all’utilizzo dei cookie.
 
 
 

Coppa Italia Serie C - Fase Eliminatoria

1° giornata - Fase Eliminatoria

13.08.2017 - 18:00 A.C. Mestre FC Südtirol 3:0 (3:0)

2° giornata - Fase Eliminatoria

20.08.2017 - 18:00 FC Südtirol Triestina 1:0 (1:0)

Serie C

1a giornata

27.08.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Bassano 1:0 (0:0)
27.08.2017 - 18:30 A.C. Mestre Teramo 1:1 (0:0)
27.08.2017 - 18:30 Santarcangelo Pordenone 0:1 (0:0)
27.08.2017 - 18:30 FC Südtirol Albinoleffe 1:0 (1:0)
27.08.2017 - 18:30 Vicenza Calcio Gubbio 3:0 (0:0)
27.08.2017 - 20:30 Ravenna Fermana 1:0 (0:0)
27.08.2017 - 20:30 Reggiana Feralpisalo` 1:2 (0:0)
27.08.2017 - 20:30 AC Renate Padova 3:0 (0:0)
27.08.2017 - 20:30 Sambenedettese Modena 2:0 (0:0)

2a giornata

03.09.2017 - 18:30 Albinoleffe A.C. Mestre 1:3 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Bassano Ravenna 2:1 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Feralpisalo` AC Renate 0:1 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Gubbio Santarcangelo 1:2 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Pordenone FC Südtirol 3:1 (3:1)
03.09.2017 - 18:30 Triestina Reggiana 1:1 (0:0)
03.09.2017 - 20:30 Padova Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
04.09.2017 - 16:30 Modena Vicenza Calcio 1:2 (0:0)
20.09.2017 - 20:30 Fermana Sambenedettese 2:0 (0:0)

3a giornata

10.09.2017 - 14:30 A.C. Mestre Gubbio 1:1 (0:0)
10.09.2017 - 16:30 Santarcangelo Bassano 0:2 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Pordenone 0:1 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 Sambenedettese Feralpisalo` 3:2 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 Vicenza Calcio Teramo 1:0 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 FC Südtirol Fermana 2:2 (2:2)
10.09.2017 - 20:30 Ravenna Triestina 1:5 (0:0)
10.09.2017 - 20:30 AC Renate Albinoleffe 0:1 (0:0)
11.09.2017 - 20:45 Reggiana Modena 1:0 (0:0)

4a giornata

17.09.2017 - 14:30 Albinoleffe Santarcangelo 3:1 (0:0)
17.09.2017 - 14:30 Feralpisalo` Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
17.09.2017 - 14:30 Fermana A.C. Mestre 1:0 (0:0)
17.09.2017 - 14:30 Modena AC Renate 0:3 (0:0)
17.09.2017 - 14:30 Triestina FC Südtirol 1:1 (1:1)
17.09.2017 - 18:30 Bassano Pordenone 2:2 (0:0)
17.09.2017 - 18:30 Gubbio Sambenedettese 0:2 (0:0)
17.09.2017 - 18:30 Teramo Ravenna 3:2 (0:0)
18.09.2017 - 20:45 Padova Vicenza Calcio 0:0 (0:0)

5a giornata

22.09.2017 - 20:45 Ravenna Modena 1:0 (0:0)
24.09.2017 - 14:30 Albinoleffe Gubbio 2:1 (0:0)
24.09.2017 - 14:30 A.C. Mestre Triestina 2:1 (0:0)
24.09.2017 - 14:30 Pordenone Teramo 4:2 (0:0)
24.09.2017 - 14:30 FC Südtirol Bassano 1:2 (1:2)
24.09.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Feralpisalo` 1:1 (0:0)
24.09.2017 - 16:30 Sambenedettese Padova 0:1 (0:0)
24.09.2017 - 18:30 AC Renate Reggiana 1:0 (0:0)
24.09.2017 - 18:30 Santarcangelo Fermana 1:5 (0:0)

6a giornata

30.09.2017 - 16:30 Reggiana Sambenedettese 0:2 (0:2)
01.10.2017 - 14:30 Bassano Albinoleffe 1:0 (0:0)
01.10.2017 - 14:30 Gubbio FC Südtirol 1:0 (1:0)
01.10.2017 - 14:30 Teramo Fermana 0:0 (0:0)
01.10.2017 - 14:30 Triestina AC Renate 0:1 (0:0)
01.10.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Ravenna 0:1 (0:0)
01.10.2017 - 18:30 Modena A.C. Mestre 0:3 (0:0)
01.10.2017 - 18:30 Padova Santarcangelo 3:0 (0:0)
02.10.2017 - 20:45 Feralpisalo` Pordenone 0:0 (0:0)

7a giornata

04.10.2017 - 14:30 A.C. Mestre Sambenedettese 1:2 (0:0)
04.10.2017 - 15:00 Fermana Bassano 0:1 (0:0)
04.10.2017 - 18:30 Ravenna Padova 0:2 (0:0)
04.10.2017 - 18:30 Santarcangelo Reggiana 1:1 (0:0)
04.10.2017 - 18:30 FC Südtirol Modena 3:1 (3:1)
04.10.2017 - 20:30 Vicenza Calcio Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
04.10.2017 - 20:45 Albinoleffe Triestina 0:0 (0:0)
05.10.2017 - 14:30 Teramo Feralpisalo` 0:0 (0:0)
05.10.2017 - 16:30 Pordenone Gubbio 2:2 (0:0)

8a giornata

08.10.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus AC Renate 2:2 (0:0)
08.10.2017 - 14:30 Bassano Teramo 1:1 (0:0)
08.10.2017 - 14:30 Modena Albinoleffe 0:3 (0:0)
08.10.2017 - 14:30 Pordenone Ravenna 2:1 (0:0)
08.10.2017 - 18:30 Feralpisalo` A.C. Mestre 0:0 (0:0)
08.10.2017 - 18:30 Padova FC Südtirol 3:1 (3:1)
08.10.2017 - 18:30 Sambenedettese Santarcangelo 3:1 (0:0)
09.10.2017 - 18:30 Reggiana Vicenza Calcio 1:0 (0:0)
09.10.2017 - 20:30 Triestina Fermana 3:0 (0:0)

9a giornata

14.10.2017 - 14:30 Teramo Padova 2:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 Bassano Triestina 1:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 Fermana Vicenza Calcio 0:0 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 A.C. Mestre Reggiana 1:0 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 Ravenna Feralpisalo` 0:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 AC Renate Sambenedettese 1:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 FC Südtirol Santarcangelo 5:0 (5:0)
15.10.2017 - 18:30 Albinoleffe Pordenone 1:1 (0:0)
15.10.2017 - 18:30 Gubbio Fano Alma Juventus 3:2 (0:0)

10a giornata

20.10.2017 - 20:45 Padova Bassano -:-
22.10.2017 - 14:30 Ravenna Albinoleffe -:-
22.10.2017 - 14:30 AC Renate FC Südtirol -:-
22.10.2017 - 16:30 Feralpisalo` Gubbio -:-
22.10.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Modena -:-
22.10.2017 - 18:30 Pordenone A.C. Mestre -:-
22.10.2017 - 18:30 Reggiana Fermana -:-
22.10.2017 - 18:30 Santarcangelo Teramo -:-
23.10.2017 - 20:30 Vicenza Calcio Triestina -:-

11a giornata

29.10.2017 - 14:30 Albinoleffe Teramo -:-
29.10.2017 - 14:30 Fermana Pordenone -:-
29.10.2017 - 14:30 Modena Padova -:-
29.10.2017 - 14:30 Sambenedettese Fano Alma Juventus -:-
29.10.2017 - 14:30 FC Südtirol Vicenza Calcio -:-
29.10.2017 - 14:30 Triestina Santarcangelo -:-
29.10.2017 - 18:30 Bassano AC Renate -:-
29.10.2017 - 18:30 Gubbio Reggiana -:-
29.10.2017 - 18:30 A.C. Mestre Ravenna -:-

12a giornata

03.11.2017 - 20:30 Reggiana Fano Alma Juventus -:-
05.11.2017 - 14:30 Fermana Albinoleffe -:-
05.11.2017 - 14:30 AC Renate Gubbio -:-
05.11.2017 - 14:30 Teramo FC Südtirol -:-
05.11.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Sambenedettese -:-
05.11.2017 - 18:30 Feralpisalo` Padova -:-
05.11.2017 - 18:30 A.C. Mestre Bassano -:-
05.11.2017 - 18:30 Pordenone Triestina -:-
05.11.2017 - 18:30 Santarcangelo Modena -:-

13a giornata

08.11.2017 - 14:30 Feralpisalo` Fermana -:-
08.11.2017 - 14:30 Modena Bassano -:-
08.11.2017 - 14:30 Reggiana Pordenone -:-
08.11.2017 - 14:30 Sambenedettese FC Südtirol -:-
08.11.2017 - 14:30 Triestina Teramo -:-
08.11.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Santarcangelo -:-
08.11.2017 - 18:30 Gubbio Ravenna -:-
08.11.2017 - 18:30 Padova A.C. Mestre -:-
08.11.2017 - 20:30 Vicenza Calcio AC Renate -:-

14a giornata

12.11.2017 - 14:30 Albinoleffe Fano Alma Juventus -:-
12.11.2017 - 14:30 Bassano Feralpisalo` -:-
12.11.2017 - 14:30 A.C. Mestre AC Renate -:-
12.11.2017 - 14:30 FC Südtirol Reggiana -:-
12.11.2017 - 14:30 Triestina Modena -:-
12.11.2017 - 18:30 Pordenone Padova -:-
12.11.2017 - 18:30 Ravenna Sambenedettese -:-
12.11.2017 - 18:30 Teramo Gubbio -:-
13.11.2017 - 20:30 Santarcangelo Vicenza Calcio -:-

15a giornata

19.11.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus FC Südtirol -:-
19.11.2017 - 14:30 Modena Pordenone -:-
19.11.2017 - 14:30 AC Renate Teramo -:-
19.11.2017 - 14:30 Sambenedettese Bassano -:-
19.11.2017 - 18:30 Feralpisalo` Albinoleffe -:-
19.11.2017 - 18:30 Gubbio Fermana -:-
19.11.2017 - 18:30 Padova Triestina -:-
19.11.2017 - 18:30 Reggiana Ravenna -:-
19.11.2017 - 18:30 Vicenza Calcio A.C. Mestre -:-

16a giornata

24.11.2017 - 20:30 Pordenone Vicenza Calcio -:-
25.11.2017 - 20:30 Albinoleffe Padova -:-
26.11.2017 - 14:30 Bassano Reggiana -:-
26.11.2017 - 14:30 A.C. Mestre Fano Alma Juventus -:-
26.11.2017 - 14:30 Ravenna AC Renate -:-
26.11.2017 - 14:30 Santarcangelo Feralpisalo` -:-
26.11.2017 - 14:30 Triestina Gubbio -:-
26.11.2017 - 18:30 Fermana Modena -:-
26.11.2017 - 18:30 Teramo Sambenedettese -:-

17a giornata

02.12.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Triestina -:-
02.12.2017 - 14:30 Feralpisalo` FC Südtirol -:-
02.12.2017 - 14:30 Gubbio Bassano -:-
02.12.2017 - 14:30 Modena Teramo -:-
02.12.2017 - 14:30 Padova Fermana -:-
02.12.2017 - 14:30 Reggiana Albinoleffe -:-
02.12.2017 - 14:30 AC Renate Santarcangelo -:-
02.12.2017 - 14:30 Sambenedettese Pordenone -:-
02.12.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Ravenna -:-

18a giornata

09.12.2017 - 14:30 Albinoleffe Sambenedettese -:-
09.12.2017 - 14:30 Bassano Vicenza Calcio -:-
09.12.2017 - 14:30 Fermana AC Renate -:-
09.12.2017 - 14:30 Modena Gubbio -:-
09.12.2017 - 14:30 Padova Reggiana -:-
09.12.2017 - 14:30 Santarcangelo A.C. Mestre -:-
09.12.2017 - 14:30 FC Südtirol Ravenna -:-
09.12.2017 - 14:30 Teramo Fano Alma Juventus -:-
09.12.2017 - 14:30 Triestina Feralpisalo` -:-

19a giornata

16.12.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Fermana -:-
16.12.2017 - 14:30 Feralpisalo` Modena -:-
16.12.2017 - 14:30 Gubbio Padova -:-
16.12.2017 - 14:30 A.C. Mestre FC Südtirol -:-
16.12.2017 - 14:30 Ravenna Santarcangelo -:-
16.12.2017 - 14:30 Reggiana Teramo -:-
16.12.2017 - 14:30 AC Renate Pordenone -:-
16.12.2017 - 14:30 Sambenedettese Triestina -:-
16.12.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Albinoleffe -:-

20a giornata

23.12.2017 - 14:30 Bassano Fano Alma Juventus -:-
23.12.2017 - 14:30 Teramo A.C. Mestre -:-
23.12.2017 - 14:30 Fermana Ravenna -:-
23.12.2017 - 14:30 Feralpisalo` Reggiana -:-
23.12.2017 - 14:30 Padova AC Renate -:-
23.12.2017 - 14:30 Modena Sambenedettese -:-
23.12.2017 - 14:30 Pordenone Santarcangelo -:-
23.12.2017 - 14:30 Albinoleffe FC Südtirol -:-
23.12.2017 - 14:30 Gubbio Vicenza Calcio -:-

21a giornata

30.12.2017 - 14:30 A.C. Mestre Albinoleffe -:-
30.12.2017 - 14:30 Ravenna Bassano -:-
30.12.2017 - 14:30 AC Renate Feralpisalo` -:-
30.12.2017 - 14:30 Sambenedettese Fermana -:-
30.12.2017 - 14:30 Santarcangelo Gubbio -:-
30.12.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Modena -:-
30.12.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Padova -:-
30.12.2017 - 14:30 FC Südtirol Pordenone -:-
30.12.2017 - 14:30 Reggiana Triestina -:-

22a giornata

20.01.2018 - 14:30 Pordenone Fano Alma Juventus -:-
20.01.2018 - 14:30 Gubbio A.C. Mestre -:-
20.01.2018 - 14:30 Triestina Ravenna -:-
20.01.2018 - 14:30 Modena Reggiana -:-
20.01.2018 - 14:30 Albinoleffe AC Renate -:-
20.01.2018 - 14:30 Feralpisalo` Sambenedettese -:-
20.01.2018 - 14:30 Bassano Santarcangelo -:-
20.01.2018 - 14:30 Fermana FC Südtirol -:-
20.01.2018 - 14:30 Teramo Vicenza Calcio -:-

23a giornata

27.01.2018 - 14:30 Santarcangelo Albinoleffe -:-
27.01.2018 - 14:30 Pordenone Bassano -:-
27.01.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Feralpisalo` -:-
27.01.2018 - 14:30 A.C. Mestre Fermana -:-
27.01.2018 - 14:30 Sambenedettese Gubbio -:-
27.01.2018 - 14:30 AC Renate Modena -:-
27.01.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Padova -:-
27.01.2018 - 14:30 Ravenna Teramo -:-
27.01.2018 - 14:30 FC Südtirol Triestina -:-

24a giornata

03.02.2018 - 14:30 Gubbio Albinoleffe -:-
03.02.2018 - 14:30 Triestina A.C. Mestre -:-
03.02.2018 - 14:30 Teramo Pordenone -:-
03.02.2018 - 14:30 Modena Ravenna -:-
03.02.2018 - 14:30 Reggiana AC Renate -:-
03.02.2018 - 14:30 Padova Sambenedettese -:-
03.02.2018 - 14:30 Fermana Santarcangelo -:-
03.02.2018 - 14:30 Bassano FC Südtirol -:-
03.02.2018 - 14:30 Feralpisalo` Vicenza Calcio -:-

25a giornata

10.02.2018 - 14:30 Ravenna Fano Alma Juventus -:-
10.02.2018 - 14:30 Albinoleffe Bassano -:-
10.02.2018 - 14:30 Pordenone Feralpisalo` -:-
10.02.2018 - 14:30 FC Südtirol Gubbio -:-
10.02.2018 - 14:30 A.C. Mestre Modena -:-
10.02.2018 - 14:30 Santarcangelo Padova -:-
10.02.2018 - 14:30 Sambenedettese Reggiana -:-
10.02.2018 - 14:30 Fermana Teramo -:-
10.02.2018 - 14:30 AC Renate Triestina -:-

26a giornata

17.02.2018 - 14:30 Triestina Albinoleffe -:-
17.02.2018 - 14:30 Bassano Fermana -:-
17.02.2018 - 14:30 Sambenedettese A.C. Mestre -:-
17.02.2018 - 14:30 Gubbio Pordenone -:-
17.02.2018 - 14:30 Padova Ravenna -:-
17.02.2018 - 14:30 Reggiana Santarcangelo -:-
17.02.2018 - 14:30 Modena FC Südtirol -:-
17.02.2018 - 14:30 Feralpisalo` Teramo -:-
17.02.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Vicenza Calcio -:-

27a giornata

24.02.2017 - 14:30 AC Renate Fano Alma Juventus -:-
24.02.2017 - 14:30 Teramo Bassano -:-
24.02.2017 - 14:30 A.C. Mestre Feralpisalo` -:-
24.02.2017 - 14:30 Albinoleffe Modena -:-
24.02.2017 - 14:30 FC Südtirol Padova -:-
24.02.2017 - 14:30 Ravenna Pordenone -:-
24.02.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Reggiana -:-
24.02.2017 - 14:30 Santarcangelo Sambenedettese -:-
24.02.2017 - 14:30 Fermana Triestina -:-

28a giornata

04.03.2018 - 14:30 Pordenone Albinoleffe -:-
04.03.2018 - 14:30 Triestina Bassano -:-
04.03.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Fermana -:-
04.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Gubbio -:-
04.03.2018 - 14:30 Reggiana A.C. Mestre -:-
04.03.2018 - 14:30 Feralpisalo` Ravenna -:-
04.03.2018 - 14:30 Sambenedettese AC Renate -:-
04.03.2018 - 14:30 Santarcangelo FC Südtirol -:-
04.03.2018 - 14:30 Padova Teramo -:-

29a giornata

11.03.2018 - 14:30 Modena Fano Alma Juventus -:-
11.03.2018 - 14:30 Gubbio Feralpisalo` -:-
11.03.2018 - 14:30 Bassano Padova -:-
11.03.2018 - 14:30 A.C. Mestre Pordenone -:-
11.03.2018 - 14:30 Albinoleffe Ravenna -:-
11.03.2018 - 14:30 Fermana Reggiana -:-
11.03.2018 - 14:30 FC Südtirol AC Renate -:-
11.03.2018 - 14:30 Teramo Santarcangelo -:-
11.03.2018 - 14:30 Triestina Vicenza Calcio -:-

30a giornata

18.03.2018 - 14:30 Teramo Albinoleffe -:-
18.03.2018 - 14:30 AC Renate Bassano -:-
18.03.2018 - 14:30 Pordenone Fermana -:-
18.03.2018 - 14:30 Reggiana Gubbio -:-
18.03.2018 - 14:30 Ravenna A.C. Mestre -:-
18.03.2018 - 14:30 Padova Modena -:-
18.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Sambenedettese -:-
18.03.2018 - 14:30 Vicenza Calcio FC Südtirol -:-
18.03.2018 - 14:30 Santarcangelo Triestina -:-

31a giornata

21.03.2018 - 14:30 Padova Feralpisalo` -:-
21.03.2018 - 14:30 Albinoleffe Fermana -:-
21.03.2018 - 14:30 Bassano A.C. Mestre -:-
21.03.2018 - 14:30 Triestina Pordenone -:-
21.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Reggiana -:-
21.03.2018 - 14:30 Gubbio AC Renate -:-
21.03.2018 - 14:30 Modena Santarcangelo -:-
21.03.2018 - 14:30 FC Südtirol Teramo -:-
21.03.2018 - 14:30 Sambenedettese Vicenza Calcio -:-

32a giornata

25.03.2018 - 14:30 Santarcangelo Fano Alma Juventus -:-
25.03.2018 - 14:30 Fermana Feralpisalo` -:-
25.03.2018 - 14:30 Ravenna Gubbio -:-
25.03.2018 - 14:30 Bassano Modena -:-
25.03.2018 - 14:30 A.C. Mestre Padova -:-
25.03.2018 - 14:30 Pordenone Reggiana -:-
25.03.2018 - 14:30 FC Südtirol Sambenedettese -:-
25.03.2018 - 14:30 Teramo Triestina -:-
25.03.2018 - 14:30 AC Renate Vicenza Calcio -:-

33a giornata

31.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Albinoleffe -:-
31.03.2018 - 14:30 Feralpisalo` Bassano -:-
31.03.2018 - 14:30 AC Renate A.C. Mestre -:-
31.03.2018 - 14:30 Padova Pordenone -:-
31.03.2018 - 14:30 Sambenedettese Ravenna -:-
31.03.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Santarcangelo -:-
31.03.2018 - 14:30 Reggiana FC Südtirol -:-
31.03.2018 - 14:30 Gubbio Teramo -:-
31.03.2018 - 14:30 Modena Triestina -:-

34a giornata

08.04.2018 - 14:30 FC Südtirol Fano Alma Juventus -:-
08.04.2018 - 14:30 Albinoleffe Feralpisalo` -:-
08.04.2018 - 14:30 Fermana Gubbio -:-
08.04.2018 - 14:30 Pordenone Modena -:-
08.04.2018 - 14:30 Triestina Padova -:-
08.04.2018 - 14:30 Ravenna Reggiana -:-
08.04.2018 - 14:30 Teramo AC Renate -:-
08.04.2018 - 14:30 Bassano Sambenedettese -:-
08.04.2018 - 14:30 A.C. Mestre Vicenza Calcio -:-

35a giornata

15.04.2018 - 14:30 Padova Albinoleffe -:-
15.04.2018 - 14:30 Reggiana Bassano -:-
15.04.2018 - 14:30 Modena Fermana -:-
15.04.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus A.C. Mestre -:-
15.04.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Pordenone -:-
15.04.2018 - 14:30 AC Renate Ravenna -:-
15.04.2018 - 14:30 Feralpisalo` Santarcangelo -:-
15.04.2018 - 14:30 Sambenedettese Teramo -:-
15.04.2018 - 14:30 Gubbio Triestina -:-

36a giornata

22.04.2018 - 14:30 Triestina Fano Alma Juventus -:-
22.04.2018 - 14:30 FC Südtirol Feralpisalo` -:-
22.04.2018 - 14:30 Bassano Gubbio -:-
22.04.2018 - 14:30 Teramo Modena -:-
22.04.2018 - 14:30 Fermana Padova -:-
22.04.2018 - 14:30 Albinoleffe Reggiana -:-
22.04.2018 - 14:30 Santarcangelo AC Renate -:-
22.04.2018 - 14:30 Pordenone Sambenedettese -:-
22.04.2018 - 14:30 Ravenna Vicenza Calcio -:-

37a giornata

29.04.2018 - 14:30 Sambenedettese Albinoleffe -:-
29.04.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Bassano -:-
29.04.2018 - 14:30 AC Renate Fermana -:-
29.04.2018 - 14:30 Gubbio Modena -:-
29.04.2018 - 14:30 Reggiana Padova -:-
29.04.2018 - 14:30 A.C. Mestre Santarcangelo -:-
29.04.2018 - 14:30 Ravenna FC Südtirol -:-
29.04.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Teramo -:-
29.04.2018 - 14:30 Feralpisalo` Triestina -:-

38a giornata

06.05.2018 - 14:30 Fermana Fano Alma Juventus -:-
06.05.2018 - 14:30 Modena Feralpisalo` -:-
06.05.2018 - 14:30 Padova Gubbio -:-
06.05.2018 - 14:30 FC Südtirol A.C. Mestre -:-
06.05.2018 - 14:30 Santarcangelo Ravenna -:-
06.05.2018 - 14:30 Teramo Reggiana -:-
06.05.2018 - 14:30 Pordenone AC Renate -:-
06.05.2018 - 14:30 Triestina Sambenedettese -:-
06.05.2018 - 14:30 Albinoleffe Vicenza Calcio -:-
Prossima partita
FC Südtirol giovanili
 
 
 
VS.
 
AC Renate   FC Südtirol
 
 
Do, 22. Ottobre 2017 - 14:30
 
Stadio "Città di Meda" - Renate
 
  Ticket Online  
 
 
0
0
0
0
giorni Ore Min. Sec.