Utilizziamo cookie per assicurarti una migliore esperienza sul sito. Utilizziamo cookie di parti terze per inviarti messaggi promozionali personalizzati. Per maggiori informazioni sui cookie e sulla loro disabilitazione consulta la Cookie Policy. Se prosegui nella navigazione acconsenti all’utilizzo dei cookie.
 
 
 

Serie C

1a giornata

27.08.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Bassano 1:0 (0:0)
27.08.2017 - 18:30 A.C. Mestre Teramo 1:1 (0:0)
27.08.2017 - 18:30 Santarcangelo Pordenone 0:1 (0:0)
27.08.2017 - 18:30 FC Südtirol Albinoleffe 1:0 (1:0)
27.08.2017 - 18:30 Vicenza Calcio Gubbio 3:0 (0:0)
27.08.2017 - 20:30 Ravenna Fermana 1:0 (0:0)
27.08.2017 - 20:30 Reggiana Feralpisalo` 1:2 (0:0)
27.08.2017 - 20:30 AC Renate Padova 3:0 (0:0)

2a giornata

03.09.2017 - 18:30 Albinoleffe A.C. Mestre 1:3 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Bassano Ravenna 2:1 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Feralpisalo` AC Renate 0:1 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Gubbio Santarcangelo 1:2 (0:0)
03.09.2017 - 18:30 Pordenone FC Südtirol 3:1 (3:1)
03.09.2017 - 18:30 Triestina Reggiana 1:1 (0:0)
03.09.2017 - 20:30 Padova Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
20.09.2017 - 20:30 Fermana Sambenedettese 2:0 (0:0)

3a giornata

10.09.2017 - 14:30 A.C. Mestre Gubbio 1:1 (0:0)
10.09.2017 - 16:30 Santarcangelo Bassano 0:2 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Pordenone 0:1 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 Sambenedettese Feralpisalo` 3:2 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 Vicenza Calcio Teramo 1:0 (0:0)
10.09.2017 - 18:30 FC Südtirol Fermana 2:2 (2:2)
10.09.2017 - 20:30 Ravenna Triestina 1:5 (0:0)
10.09.2017 - 20:30 AC Renate Albinoleffe 0:1 (0:0)

4a giornata

17.09.2017 - 14:30 Albinoleffe Santarcangelo 3:1 (0:0)
17.09.2017 - 14:30 Feralpisalo` Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
17.09.2017 - 14:30 Fermana A.C. Mestre 1:0 (0:0)
17.09.2017 - 14:30 Triestina FC Südtirol 1:1 (1:1)
17.09.2017 - 18:30 Bassano Pordenone 2:2 (0:0)
17.09.2017 - 18:30 Gubbio Sambenedettese 0:2 (0:0)
17.09.2017 - 18:30 Teramo Ravenna 3:2 (0:0)
18.09.2017 - 20:45 Padova Vicenza Calcio 0:0 (0:0)

5a giornata

24.09.2017 - 14:30 Albinoleffe Gubbio 2:1 (0:0)
24.09.2017 - 14:30 A.C. Mestre Triestina 2:1 (0:0)
24.09.2017 - 14:30 Pordenone Teramo 4:2 (0:0)
24.09.2017 - 14:30 FC Südtirol Bassano 1:2 (1:2)
24.09.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Feralpisalo` 1:1 (0:0)
24.09.2017 - 16:30 Sambenedettese Padova 0:1 (0:0)
24.09.2017 - 18:30 AC Renate Reggiana 1:0 (0:0)
24.09.2017 - 18:30 Santarcangelo Fermana 1:5 (0:0)

6a giornata

30.09.2017 - 16:30 Reggiana Sambenedettese 0:2 (0:2)
01.10.2017 - 14:30 Bassano Albinoleffe 1:0 (0:0)
01.10.2017 - 14:30 Gubbio FC Südtirol 1:0 (1:0)
01.10.2017 - 14:30 Teramo Fermana 0:0 (0:0)
01.10.2017 - 14:30 Triestina AC Renate 0:1 (0:0)
01.10.2017 - 18:30 Fano Alma Juventus Ravenna 0:1 (0:0)
01.10.2017 - 18:30 Padova Santarcangelo 3:0 (0:0)
02.10.2017 - 20:45 Feralpisalo` Pordenone 0:0 (0:0)

7a giornata

04.10.2017 - 14:30 A.C. Mestre Sambenedettese 1:2 (0:0)
04.10.2017 - 15:00 Fermana Bassano 0:1 (0:0)
04.10.2017 - 18:30 Ravenna Padova 0:2 (0:0)
04.10.2017 - 18:30 Santarcangelo Reggiana 1:1 (0:0)
04.10.2017 - 20:30 Vicenza Calcio Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
04.10.2017 - 20:45 Albinoleffe Triestina 0:0 (0:0)
05.10.2017 - 14:30 Teramo Feralpisalo` 0:0 (0:0)
05.10.2017 - 16:30 Pordenone Gubbio 2:2 (0:0)

8a giornata

08.10.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus AC Renate 2:2 (0:0)
08.10.2017 - 14:30 Bassano Teramo 1:1 (0:0)
08.10.2017 - 14:30 Pordenone Ravenna 2:1 (0:0)
08.10.2017 - 18:30 Feralpisalo` A.C. Mestre 0:0 (0:0)
08.10.2017 - 18:30 Padova FC Südtirol 3:1 (3:1)
08.10.2017 - 18:30 Sambenedettese Santarcangelo 3:1 (0:0)
09.10.2017 - 18:30 Reggiana Vicenza Calcio 1:0 (0:0)
09.10.2017 - 20:30 Triestina Fermana 3:0 (0:0)

9a giornata

14.10.2017 - 14:30 Teramo Padova 2:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 Bassano Triestina 1:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 Fermana Vicenza Calcio 0:0 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 A.C. Mestre Reggiana 1:0 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 Ravenna Feralpisalo` 0:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 AC Renate Sambenedettese 1:1 (0:0)
15.10.2017 - 14:30 FC Südtirol Santarcangelo 5:0 (5:0)
15.10.2017 - 18:30 Albinoleffe Pordenone 1:1 (0:0)
15.10.2017 - 18:30 Gubbio Fano Alma Juventus 3:2 (0:0)

10a giornata

20.10.2017 - 20:45 Padova Bassano 1:0 (0:0)
22.10.2017 - 14:30 Ravenna Albinoleffe 0:1 (0:0)
22.10.2017 - 14:30 AC Renate FC Südtirol 0:0 (0:0)
22.10.2017 - 16:30 Feralpisalo` Gubbio 2:1 (0:0)
22.10.2017 - 18:30 Pordenone A.C. Mestre 2:2 (0:0)
22.10.2017 - 18:30 Reggiana Fermana 0:0 (0:0)
22.10.2017 - 18:30 Santarcangelo Teramo 2:2 (0:0)
23.10.2017 - 20:30 Vicenza Calcio Triestina 1:3 (0:0)

11a giornata

29.10.2017 - 14:30 Albinoleffe Teramo 1:1 (0:0)
29.10.2017 - 14:30 Fermana Pordenone 0:0 (0:0)
29.10.2017 - 14:30 FC Südtirol Vicenza Calcio 1:0 (1:0)
29.10.2017 - 14:30 Triestina Santarcangelo 1:1 (0:0)
29.10.2017 - 16:30 Gubbio Reggiana 1:0 (0:0)
29.10.2017 - 16:30 Sambenedettese Fano Alma Juventus 0:0 (0:0)
29.10.2017 - 18:30 Bassano AC Renate 0:2 (0:0)
29.10.2017 - 18:30 A.C. Mestre Ravenna 0:0 (0:0)

12a giornata

03.11.2017 - 20:30 Reggiana Fano Alma Juventus 1:0 (0:0)
05.11.2017 - 14:30 Fermana Albinoleffe 0:3 (0:0)
05.11.2017 - 14:30 AC Renate Gubbio 2:1 (0:0)
05.11.2017 - 14:30 Teramo FC Südtirol 0:0 (0:0)
05.11.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Sambenedettese 2:1 (0:0)
05.11.2017 - 18:30 Feralpisalo` Padova 2:2 (0:0)
05.11.2017 - 18:30 A.C. Mestre Bassano 1:0 (0:0)
05.11.2017 - 18:30 Pordenone Triestina 2:4 (0:0)

13a giornata

08.11.2017 - 14:30 Feralpisalo` Fermana 1:2 (0:0)
08.11.2017 - 14:30 Reggiana Pordenone 1:0 (0:0)
08.11.2017 - 14:30 Sambenedettese FC Südtirol 0:1 (0:1)
08.11.2017 - 14:30 Triestina Teramo 1:1 (0:0)
08.11.2017 - 18:30 Gubbio Ravenna 0:1 (0:0)
08.11.2017 - 20:30 Fano Alma Juventus Santarcangelo 1:1 (0:0)
08.11.2017 - 20:30 Padova A.C. Mestre 2:1 (0:0)
08.11.2017 - 20:45 Vicenza Calcio AC Renate 1:1 (0:0)

14a giornata

12.11.2017 - 14:30 Albinoleffe Fano Alma Juventus 2:0 (0:0)
12.11.2017 - 14:30 Bassano Feralpisalo` 1:2 (0:0)
12.11.2017 - 14:30 A.C. Mestre AC Renate 1:2 (0:0)
12.11.2017 - 14:30 FC Südtirol Reggiana 1:1 (1:1)
12.11.2017 - 18:30 Pordenone Padova 1:2 (0:0)
12.11.2017 - 18:30 Teramo Gubbio 1:2 (0:0)
13.11.2017 - 18:00 Ravenna Sambenedettese 1:2 (0:0)
13.11.2017 - 20:30 Santarcangelo Vicenza Calcio 2:1 (0:0)

15a giornata

17.11.2017 - 20:45 Padova Triestina 2:1 (0:0)
19.11.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus FC Südtirol 0:1 (0:1)
19.11.2017 - 14:30 AC Renate Teramo 0:0 (0:0)
19.11.2017 - 14:30 Sambenedettese Bassano 0:0 (0:0)
19.11.2017 - 18:30 Feralpisalo` Albinoleffe 1:2 (0:0)
19.11.2017 - 18:30 Gubbio Fermana 0:0 (0:0)
19.11.2017 - 18:30 Reggiana Ravenna 3:0 (0:0)
19.11.2017 - 18:30 Vicenza Calcio A.C. Mestre 0:2 (0:0)

16a giornata

24.11.2017 - 14:30 A.C. Mestre Fano Alma Juventus 1:1 (0:0)
24.11.2017 - 20:30 Pordenone Vicenza Calcio 3:2 (0:0)
25.11.2017 - 20:30 Albinoleffe Padova 1:2 (0:0)
26.11.2017 - 14:30 Bassano Reggiana 0:1 (0:0)
26.11.2017 - 14:30 Ravenna AC Renate 1:0 (0:0)
26.11.2017 - 14:30 Santarcangelo Feralpisalo` 1:2 (0:0)
26.11.2017 - 14:30 Triestina Gubbio 3:1 (0:0)
27.11.2017 - 20:45 Teramo Sambenedettese 0:2 (0:0)

17a giornata

02.12.2017 - 14:30 AC Renate Santarcangelo 0:0 (0:0)
02.12.2017 - 16:30 Fano Alma Juventus Triestina 1:0 (0:0)
02.12.2017 - 16:30 Feralpisalo` FC Südtirol 2:1 (2:1)
02.12.2017 - 16:30 Gubbio Bassano 1:0 (0:0)
02.12.2017 - 16:30 Sambenedettese Pordenone 1:1 (0:0)
02.12.2017 - 16:30 Vicenza Calcio Ravenna 0:2 (0:0)
02.12.2017 - 18:30 Reggiana Albinoleffe 4:1 (0:0)
04.12.2017 - 20:45 Padova Fermana 0:0 (0:0)

18a giornata

08.12.2017 - 20:45 Albinoleffe Sambenedettese 0:1 (0:0)
09.12.2017 - 14:30 Santarcangelo A.C. Mestre 2:1 (0:0)
09.12.2017 - 14:30 FC Südtirol Ravenna 0:0 (0:0)
09.12.2017 - 14:30 Triestina Feralpisalo` 2:1 (0:0)
09.12.2017 - 16:30 Fermana AC Renate 3:1 (0:0)
09.12.2017 - 16:30 Teramo Fano Alma Juventus 2:1 (0:0)
09.12.2017 - 18:30 Bassano Vicenza Calcio 0:1 (0:0)
09.12.2017 - 20:30 Padova Reggiana 0:0 (0:0)

19a giornata

16.12.2017 - 14:30 Gubbio Padova 1:0 (0:0)
16.12.2017 - 14:30 A.C. Mestre FC Südtirol 0:1 (0:1)
16.12.2017 - 14:30 Vicenza Calcio Albinoleffe 1:1 (0:0)
16.12.2017 - 16:30 AC Renate Pordenone 1:0 (0:0)
16.12.2017 - 16:30 Sambenedettese Triestina 1:1 (0:0)
16.12.2017 - 18:30 Reggiana Teramo 2:1 (0:0)
16.12.2017 - 20:30 Fano Alma Juventus Fermana 1:0 (0:0)
16.12.2017 - 20:30 Ravenna Santarcangelo 3:1 (0:0)

20a giornata

22.12.2017 - 14:30 Gubbio Vicenza Calcio -:-
22.12.2017 - 16:30 Bassano Fano Alma Juventus -:-
22.12.2017 - 16:30 Feralpisalo` Reggiana -:-
22.12.2017 - 16:30 Pordenone Santarcangelo -:-
22.12.2017 - 18:30 Albinoleffe FC Südtirol -:-
22.12.2017 - 20:30 Fermana Ravenna -:-
22.12.2017 - 20:30 Padova AC Renate -:-
22.12.2017 - 20:45 Teramo A.C. Mestre -:-

21a giornata

29.12.2017 - 14:30 A.C. Mestre Albinoleffe -:-
29.12.2017 - 14:30 Santarcangelo Gubbio -:-
29.12.2017 - 14:30 Fano Alma Juventus Padova -:-
29.12.2017 - 14:30 FC Südtirol Pordenone -:-
29.12.2017 - 16:30 Ravenna Bassano -:-
29.12.2017 - 18:30 AC Renate Feralpisalo` -:-
29.12.2017 - 18:30 Reggiana Triestina -:-
29.12.2017 - 20:45 Sambenedettese Fermana -:-

22a giornata

20.01.2018 - 14:30 Gubbio A.C. Mestre -:-
20.01.2018 - 14:30 Triestina Ravenna -:-
20.01.2018 - 16:30 Pordenone Fano Alma Juventus -:-
20.01.2018 - 16:30 Feralpisalo` Sambenedettese -:-
20.01.2018 - 16:30 Bassano Santarcangelo -:-
20.01.2018 - 16:30 Fermana FC Südtirol -:-
20.01.2018 - 16:30 Teramo Vicenza Calcio -:-
22.01.2018 - 20:30 Albinoleffe AC Renate -:-

23a giornata

27.01.2018 - 14:30 Santarcangelo Albinoleffe -:-
27.01.2018 - 14:30 Pordenone Bassano -:-
27.01.2018 - 14:30 FC Südtirol Triestina -:-
27.01.2018 - 16:30 Fano Alma Juventus Feralpisalo` -:-
27.01.2018 - 16:30 A.C. Mestre Fermana -:-
27.01.2018 - 18:30 Sambenedettese Gubbio -:-
27.01.2018 - 18:30 Ravenna Teramo -:-
27.01.2018 - 20:30 Vicenza Calcio Padova -:-

24a giornata

03.02.2018 - 14:30 Gubbio Albinoleffe -:-
03.02.2018 - 16:30 Teramo Pordenone -:-
03.02.2018 - 16:30 Padova Sambenedettese -:-
03.02.2018 - 16:30 Bassano FC Südtirol -:-
03.02.2018 - 16:30 Feralpisalo` Vicenza Calcio -:-
03.02.2018 - 18:30 Reggiana AC Renate -:-
03.02.2018 - 20:30 Triestina A.C. Mestre -:-
03.02.2018 - 20:30 Fermana Santarcangelo -:-

25a giornata

10.02.2018 - 14:30 FC Südtirol Gubbio -:-
10.02.2018 - 14:30 Santarcangelo Padova -:-
10.02.2018 - 14:30 AC Renate Triestina -:-
10.02.2018 - 16:30 Albinoleffe Bassano -:-
10.02.2018 - 16:30 Pordenone Feralpisalo` -:-
10.02.2018 - 20:30 Ravenna Fano Alma Juventus -:-
10.02.2018 - 20:30 Sambenedettese Reggiana -:-
10.02.2018 - 20:30 Fermana Teramo -:-

26a giornata

17.02.2018 - 14:30 Triestina Albinoleffe -:-
17.02.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Vicenza Calcio -:-
17.02.2018 - 16:30 Bassano Fermana -:-
17.02.2018 - 16:30 Sambenedettese A.C. Mestre -:-
17.02.2018 - 16:30 Gubbio Pordenone -:-
17.02.2018 - 16:30 Feralpisalo` Teramo -:-
17.02.2018 - 18:30 Padova Ravenna -:-
17.02.2018 - 20:30 Reggiana Santarcangelo -:-

27a giornata

24.02.2017 - 14:30 AC Renate Fano Alma Juventus -:-
24.02.2017 - 14:30 A.C. Mestre Feralpisalo` -:-
24.02.2017 - 14:30 FC Südtirol Padova -:-
24.02.2017 - 16:30 Teramo Bassano -:-
24.02.2017 - 16:30 Fermana Triestina -:-
24.02.2017 - 18:30 Ravenna Pordenone -:-
24.02.2017 - 18:30 Santarcangelo Sambenedettese -:-
24.02.2017 - 20:30 Vicenza Calcio Reggiana -:-

28a giornata

04.03.2018 - 14:30 Pordenone Albinoleffe -:-
04.03.2018 - 14:30 Triestina Bassano -:-
04.03.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Fermana -:-
04.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Gubbio -:-
04.03.2018 - 14:30 Reggiana A.C. Mestre -:-
04.03.2018 - 14:30 Feralpisalo` Ravenna -:-
04.03.2018 - 14:30 Sambenedettese AC Renate -:-
04.03.2018 - 14:30 Santarcangelo FC Südtirol -:-
04.03.2018 - 14:30 Padova Teramo -:-

29a giornata

11.03.2018 - 14:30 Gubbio Feralpisalo` -:-
11.03.2018 - 14:30 Bassano Padova -:-
11.03.2018 - 14:30 A.C. Mestre Pordenone -:-
11.03.2018 - 14:30 Albinoleffe Ravenna -:-
11.03.2018 - 14:30 Fermana Reggiana -:-
11.03.2018 - 14:30 FC Südtirol AC Renate -:-
11.03.2018 - 14:30 Teramo Santarcangelo -:-
11.03.2018 - 14:30 Triestina Vicenza Calcio -:-

30a giornata

18.03.2018 - 14:30 Teramo Albinoleffe -:-
18.03.2018 - 14:30 AC Renate Bassano -:-
18.03.2018 - 14:30 Pordenone Fermana -:-
18.03.2018 - 14:30 Reggiana Gubbio -:-
18.03.2018 - 14:30 Ravenna A.C. Mestre -:-
18.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Sambenedettese -:-
18.03.2018 - 14:30 Vicenza Calcio FC Südtirol -:-
18.03.2018 - 14:30 Santarcangelo Triestina -:-

31a giornata

21.03.2018 - 14:30 Padova Feralpisalo` -:-
21.03.2018 - 14:30 Albinoleffe Fermana -:-
21.03.2018 - 14:30 Bassano A.C. Mestre -:-
21.03.2018 - 14:30 Triestina Pordenone -:-
21.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Reggiana -:-
21.03.2018 - 14:30 Gubbio AC Renate -:-
21.03.2018 - 14:30 FC Südtirol Teramo -:-
21.03.2018 - 14:30 Sambenedettese Vicenza Calcio -:-

32a giornata

25.03.2018 - 14:30 Santarcangelo Fano Alma Juventus -:-
25.03.2018 - 14:30 Fermana Feralpisalo` -:-
25.03.2018 - 14:30 Ravenna Gubbio -:-
25.03.2018 - 14:30 A.C. Mestre Padova -:-
25.03.2018 - 14:30 Pordenone Reggiana -:-
25.03.2018 - 14:30 FC Südtirol Sambenedettese -:-
25.03.2018 - 14:30 Teramo Triestina -:-
25.03.2018 - 14:30 AC Renate Vicenza Calcio -:-

33a giornata

31.03.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Albinoleffe -:-
31.03.2018 - 14:30 Feralpisalo` Bassano -:-
31.03.2018 - 14:30 AC Renate A.C. Mestre -:-
31.03.2018 - 14:30 Padova Pordenone -:-
31.03.2018 - 14:30 Sambenedettese Ravenna -:-
31.03.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Santarcangelo -:-
31.03.2018 - 14:30 Reggiana FC Südtirol -:-
31.03.2018 - 14:30 Gubbio Teramo -:-

34a giornata

08.04.2018 - 14:30 FC Südtirol Fano Alma Juventus -:-
08.04.2018 - 14:30 Albinoleffe Feralpisalo` -:-
08.04.2018 - 14:30 Fermana Gubbio -:-
08.04.2018 - 14:30 Triestina Padova -:-
08.04.2018 - 14:30 Ravenna Reggiana -:-
08.04.2018 - 14:30 Teramo AC Renate -:-
08.04.2018 - 14:30 Bassano Sambenedettese -:-
08.04.2018 - 14:30 A.C. Mestre Vicenza Calcio -:-

35a giornata

15.04.2018 - 14:30 Padova Albinoleffe -:-
15.04.2018 - 14:30 Reggiana Bassano -:-
15.04.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus A.C. Mestre -:-
15.04.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Pordenone -:-
15.04.2018 - 14:30 AC Renate Ravenna -:-
15.04.2018 - 14:30 Feralpisalo` Santarcangelo -:-
15.04.2018 - 14:30 Sambenedettese Teramo -:-
15.04.2018 - 14:30 Gubbio Triestina -:-

36a giornata

22.04.2018 - 14:30 Triestina Fano Alma Juventus -:-
22.04.2018 - 14:30 FC Südtirol Feralpisalo` -:-
22.04.2018 - 14:30 Bassano Gubbio -:-
22.04.2018 - 14:30 Fermana Padova -:-
22.04.2018 - 14:30 Albinoleffe Reggiana -:-
22.04.2018 - 14:30 Santarcangelo AC Renate -:-
22.04.2018 - 14:30 Pordenone Sambenedettese -:-
22.04.2018 - 14:30 Ravenna Vicenza Calcio -:-

37a giornata

29.04.2018 - 14:30 Sambenedettese Albinoleffe -:-
29.04.2018 - 14:30 Vicenza Calcio Bassano -:-
29.04.2018 - 14:30 AC Renate Fermana -:-
29.04.2018 - 14:30 Reggiana Padova -:-
29.04.2018 - 14:30 A.C. Mestre Santarcangelo -:-
29.04.2018 - 14:30 Ravenna FC Südtirol -:-
29.04.2018 - 14:30 Fano Alma Juventus Teramo -:-
29.04.2018 - 14:30 Feralpisalo` Triestina -:-

38a giornata

06.05.2018 - 14:30 Fermana Fano Alma Juventus -:-
06.05.2018 - 14:30 Padova Gubbio -:-
06.05.2018 - 14:30 FC Südtirol A.C. Mestre -:-
06.05.2018 - 14:30 Santarcangelo Ravenna -:-
06.05.2018 - 14:30 Teramo Reggiana -:-
06.05.2018 - 14:30 Pordenone AC Renate -:-
06.05.2018 - 14:30 Triestina Sambenedettese -:-
06.05.2018 - 14:30 Albinoleffe Vicenza Calcio -:-
Prossima partita
FC Südtirol giovanili
 
 
 
VS.
 
Albinoleffe   FC Südtirol
 
 
Ve, 22. Dicembre 2017 - 18:30
 
Stadio "Atleti Azzurri d'Italia" - Bergamo
 
  Ticket Online  
 
 
0
0
0
0
giorni Ore Min. Sec.